Отзывы ЖК КосмосStar

  • Назад
  • Страница 10 из 18
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Вчера был там. Реально с земли кажется что дверь очень узкая. Интересно как будет на самом деле.

 

Надо будет не забыть рулетку, когда начнут пускать в сам дом.

Если до этого застройщик не предоставит однозначного ответа

Надо будет не забыть рулетку, когда начнут пускать в сам дом.

Если до этого застройщик не предоставит однозначного ответа

уже задали, и ответ получили: 

 
Анна Федорова 
Добрый день, подскажите пожалуйста, какая ширина балконной двери в квартирах жк?
 
 
Жилой комплекс «КосмосSTAR» 
Анна, 700 мм.

 

 

 

Объявления

 

уже задали, и ответ получили: 

 

700 мм.

 

Ну остается только поверить застройщику на слово и ожидать, когда уже пустят в квартиры. 

Ну остается только поверить застройщику на слово и ожидать, когда уже пустят в квартиры.

Как мне сказали в офисе, пускать будут уже только на приемку.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб

Да, я специально спросила в группе узнать и все споры разрешить.

Как мне сказали в офисе, пускать будут уже только на приемку.

 

Это несомненно грустная новость

 

Да, я специально спросила в группе узнать и все споры разрешить.

 

В любом случае приятно получить официальный ответ, надеюсь он соотносится с действительностью

Обратите внимание

Да все там нормально с дверью, что-то народ нагнетает и шороху наводит. Ну есть же какие-то стандарты наверняка по этому поводу.

Да все там нормально с дверью, что-то народ нагнетает и шороху наводит. Ну есть же какие-то стандарты наверняка по этому поводу.

 

Честно говоря не задумывался о стандартах, но вполне вероятно что отклонение на 10см допустимо в некоторых случаях

Ну какие могут быть отклонения,  плиты стандартные все и одинаковые по размеру, проектировщики учитывают ведь все параметры или я ошибаюсь?

Ну какие могут быть отклонения,  плиты стандартные все и одинаковые по размеру, проектировщики учитывают ведь все параметры или я ошибаюсь?

 

Должны конечно учитывать. Да и нет смысла закладывать укороченные плиты, они все проверяются до установки.

Так что все должно быть в порядке.

Должны конечно учитывать. Да и нет смысла закладывать укороченные плиты, они все проверяются до установки.
Так что все должно быть в порядке.

О каких плитах речь? Дом монолитный, как опалубку поставил так и стена получилась.

Должны конечно учитывать. Да и нет смысла закладывать укороченные плиты, они все проверяются до установки.

Так что все должно быть в порядке.

Ну так и я о том же. Не понимаю, зачем панику разводить на пустом месте.

Да какая паника, просто лишний повод обратить внимание на этот момент при приемке

Будут все основания требовать исправления, не смогут отказать

Да какая паника, просто лишний повод обратить внимание на этот момент при приемке

Будут все основания требовать исправления, не смогут отказать

Исправления чего? Ширины проема балконной двери? Вы серьезно? Разве ее (да и другие) размеры прописаны в ДДУ?

Исправления чего? Ширины проема балконной двери? Вы серьезно? Разве ее (да и другие) размеры прописаны в ДДУ?

 

Есть же определенный нормы по СНиПу

 

5965e87ca9e51_m3.jpg

Есть же определенный нормы по СНиПу

 

5965e87ca9e51_m3.jpg

Ну я думаю что если проем не соответствует СНиПу, то дом вряд ли будет сдан. А если будет сдан, то проема 0,50 там не будет. Просто стало интересно как можно требовать исправления в проекте дома? :smile:

Смотрю по камере наблюдения за строительством и на крыше парковки всегда лужи. Стока нет?

Смотрю по камере наблюдения за строительством и на крыше парковки всегда лужи. Стока нет?

 

Как вы разглядели? Я вот не вижу

Возможно сток ещё не прикрутили и сделают позже

Ну там же видно. И даже отражение здания садика видно иногда.

Ну там же видно. И даже отражение здания садика видно иногда.

 

Люди там ходят иногда, значит всё нормально  :unknw:

Если бы требовало их вмешательства - уже бы откачали

  • Назад
  • Страница 10 из 18
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов