Отзывы ЖК КосмосStar

  • Назад
  • Страница 12 из 18
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Тоже подумал об этом.

Хотелось бы конечно оправдания менеджеров послушать по этому поводу, может были объективные причины

 

Какая объективная причина может быть для того, чтобы отказаться от видеонаблюдения?

Посчитали, что обстановка в районе достаточно безопасная?

Тоже подумал об этом.

Хотелось бы конечно оправдания менеджеров послушать по этому поводу, может были объективные причины

У нас такой договор, что там четко не прописано, там только паркинг более менее прописан. (И кто не покупает место, не так интересно его наличие, хотя вопрос парковок конечно все равно критичен для всех). Все остальное там размыто (зимний сад и т.д. и т.п.) Мы спрашивали у менеджера на подписании. Все чисто на их усмотрение, образно говоря типа хотят сделают, хотят нет ) Типа в суд никто не пойдет, если вдруг сад окажется не вишневым, а пару берез со скамейкой. Главное красивые и громкие формулировки, что бы продавать, а там типа размылим, съэкономим ) Увы, как бы не хотелось хорошо думать про Аквилон, но практика показывает, что ради продаж и они не прочь приврать. Хотя, что-то говорят про повышенную шумоизоляцию, что они на своё усмотрение более дорогой материал там где то будут использовать. Обидно конечно и про закрытую территорию и про факт вранья про мойку лап, хотя она не нужна. Чисто с точки зрения честности.

Объявления

Какая объективная причина может быть для того, чтобы отказаться от видеонаблюдения?

Посчитали, что обстановка в районе достаточно безопасная?

Видео наблюдение то вроде должно быть. Неужели и его не будет ???

Опять один кто-то закинул противоречивую инфу и посеял панику. Начали за здравие, про мытье лап, закончили за упокой, про видеонаблюдение. Зачем это делать, непонятно.

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Это откуда же такая информация?


От застройщика из вконтакте

Это на каком основании?
Не то, чтобы мытье лап мне понадобилось. Не думаю что буду выгуливать своего кота :pardon:
Но без видеонаблюдения будет печально

Про видеонаблюдение речи не шло.
Но, думаю, что все это уже с ук решать надо будет. Спросить в группе в вк
Обратите внимание

Опять один кто-то закинул противоречивую инфу и посеял панику. Начали за здравие, про мытье лап, закончили за упокой, про видеонаблюдение. Зачем это делать, непонятно.


Я написала то, что написал застройщик в группе, никакую панику не сеяла. И про видеонаблюдение не в курсе

В ВК кроме красивых полурекламных буклетов, никакой информации практически нет )

Исходя из этих фоток МОПа весь сырбор начался, видимо

 

 

Прикрепленные изображения

  • r8.jpg
  • r9.jpg
  • r99.jpg
  • r999.jpg
  • r9999.jpg
  • r99999.jpg

Исходя из этих фоток МОПа весь сырбор начался, видимо

 

А ведь хорошо же выглядят

Мне лично очень нравится.

А ведь хорошо же выглядят

Мне лично очень нравится.

Неплохо, лишь бы на всех этажах так а не только на первом )

Действительно, выглядит впечатляюще. Насчет видеонаблюдения, мне кажется будет оно, ведь это решение жильцов и они же будут его оплачивать, я так понимаю. Правильно тут говорят, этот вопрос с УК решать надо будет.

Действительно, выглядит впечатляюще. Насчет видеонаблюдения, мне кажется будет оно, ведь это решение жильцов и они же будут его оплачивать, я так понимаю. Правильно тут говорят, этот вопрос с УК решать надо будет.

 

В любом случае даже если при сдаче его не будет, можно будет договориться с УК об установке.

Это нормальная практика для новостроек

Неплохо, лишь бы на всех этажах так а не только на первом )

 

На остальных скорее всего будет хуже

Входным группам на первых этажах уделяют куда больше внимания

На остальных скорее всего будет хуже

Входным группам на первых этажах уделяют куда больше внимания

 

Не соглашусь по поводу хуже.. они будут проще т.к. на первом этаже и пространства больше, для реализации разных проектных идей, а дальше уже начинаются жилые площади и главное чтоб стилистически это все гармонировало.

Вычитал в группе вк такие новости. 

«КосмосStar» обошел конкурентов сразу по нескольким характеристикам. Во-первых, квартиры в комплексе — одни из самых доступных по цене в локации. Во-вторых, комплекс строится «ударными» темпами и будет сдан раньше срока, в-третьих, наш ЖК расположен ближе всего от метро. 

Вот оно че!)

Вычитал в группе вк такие новости. 

«КосмосStar» обошел конкурентов сразу по нескольким характеристикам. Во-первых, квартиры в комплексе — одни из самых доступных по цене в локации. Во-вторых, комплекс строится «ударными» темпами и будет сдан раньше срока, в-третьих, наш ЖК расположен ближе всего от метро. 

Вот оно че!)

 

Реклама да и только.

 

Баухауз средняя цена ~100к, здесь ~110к

Про ударные темпы не знаю, но в целом хорошо идет.

А до метро ближе ЖК Квартет

Витебский проспект все равно пересекать придется, так что разница в 100 метров вообще не решает в плане удаленности от метро, если честно.

Баухауз средняя цена ~100к, здесь ~110к

Баухауз-минимальная цена 100к. метраж балкона включен в общий метраж квартиры и вы за него платите как за обычный метр.

Баухауз средняя цена ~100к, здесь ~110к

Баухауз-минимальная цена 100к. метраж балкона включен в общий метраж квартиры и вы за него платите как за обычный метр.

 

А вот это верно, но Баухауз все же с претензией на качество повыше.

Но я все равно предпочитаю Космос

  • Назад
  • Страница 12 из 18
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов