ЖК Ренессанс отзывы

  • Назад
  • Страница 18 из 31
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед

Старт в сентябре-октябре 2018. Жду 3-ей очереди не от того,  что будет дешевле, а , что мне проще больше накопить)) или  Может я на ту же отделку ,например, в подарок расчитываю))

Цена за квм, от сегодняшнего дня , особо не измениться. 

 

Да, акции наверняка будут.

Все же им сложнее будет продать новые корпуса, когда есть более привлекательные старые.

может кто узнавал насчет фасадов и утпеления. до 9 этажа толщина стен приличная, а все что выше такое тонкое. как будто бетон без утеплителя. тогда там будет очень холодно, особенно с окнами панорамными.
Объявления

может кто узнавал насчет фасадов и утпеления. до 9 этажа толщина стен приличная, а все что выше такое тонкое. как будто бетон без утеплителя. тогда там будет очень холодно, особенно с окнами панорамными.

 

Это вы из проекта узнали или из того, что уже построено?

Так-то в первой очереди уже 11 этаж строят и разницы пока никакой

это видно по схемам этажей! 9 этаж и 10 отличаются сильно! на оф. сайте видно если рассматривать 1 корпус!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

это видно по схемам этажей! 9 этаж и 10 отличаются сильно! на оф. сайте видно если рассматривать 1 корпус!

 

А с чем это связано?На высоких этажах же наоборот утеплитель нужнее изза сильного ветра.

это видно по схемам этажей! 9 этаж и 10 отличаются сильно! на оф. сайте видно если рассматривать 1 корпус!

Заключение экспертизы Вам в помощь! http://dom-renaissan...-26-05-2017.pdf и там же есть ещё за 2016 год.

Обратите внимание
спасибо!из этого заключения получается что до 9 этажа идет утеплитель на фасаде, а с 10-его не будет ... посто штукатурка. но ведь будет холодно...как так?

спасибо!из этого заключения получается что до 9 этажа идет утеплитель на фасаде, а с 10-его не будет ... посто штукатурка. но ведь будет холодно...как так?

 

Отличная перспективка. Надо бы менеджеру задать вопрос, как такое возможно

Отличная перспективка. Надо бы менеджеру задать вопрос, как такое возможно

 

Скажут, что всё согласно экспертизе и беспокоиться не о чем  :smile:

Отличная перспективка. Надо бы менеджеру задать вопрос, как такое возможно

Это всё уже обсуждалось летом в официальной группе в ВК, представитель застройщика отвечал на аналогичные вопросы. Всё согласно строительным и санитарным нормам и правилам, иначе бы дом не разрешили строить! Можно ещё проектную декларацию почитать (есть на сайте ЖК).

Это всё уже обсуждалось летом в официальной группе в ВК, представитель застройщика отвечал на аналогичные вопросы. 

Не нашел...

Не нашел...

Несколько месяцев назад в официальной группе ВК закрыли все обсуждения. Видимо, дольщики задавали слишком много неудобных вопросов..

Не нашел...

Формат группы изменён осенью 2017 на информационный, до этого все подобные темы активно обсуждались с участием представителя застройщика. В настоящее время общение через офисы продаж, если не понятны проектные декларации и заключения экспертиз. Думаю, что можно написать в ВК и непосредственно представителю застройщика, его данные в ВК есть там же в официальной группе. Ответ полагаю будет такой же, как я написал выше и здесь. Меня самого не пугает жить в этом доме выше девятого этажа, даже не смотря на отсутствие какого-то утеплителя, так как не только этот дом строят по такой технологии, а ещё и масса других, которые сдаются и в них живут люди, не измеряя толщину стен. Другого аналогичного предложения ЖК в таком архитектурном стиле и по тем ценам, что просят за квартиры в нём, на рынке нет и вообще редко бывает! Даже сейчас те ЖК, которые строятся в городе в подобном стиле: "Ленинград", "Кремлевские звезды", "Дом на Набережной", не могут являться олицетворением арт-деко, как внешняя часть всех очередей "Ренессанса"! P.S. Извиняюсь за много букв ))

Будем надеяться, что на 15-м не замерзнем!  :shok:  :smile: 

Будем надеяться, что на 15-м не замерзнем!  :shok:  :smile:

Я вообще за такое не думаю, лишь бы в срок сдали! 

Будем надеяться, что на 15-м не замерзнем!  :shok:  :smile:

 

Будет лишний повод сделать теплый пол :smile:  Говорят очень приятно жить в квартире с ним

Не лучшая идея; разве что вам не жалко денег на коммуналку. 

Да и вообще, если окна и двери без щелей нормально поставят, то не должно быть проблемы.

Кто ждёт 3 очередь? Посмотрите на изменения внешнего вида на оф.сайте http://dom-renaissance.ru/plans ! Может бегом покупать в первой или во второй очередях?

Даа! Был такой стильный проект, а теперь смахивает на муравейник

Согласно проектной декларации у 3 очереди с 1 по 4 подъезды/парадные в 19 этажей, 5 подъезд/парадное уже о 17 этажах и 6 подъезд/парадное "только" 14 этажей. 

Согласно той же проектной декларации строительство 3 очереди должно начаться в 1 квартале т.г. и в 3 квартале должны быть возведены 5 этажей. Видимо начало продаж не за горами! 

  • Назад
  • Страница 18 из 31
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов