ЖК Ренессанс отзывы

  • Назад
  • Страница 19 из 31
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед
Жалко, что закрыли ветку вопросы застройщику, пояснили ли бы с чем связаны такие перемены в архитектуре

Такая этажность 3 очереди была предусмотрена ещё с первого варианта проектной декларации от 01.12.2016, только на сайте рисунок недавно изменился, стал соответствовать проекту. Видимо больше смотрим, а не читаем!  :smile:

Объявления
[Конечно смотрим, а для кого тогда эти картинки на официальном сайте, в проспекте. Все-таки первоначальный вариант смотрелся более гармонично

А макет в шоуруме чему соответствует, кто помнит?

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

А макет в шоуруме чему соответствует, кто помнит?

Макет соответствует проекту. Вот доказательства: vk.com/tarribleman?w=wall3204645_970

На макете 3 очередь выглядит симпатичнее, чем новый рисунок на оф.сайте, только раньше разницу не замечали!  :smile: На самом деле ничего страшного, думаю инсоляция просчитана, иначе бы зарубили проект!  :good:

Обратите внимание

Тем временем 13 этаж строится.

"Низкие" секции A и F возведут и на более высокие накинутся и скоро 1 очередь под крышу встанет!  :good:

Кто ждёт 3 очередь? Посмотрите на изменения внешнего вида на оф.сайте http://dom-renaissance.ru/plans ! Может бегом покупать в первой или во второй очередях?

я жду. Видимо я чего то не понимаю. В чем собственно проблема?)) Смотрела на сайте, ничего не поняла. Фасады внутри двора , а так же на сторону октябрьской наб., так или иначе предполагалось не будут, как с видом на дыбенко и дальневосточный) Это имеется ввиду? Важно, что внутри и важно, чтоб начинка не изменилась. 

Кто ждёт 3 очередь? Посмотрите на изменения внешнего вида на оф.сайте http://dom-renaissance.ru/plans ! Может бегом покупать в первой или во второй очередях?

 

Опять все свелось к коробке.Я думал хоть здесь без этого обойдется

если я правильно Поняла! то, лучше так, чем раньше! Поправьте меня, если ошибаюсь. У жильцов с верхних этажей появился шанс не смотреть окна в окна и открывается обзор через дом 2 очереди! что в этом плохого и муравейного? )

 

кстати, с масленицей всех! Пожелаем друг другу , чтоб дом наш строился легко, как по маслу! А вообще всем здоровья)

вдогонку))

сегодня у меня прям активная активность. На минимакете,кто то интересовался просто,  кстати так же , как и на картинке , один в один)

Жалко, что закрыли ветку вопросы застройщику, пояснили ли бы с чем связаны такие перемены в архитектуре

 

Здесь можно теперь вопросы задавать, это вместо темы делали

pronovostroy.ru/company/hotline/

вряд ли 3 очередь начнут строить в этом году. может к концу года. срок сдачи -конец 2020 года.
в проектной док.утепление есть выше 9 этажа)

вряд ли 3 очередь начнут строить в этом году. может к концу года. срок сдачи -конец 2020 года.
в проектной док.утепление есть выше 9 этажа)

Застройщик откажется следовать проектной декларации о сроках строительства 3 очереди (см. пост №360)? Почему сделали такой вывод?

Застройщик откажется следовать проектной декларации о сроках строительства 3 очереди (см. пост №360)? Почему сделали такой вывод?


по телефону сказали: старт продаж 3й очереди в сентябре (меня как раз эта очередь интересует), а срок сдачи конец 2020. так что, видимо, будут измения вносить в проектную. в одном агентстве сказали садик и 3 очередь будут сданы в 2021!

вряд ли 3 очередь начнут строить в этом году. может к концу года. срок сдачи -конец 2020 года.
в проектной док.утепление есть выше 9 этажа)

 

В проектной документации третьей очереди такое написано?

Правки ещё есть время внести..

по телефону сказали: старт продаж 3й очереди в сентябре (меня как раз эта очередь интересует), а срок сдачи конец 2020. так что, видимо, будут измения вносить в проектную. в одном агентстве сказали садик и 3 очередь будут сданы в 2021!

 

Едва ли у агентства будут более точные сведения, чем у самого застройщика

агенство имело ввиду, что ключи можно будет получить в 2021. все логично.

Проектная декларация (в редакции от 30.10.2017) О проекте строительства многоквартирного дома со встроенно-пристроенными помещениями и встроенно-пристроенной подземной автостоянкой. 2-й, 3-й этапы строительства по адресу: г. Санкт-Петербург, улица Дыбенко, дом 8.

Раздел 17. О примерном графике реализации проекта строительства, включающем информацию об этапах и о сроках его реализации, в том числе предполагаемом сроке получения разрешения на ввод в эксплуатацию строящихся (создаваемых) многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости

17.1.1 О примерном графике реализации проекта строительства, 3-й этап строительства

17.1.1.1

Этап реализации проекта строительства Земляные работы, свайное основание (20 процентов готовности)

17.1.2.1 Планируемый квартал и год выполнения этапа реализации проекта строительства I квартал 2018 года

17.1.1.1. 1

Этап реализации проекта строительства Фундаментная плита, железобетонный каркас здания до 5 этажа (40 процентов готовности)

17.1.2.1. 1 Планируемый квартал и год выполнения этапа реализации проекта строительства III квартал 2018 года

17.1.1.2. 1

Этап реализации проекта строительства Полностью готовый каркас здания, закрытый тепловой контур (60 процентов готовности)

17.1.2.2. 1 Планируемый квартал и год выполнения этапа реализации проекта строительства I квартал 2019 года

17.1.1.3. 1

Этап реализации проекта строительства Фасады, инженерные сети, отделка завершены в объеме 70% от проектного (80 процентов готовности)

17.1.2.3. 1 Планируемый квартал и год выполнения этапа реализации проекта строительства II квартал 2019 года

17.1.1.4. 1

Этап реализации проекта строительства получение разрешения на ввод в эксплуатацию объекта недвижимости

17.1.2.4. 1 Планируемый квартал и год выполнения этапа реализации проекта строительства III квартал 2019 года

  • Назад
  • Страница 19 из 31
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов