ЖК Ренессанс отзывы

  • Назад
  • Страница 21 из 31
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед

интересны отзывы самих жильцов) те которые сейчас живут-ни одного нет. только везде пишут, что 2я часть дома не принадлежит Agg. меня это и не волнует)-фиг с ним-достроят. просто интересно было почитать мнения, что нравится,а что нет.

 

Как только дом был сдан, людей стала интересовать судьба второй части дома, так как ААГ свою часть обязательств выполнила, но как сработает город и юр.лицо, на котором лежит обязанность по достройке дома, покажет время!

Сообщение отредактировал roverN: 12 марта 2018 - 12:38
Прямые ссылки на сторонние ресурсы запрещены

С 27.02.2018 ООО "Ренессанс" стало 100% собственником земельного участка, на котором строится ЖК "Ренессанс"!

Всех поздравляем!

Объявления

:yahoo:  :good: спасибо! Здорово!

Поздравляю всех с успешным завершением сделки и всех бумажных проволочек   :clapping:

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

  • Корж это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

:hi: Здравствуйте) :db:

С недавних пор не дает мне покоя :bad: "Многоцелевой исследовательский ядерный реактор У-3 расположен на Октябрьской набережной, 44, корпус 2" 

 

Кто нибудь, что нибудь знает? :unknw: 

 

В инете пишут, что опасности не несет, что был "законсервирован" с середины 90х до 2014(15)-запущен. Работает на малых мощностях. ЖК Полис на Неве строят чуть ли не в 150 м :shok: от него. 

Обратите внимание

:hi: Здравствуйте) :db:

С недавних пор не дает мне покоя :bad: "Многоцелевой исследовательский ядерный реактор У-3 расположен на Октябрьской набережной, 44, корпус 2" 

 

Кто нибудь, что нибудь знает? :unknw: 

 

В инете пишут, что опасности не несет, что был "законсервирован" с середины 90х до 2014(15)-запущен. Работает на малых мощностях. ЖК Полис на Неве строят чуть ли не в 150 м :shok: от него. 

 

Да, реактор действительно есть и действительно функционирует. Вроде бы в теме экологии было об этом.

Вкратце - он исследовательский, работает не постоянно и, как правильно написали, на малых мощностях

Такие реакторы есть везде и не по одному в крупных городах. Потом выведут за город, надо в бюджете деньги для этого выделить.

Да, реактор действительно есть и действительно функционирует. Вроде бы в теме экологии было об этом.

Вкратце - он исследовательский, работает не постоянно и, как правильно написали, на малых мощностях

 

Спасибо :smile: . Не внимательно посмотрела темы форума, извиняюсь.  Да, немного себя успокаиваю этим, но слово "ядерный ректор" будоражит :80:

 

Такие реакторы есть везде и не по одному в крупных городах. Потом выведут за город, надо в бюджете деньги для этого выделить.

 

Лицензия выдана им до 2019, буду надеяться и верить, что выведут  :smile:

Спасибо :smile: . Не внимательно посмотрела темы форума, извиняюсь.  Да, немного себя успокаиваю этим, но слово "ядерный ректор" будоражит :80:

 

 

Лицензия выдана им до 2019, буду надеяться и верить, что выведут  :smile:

 

Да, мы тоже беспокоились поначалу. Но все же надо понимать, что он существенно отличается от атомной электростанции :smile:

а что там с крышей? чем утеплять будут? техэтажа нет. видать жарко будет на последних этажах летом, а зимой -холодно.

а что там с крышей? чем утеплять будут? техэтажа нет. видать жарко будет на последних этажах летом, а зимой -холодно.

 

Чердак же все равно будет. Я не знаю, можно ли его техническим этажом назвать..

Чердак же все равно будет. Я не знаю, можно ли его техническим этажом назвать..

 

Рендера сверху так ни одного и не было.

Надо менеджеру попробовать вопрос такой задать, посмотреть что скажет.

вопрос) Перечитала проектную декларацию, но так и не нашла( может пропустила. Интересно просто)) Кто знает, какая ширина на этаже ( общий коридор) ? 

вопрос) Перечитала проектную декларацию, но так и не нашла( может пропустила. Интересно просто)) Кто знает, какая ширина на этаже ( общий коридор) ? 

 

Её вроде бы не в проектной декларации нужно искать

А вот- на генплане она будет точно, но его придется запрашивать

хм...ясно...спасибо)

Её вроде бы не в проектной декларации нужно искать

А вот- на генплане она будет точно, но его придется запрашивать

вопрос) Перечитала проектную декларацию, но так и не нашла( может пропустила. Интересно просто)) Кто знает, какая ширина на этаже ( общий коридор) ? 

1,8 - 1,9 метра

1,8 - 1,9 метра

 

ого :) здорово, спасибо :hi:

1,8 - 1,9 метра

 

Вроде приличное расстояние, если конечно колясками половину прохода не перегораживать  :smile:

1,8 - 1,9 метра

Немного ошибся, правильно будет ширина общего коридора - 1,79 м, сорян!  :pardon:

  • Назад
  • Страница 21 из 31
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов