ЖК Ренессанс отзывы

  • Назад
  • Страница 25 из 31
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед

Всё верно, это ведь мы сюда переезжаем, так-то промзона была.

Наивно теперь твердить, что нам не нужно такое соседство.

 

В любом случае должны быть нормы, которые должны соблюдаться застройщиком и градостроительным комитетом.

Если вредно - то должны были запретить строить.

В любом случае должны быть нормы, которые должны соблюдаться застройщиком и градостроительным комитетом.

Если вредно - то должны были запретить строить.

Не вредно

Объявления

В любом случае должны быть нормы, которые должны соблюдаться застройщиком и градостроительным комитетом.

Если вредно - то должны были запретить строить.

 

Счетчик гейгера в аренду и вперед выяснять

:spiteful:

. ..... всех приветствую! Меня смутил этот исследовательский реактор!!! Как то неожиданно всплыла эта инфа. На днях планировала прикупить кВ в этом ЖК. Всю ночь считаю форум, накопилось много вопросов, нужно в шоурум сходить. Раньше жила в городе, где был исследовательский институт атомных реакторов. Ключевое слово - исследовательский. Но!!! Столько было выбросов радиоактивных..., иногда даже предупреждали по радио- закрыть все форточки и окна и без нужды на улицу не выходить...(((

 

А где именно вы жили?

 

Ситуацию невероятную описываете

  • Корж это нравится
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Хочу приобрести коммерческое помещение под мед центр. Подскажите двор будет закрыт?

 

В презентации написано закрытый двор. Как именно не понятно. Доступ к корп.2 с улицы напротив детского сада для простых людей предполагается в проекте или могут обнести забором?

 

Если кто владеет информацией поделитесь пожалуйста

Хочу приобрести коммерческое помещение под мед центр. Подскажите двор будет закрыт?

 

В презентации написано закрытый двор. Как именно не понятно. Доступ к корп.2 с улицы напротив детского сада для простых людей предполагается в проекте или могут обнести забором?

 

Если кто владеет информацией поделитесь пожалуйста

 

Скорее всего все коммерческие помещения будут выходить на внешнюю часть

А внутренняя часть буквы П будет перекрыта забором

Обратите внимание

Я думаю все только обрадуются медцентру на первом этаже

По коммерческим помещениям публичной информации не так уж много

Кого-то еще беспокоит шиномонтажная мастерская возле дома?

Мне казалось район переделывают в спальный район.

Кого-то еще беспокоит шиномонтажная мастерская возле дома?

Мне казалось район переделывают в спальный район.

Очень беспокоит.

Представители застройщика говорят, что должны будут строить гостевую парковку на месте мастерских, но эта земля застройщику не принадлежит.

Есть постановление Правительства СПб №1064 касаемо этой территории, но в документе на чертеже межевания эта территория не очевидно описана...

 

Очень беспокоит.

Представители застройщика говорят, что должны будут строить гостевую парковку на месте мастерских, но эта земля застройщику не принадлежит.

Есть постановление Правительства СПб №1064 касаемо этой территории, но в документе на чертеже межевания эта территория не очевидно описана...

 

Дальше интереснее.

 

На четыре участка под мастерскими с городом заключен договор аренды 13/ЗД-02098, но вот по срокам действия договора информация противоречивая - в одном месте я нашел дату истечения 12.12.2018, в другом - что договор возобновлён на неопределённый срок.

 

Ну и на сладкое: в сентябре 2018, город судился за эти участки с арендаторами из-за неуплаты и требовал их выселить, но проиграл (Дело № А56-118589/2017).

Дальше интереснее.

 

На четыре участка под мастерскими с городом заключен договор аренды 13/ЗД-02098, но вот по срокам действия договора информация противоречивая - в одном месте я нашел дату истечения 12.12.2018, в другом - что договор возобновлён на неопределённый срок.

 

Ну и на сладкое: в сентябре 2018, город судился за эти участки с арендаторами из-за неуплаты и требовал их выселить, но проиграл (Дело № А56-118589/2017).

 

Очень любопытно

Может быть в декабре возобновят суд и попробуют снова выселить их?

  • Корж это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Как Вам отдела квартир с ремонтом?

Как Вам отдела квартир с ремонтом?

 

По фоткам скудновато

Надо конечно потрогать самостоятельно, чтобы точно сказать

 

5c4ebc64cb023_3.jpg5c4ebc68bd0f1_4.jpg5c4ebc6c068da_5.jpg5c4ebc6f27e4c_6.jpg

По фоткам скудновато

Надо конечно потрогать самостоятельно, чтобы точно сказать

 

5c4ebc6f27e4c_6.jpg

 

В квартиру такая дверь? Или в подъезд?

Там же проемы в проекте должны быть стандартного размера

Вы серьезно думайте, что дверь таких размеров, как на фотографии?

)) 

В квартиру такая дверь? Или в подъезд?

Там же проемы в проекте должны быть стандартного размера

о какой отделке может идти речь, если по существу она еще на стадии работы? Разве не видно, что работы не завершены.

 

Да, с голубым переборщили, спорить не буду. Надеюсь застройщик исправит цвет, и будет как на рендерах. 

 

Как Вам отдела квартир с ремонтом?

о какой отделке может идти речь, если по существу она еще на стадии работы? Разве не видно, что работы не завершены.

 

Да, с голубым переборщили, спорить не буду. Надеюсь застройщик исправит цвет, и будет как на рендерах. 

 

Но ведь уже делают, видимо им ничего не мешает вести эти работы параллельно

подскажите: не могу найти свой номер регистрации дду среди остальных на сайте россреестра. в чем дело? на руках есть бумага которую дал застройщик из службы регистрации кадастра. может ли быть не зарегистрирован договор при наличии этой бумаги? с момента регистрации прошло 4 месяца

подскажите: не могу найти свой номер регистрации дду среди остальных на сайте россреестра. в чем дело? на руках есть бумага которую дал застройщик из службы регистрации кадастра. может ли быть не зарегистрирован договор при наличии этой бумаги? с момента регистрации прошло 4 месяца

 

На сайте иногда долго обновляется информация, но 4 месяца это огромный срок

Я бы тоже беспокоился на вашем месте

  • Назад
  • Страница 25 из 31
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов