ЖК Ренессанс отзывы

  • Назад
  • Страница 23 из 31
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед
подскажите, действительно с 10 этажа на фасаде будет только тонкослойная штукатурка? без ваты? уже никто так не делает.даже лср все ватой обматывает. в ВК тема о фасаде удалена.
14 см стена -это ж кошмар...

подскажите, действительно с 10 этажа на фасаде будет только тонкослойная штукатурка? без ваты? уже никто так не делает.даже лср все ватой обматывает. в ВК тема о фасаде удалена.
14 см стена -это ж кошмар...

 

Говорят что так и будет, но вроде бы это еще давно на стадии проекта было утверждено

Объявления
Класс энергоэффективности В+ - этого достичь они собираются за счет светильников светодиодных что ли? В первом документе говорилось что на фасаде будет использована вата rockwool. во втором, от 17 года ,написано что изменения в фасад выше 10 этажа не вносятся, но дальше дописано что отделка тонкослойной штукатуркой. а про вату тишина. толщина стен изменилась с 220 мм до 140мм. в итоге запуталась. кто-нибудь знает что в итоге будет.
снизу до 9 утепляют хорошо из расчета, что все тепло вверх поднимется
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

хочу понять вляпалась я или нет. но в голове не укладывается как можно такой дом делать и без утепления. лучше бы фонтан убрали и еще чего-нибудь

хочу понять вляпалась я или нет. но в голове не укладывается как можно такой дом делать и без утепления. лучше бы фонтан убрали и еще чего-нибудь

Обращались с этим вопросом к застройщику) ?

  • Корж это нравится
Обратите внимание

Выдержка из проектной декларации от 02.04.18:

 

"Материал наружных стен и каркаса объекта

Каркас – монолитный железобетон;

Наружные стены – поэтажно несущие панели с каркасом из монолитного железобетона, 3-х слойная конструкция – монолит, утеплитель, декоративная штукатурка; крупноформатные ячеистые блоки, утеплитель, декоративная штукатурка".

 

Либо я дебил, и верю в утеплитель и не парюсь,  либо бред строить в Питере бумажные дома)) 

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Выдержка из проектной декларации от 02.04.18:

 

"Материал наружных стен и каркаса объекта

Каркас – монолитный железобетон;

Наружные стены – поэтажно несущие панели с каркасом из монолитного железобетона, 3-х слойная конструкция – монолит, утеплитель, декоративная штукатурка; крупноформатные ячеистые блоки, утеплитель, декоративная штукатурка".

 

Либо я дебил, и верю в утеплитель и не парюсь,  либо бред строить в Питере бумажные дома)) 

 

Что бред так это точно, но некоторые организации (не AAG) не гнушаются этим)

хочу понять вляпалась я или нет. но в голове не укладывается как можно такой дом делать и без утепления. лучше бы фонтан убрали и еще чего-нибудь

 а вот про "фонтан убрать" эт Вы зряя...Раннее утро, солнышко встает, тишина...фонтан и кофе...)))...красота...

  • Корж это нравится

Обращались с этим вопросом к застройщику) ?

К окончанию строительства вбросов будет только больше!  :rofl:

К окончанию строительства вбросов будет только больше!  :rofl:

 

да и  пофиг на них)) 

 

Умные люди улыбнуться, глупые поверят)) 

  • Корж это нравится

*улыбнутся)) 

  • Корж это нравится

 а вот про "фонтан убрать" эт Вы зряя...Раннее утро, солнышко встает, тишина...фонтан и кофе...)))...красота...

 

Как будто фонтан и утепление вообще связаны и если уберут одно, то появится другое

Как будто фонтан и утепление вообще связаны и если уберут одно, то появится другое

 

согласна) что не связаны, вообще это сравнение у меня вызвало смех)))

  • Корж это нравится

Выдержка из проектной декларации от 02.04.18:

"Материал наружных стен и каркаса объекта
Каркас – монолитный железобетон;
Наружные стены – поэтажно несущие панели с каркасом из монолитного железобетона, 3-х слойная конструкция – монолит, утеплитель, декоративная штукатурка; крупноформатные ячеистые блоки, утеплитель, декоративная штукатурка".

Либо я дебил, и верю в утеплитель и не парюсь, либо бред строить в Питере бумажные дома))

это так и есть до 9 этажа включительно
На Дальневосточном в будке говорят : конечно все будет утеплено...
но в бумагах я этого не вижу, к сожалению!ну и верить словам девочкам, которые на макете не знают, где парадная и что вход/выход сквозной ...
а про фонтан-да, красиво! лишь бы работал и люди не закидали монетками )) у меня во дворе тоже был когда то фонтан...летом очень здорово рядом с ним, но как его испоганили... мне очень нравится дом. единственный интересный объект на правом берегу. но фасад покоя не дает)
там есть фраза : фасадная система будет определена на стадии разработки рабочей документации ...
Очень надеюсь, что все утеплят... теперь понимаю, почему при продаже говорили что до 9 этажа почти все разобрано)

там есть фраза : фасадная система будет определена на стадии разработки рабочей документации ...
Очень надеюсь, что все утеплят... теперь понимаю, почему при продаже говорили что до 9 этажа почти все разобрано)

Вас в первую очередь должен интересовать класс энергоэффективности строящегося дома. В нашем случае - это "В+", что является очень высоким показателем!

При этом, надо знать, что с 2016 года все сдаваемые дома не ниже класса "В".

Заявленный класс застройщик должен обеспечить не только на момент сдачи дома госкомиссии, но и на протяжении эксплуатации дома.

Визуальная толщина наружных стен дома по 9 этаж, по сравнению с аналогичными стенами выше, достигается за счет декоративного руста.

Исходя из того, что класс энергоэффективности дома относится ко всему строению, а не разбивается поэтажно, то следует полагать, что энергоэффективность дома не зависит от визуальной толщины стен, связанной с их декоративными элементами.

У данного дома различная толщина стен от 9 этажа вызвана необходимостью соответствовать архитектурному стилю.

Потребителю же должно быть без разницы за счет каких технологических ухищрений застройщик обеспечит заявленный класс энергоэффективности: при помощи тонкослойной штукатурки или фонтана с монетками во дворе!

Потребителю вынь да положь "В+" и всё тут!

Для легкого понимания ситуации прошу ознакомиться с федеральным законом № 261‑ФЗ «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» 2009 года и с приказом Минстроя РФ № 399 от 6 августа 2016 года о порядке присвоения, подтверждения класса энергоэффективности МКД, и всё будет понятно, пока цена ещё раз не выросла! ))

Удачного всем выбора! Помните, что выбор существует только до момента самого выбора! ))

Вас в первую очередь должен интересовать класс энергоэффективности строящегося дома. В нашем случае - это "В+", что является очень высоким показателем!

При этом, надо знать, что с 2016 года все сдаваемые дома не ниже класса "В".

Заявленный класс застройщик должен обеспечить не только на момент сдачи дома госкомиссии, но и на протяжении эксплуатации дома.

 

Звучит конечно правильно и гладко, но каким образом застройщик будет следить за энергоэффективностью дома во время эксплуатации?

  • Назад
  • Страница 23 из 31
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов