Отзывы ЖК «Лахта Парк»

  • Назад
  • Страница 43 из 69
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • Вперед

т.к коттеджи все одинаковы свиду, отличаются только картинками на фасадах, то для того, чтоб ы придать привлекательный вид ЛП у собственников надо будоражить воображение и чтобы они свои желания более ярко выражали в прилегающих участках.

А то у всех желание- мангал.

А так- было бы  по одному участку мини пиги бегают , на другом участке пруд- там рыбу разводят, вот молодцы детскую площадку сделали, на третьем участке сделали английский газон - косят каждый день, на четвертом грядки с клубникой, на пятом картошку посадили вместе с лебедями из шин, а на шестом колодец вырыли , на седьмом лес посадили из елей, а на восьмом из черемухи лес, на девятом много маленьких той- терьерьеров бегают и гавкают, у кого то кавказская овчарка в будке лает  и т.д.

А то концепция у них.. всех под одну гребенку..( пусть люди мечтают!

И нигде нет заборов..

 

я надеюсь, что вы у нас не живете... п...ц картина... купите в садоводстве участок: там именно так. зачем новые садоводства плодить??? 

про дизайн код тогда объявляйте сразу покупателям, что ничего нельзя, можно только то, что вы им разрешите, чтоб они в ук ходили со своими желаниями, а те перед ними выделывались, потом ук поменяют, так же как и дизайн код, а вы опять ходите.

Купил коттедж или сити- виллу, так хоть футбольные ворота для мини- футбола ставь или брусья для гимнастики и укрывное земледелие разводи.

 

Штука такая есть Закон СПб от 23.12.2015 №891-180 "О благоустройстве в Санкт-Петербурге", в соответствии с которым на земельных участках в пределах города (арендных или собственных - неважно) вы не можете делать то, что вам заблагорассудится. 

Дизайн-код призван лишь облегчить соблюдение данного закона.

Незнание законов не освобождает вас от ответственности в случае их нарушения. 

Объявления

Если я на своей территории сити виллы что-то сделаю (пускай лебедей из шины), а кто-то попробует сам на эту территорию зайти и что-то выкинуть, то буду расценивать это именно как вторжение на личную территорию со всеми вытекающими последствиями.

 

Штука такая есть Закон СПб от 23.12.2015 №891-180 "О благоустройстве в Санкт-Петербурге", в соответствии с которым на земельных участках в пределах города (арендных или собственных - неважно) вы не можете делать то, что вам заблагорассудится. 

 

Незнание законов не освобождает вас от ответственности в случае их нарушения. 

я надеюсь, что вы у нас не живете... п...ц картина... купите в садоводстве участок: там именно так. зачем новые садоводства плодить??? 

по порядку рассчитайсь?)

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Штука такая есть Закон СПб от 23.12.2015 №891-180 "О благоустройстве в Санкт-Петербурге", в соответствии с которым на земельных участках в пределах города (арендных или собственных - неважно) вы не можете делать то, что вам заблагорассудится. 

 

Незнание законов не освобождает вас от ответственности в случае их нарушения. 

называйте вещи своими именами, наш дизайн- код- это "закон о благоустройстве Спб"

УК, вы лучше напишите, зависит ли зарплата в УК от количества собственников? и насколько?, тогда разговоры от дизайн коде и использованию земли отпадут сами собой.

Обратите внимание

Потенциальные покупатели ЛП не понимают преимущества второго этажа, для стимулирования продаж второго этажа в сити- виллах, покупателям стоит предложить помечать об использовании земельного участка , не читая дизайн код и понимая, что это уже не первая управляющая компания ЛП.

Можно обговорить с отделом продаж возможность посадки на причитающемся вам участке деревьев, сделать ландшафтный дизайн и попросить у них за это скидку, скажите, что вам на форуме так посоветовали....и говорите погромче! можно еще по телефону это с менеджером обсуждать и в письменном виде с ним же!

Если я на своей территории сити виллы что-то сделаю (пускай лебедей из шины), а кто-то попробует сам на эту территорию зайти и что-то выкинуть, то буду расценивать это именно как вторжение на личную территорию со всеми вытекающими последствиями.

Будет очень печально на это смотреть, если такие дома превратятся в безвкусные совковые дворы 

Будет очень печально на это смотреть, если такие дома превратятся в безвкусные совковые дворы 

печально смотреть когда ТАКИЕ одинаковые дома стоят, как в чистом поле, радует люди, желающие украсить свой участок. А вкусы разные, кто то детскую площадку ставит, кто то яблони сажает, кто то может пруд сделает, кто то баскетбольное кольцо повесит.

печально смотреть когда ТАКИЕ одинаковые дома стоят, как в чистом поле, радует люди, желающие украсить свой участок. А вкусы разные, кто то детскую площадку ставит, кто то яблони сажает, кто то может пруд сделает, кто то баскетбольное кольцо повесит.

Да откуда ж вы такие печальные беретесь? Когда покупали- макет смотрели? Вы не дачу покупали, а комплекс. Хотите пруды и всякую дребедень- живите в садоводстве. Ну или в Финляндию прокатитесь после карантина в аналогичные комплексы. Что там увидите? Ничего. Красоту и простор. 

УК Лахта парка- иногда присылает письма с оповещениями. но что у нее есть сайт, она почему то в этих письмах не пишет... Никак не могу угадать почему.

Асфальт опять просел.. хотя торфяная вода была заблаговременно убрана с водоносных слоев, наверное, что то опять не так сделали...

Да откуда ж вы такие печальные беретесь? Когда покупали- макет смотрели? Вы не дачу покупали, а комплекс. Хотите пруды и всякую дребедень- живите в садоводстве. Ну или в Финляндию прокатитесь после карантина в аналогичные комплексы. Что там увидите? Ничего. Красоту и простор. 

я Японию вспоминаю, когда на скоростном поезде ехала с севера на юг, у всех участки были разные, а на одном по всему периметру был выкопан пруд и японец сидел и смотрел на воду... Иногда в выходные- такое времяпровождение и у нас будет принято.

я Японию вспоминаю, когда на скоростном поезде ехала с севера на юг, у всех участки были разные, а на одном по всему периметру был выкопан пруд и японец сидел и смотрел на воду... Иногда в выходные- такое времяпровождение и у нас будет принято.

калитку сделали к Лахтинскому разливу, никто не пишет, не был их вас там никто, чтобы там на воду смотрели и плотву ловили, а пруд для тех, кто любит карпов и не любит ходить.

Да откуда ж вы такие печальные беретесь? Когда покупали- макет смотрели? Вы не дачу покупали, а комплекс. Хотите пруды и всякую дребедень- живите в садоводстве. Ну или в Финляндию прокатитесь после карантина в аналогичные комплексы. Что там увидите? Ничего. Красоту и простор. 

вряд ли есть в Финляндии аналогичные комплексы, вы сами там были? у них сауна обязательна, тут саун нет, какая же Финляндия без саун в доме?

вряд ли есть в Финляндии аналогичные комплексы, вы сами там были? у них сауна обязательна, тут саун нет, какая же Финляндия без саун в доме?

у многих в сити есть сауны. Я была , да. И у соседей в сауне.

у многих в сити есть сауны. Я была , да. И у соседей в сауне.

там сауны запроектированы. Но если в сити есть, то в аппартаментах нет. МРЦ общей сауной сделают?

я надеюсь, что вы у нас не живете... п...ц картина... купите в садоводстве участок: там именно так. зачем новые садоводства плодить??? 

Поддерживаю на все 100%. У себя на даче каждый может делать что угодно!

Штука такая есть Закон СПб от 23.12.2015 №891-180 "О благоустройстве в Санкт-Петербурге", в соответствии с которым на земельных участках в пределах города (арендных или собственных - неважно) вы не можете делать то, что вам заблагорассудится. 

Дизайн-код призван лишь облегчить соблюдение данного закона.

Незнание законов не освобождает вас от ответственности в случае их нарушения. 

Если это действующий закон, то чего не штрафуют тех, кто садит собственноручно клумбы и ставит скульптуры из бутылок и шин?  

УК, вы лучше напишите, зависит ли зарплата в УК от количества собственников? и насколько?, тогда разговоры от дизайн коде и использованию земли отпадут сами собой.

При чем тут? Как это связано с обсуждением дизайн-кода благоустройства и дома? 

  • Назад
  • Страница 43 из 69
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов