Отзывы ЖК «Лахта Парк»

  • Назад
  • Страница 42 из 69
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • Вперед

вообще-то, она здесь есть)))

и для того, чтобы заполнить собственниками ЛП - не нужно ЦПКиО здесь устраивать. 

я даже видела вживую как с нее вертолет взлетал, а вы видели?

а зачем вы хотите оспорить сделку в суде? вам оно зачем? 

у меня нет на это прав, но такое случается, к сожалению, вдруг расхотят СПа, а появится покупатель с другим целевым назначением или предложивший лучшую концепцию или больше денег

Объявления

на территории ЛП действует дизайн-код и все хотелки должны в него укладываться, иначе получим садоводство советского пошиба. 

на ваш дизайн код смотрит первый двор, там никто ничего не сажает из растений, во втором дворе, про дизайн код не знают, поэтому там посреди двора посажены и яблони, и пихты, и дубы из желудей и каштаны из плодов. Т.к управляющая компания посадила деревья поближе к своим окнам.

давайте, каждый для себя приоритеты определит самостоятельно, без чужой помощи.... что за страна советов...

вопрос глобальный. к сожалению, что первично- жизнь или пирамиды

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Газпромовским сотрудникам можно бы было лучше продавать аппарты, если б школа и дет сад был на территории.

Именно по этой причине и хотят запретить апартаменты, и строить только как жилой фонд, который можно обязать строить инфраструктуру. Для апартаментов такое не действует 

ландшафтный дизайн покупателям вторых этажей сити вилл- нельзя навязывать.

можно предлагать скидку со стоимости, равную стоимости посадке растений на его участке.

у людей могут быть разные мечты- от английского газона, чтоб каждый день его стричь, до пруда с карпами..Это надо учитывать.

А кому-то эта трава и деревья совсем не нужны. А кому-то детские площадки не нужны, парковки. Горячая вода, и тому подобное. Так что под каждого подстраиваться и вычитать? Тогда у каждого должен быть свой дом, где что захотят, то и будут делать и платить за это 

Обратите внимание

многие ут покупали именно потому, что их дети выросли и нет тут школ и садиков. 

Многие? Это вы статистический срез проводили, или откуда такая информация? 

А кому-то эта трава и деревья совсем не нужны. А кому-то детские площадки не нужны, парковки. Горячая вода, и тому подобное. Так что под каждого подстраиваться и вычитать? Тогда у каждого должен быть свой дом, где что захотят, то и будут делать и платить за это 

вопрос в стимулировании продаж 2 этажей в сити виллах. Когда люди со всем остальным согласны, особенно с концепцией "Парк"

написала в УК заявление, чтоб посадили деревья, кустарники, клумбы с многолетними цветами и удобрили высаженные деревья перегноем и удобрениями. А то кустарники вдоль дорог за 5 лет не выросли ничуть(,

Концепция парк- обязывает). В лес чтоль переедете, через забор?)

Пока мне и тут не плохо, так что еще не переезжаю, когда соберусь, то сообщу 

Как посоветуете?

Письменно или устно?

Как будет удобно 

некоторые дети из ЛП ходят в гос.школу в Лахте (№440, им Виттенбурга): мест достаточно. 

Спасибо, надо будет почитать отзывы и рейтинг посмотреть 

Чья идея была не знаете? вк договора о собственности пересылать или фото пропусков?

Без этого в группу жильцов не берут.

Если отказываешься от всеобщего обозрения своей собственности и пропуска, то сразу банят

По этой причине меня нет ни в вк, ни собираюсь там регистрироваться 

на территории ЛП действует дизайн-код и все хотелки должны в него укладываться, иначе получим садоводство советского пошиба. 

И это правильно! А то увидим клумбы из шин и лебедей из тех же шин 😆

заявление написала директору и директору УК.ответ мне их ясен- одни слова, тут писать действенней.

В остальном не могу помочь, плана ПАРКА у меня есть, и я не инженер- строитель, а инженер- конструктор по расчетам.

Забыла написать, чтобы привезли перегной к посаженным деревьям.

еще одно заявление на их имя писать?

Пока меня это не трогает даже разбираться не буду, так что не подскажу как лучше и что делать 

И это правильно! А то увидим клумбы из шин и лебедей из тех же шин 😆

а если сделают, то подойдете к собственнику и скажете убрать?

И это правильно! А то увидим клумбы из шин и лебедей из тех же шин 😆

т.к коттеджи все одинаковы свиду, отличаются только картинками на фасадах, то для того, чтоб ы придать привлекательный вид ЛП у собственников надо будоражить воображение и чтобы они свои желания более ярко выражали в прилегающих участках.

А то у всех желание- мангал.

А так- было бы  по одному участку мини пиги бегают , на другом участке пруд- там рыбу разводят, вот молодцы детскую площадку сделали, на третьем участке сделали английский газон - косят каждый день, на четвертом грядки с клубникой, на пятом картошку посадили вместе с лебедями из шин, а на шестом колодец вырыли , на седьмом лес посадили из елей, а на восьмом из черемухи лес, на девятом много маленьких той- терьерьеров бегают и гавкают, у кого то кавказская овчарка в будке лает  и т.д.

А то концепция у них.. всех под одну гребенку..( пусть люди мечтают!

И нигде нет заборов..

на территории ЛП действует дизайн-код и все хотелки должны в него укладываться, иначе получим садоводство советского пошиба. 

про дизайн код тогда объявляйте сразу покупателям, что ничего нельзя, можно только то, что вы им разрешите, чтоб они в ук ходили со своими желаниями, а те перед ними выделывались, потом ук поменяют, так же как и дизайн код, а вы опять ходите.

Купил коттедж или сити- виллу, так хоть футбольные ворота для мини- футбола ставь или брусья для гимнастики и укрывное земледелие разводи.

а если сделают, то подойдете к собственнику и скажете убрать?

Если увижу лебедей и шины вместо клумбы, то сама выброшу!

Если увижу лебедей и шины вместо клумбы, то сама выброшу!

 

Если я на своей территории сити виллы что-то сделаю (пускай лебедей из шины), а кто-то попробует сам на эту территорию зайти и что-то выкинуть, то буду расценивать это именно как вторжение на личную территорию со всеми вытекающими последствиями.

  • Назад
  • Страница 42 из 69
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов