ЖК «Life-Лесная» фото и сроки строительства

  • Назад
  • Страница 6 из 19
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Сайт заработал - это факт, но не смог найти там нужные документы - разрешение на строительство, заключение экспертизы - вроде как они уже получены где-то между 19 и 24 маем?

По 214 ФЗ - пока вопрос открыт, будем надеется, что у Пионера, как у Л1, не отзовут разрешение на строительство пока согласовывают по 214 ФЗ...

Насчет 18 года - первоначально так и заявляли, но то было в 2016 году, а сейчас уже ясно, что раньше 2020 не получиться, если вообще получиться...

Как-то муторно все Пионер делает, вроде как через не хочу:) А вот Деньги с народа пытается заполучить по-быстрому и чтобы уже было не выскочить...

И все это еще приправили Неадекватным ценником! В общем как-то все не слава богу! Лучше я подожду жк от КВС и жк Георг Ландринь, а там глядишь и Новый Лесснер подтянется!

Сайт заработал - это факт, но не смог найти там нужные документы - разрешение на строительство, заключение экспертизы

1
https://lifelesnaya....до 19.09.20.pdf
2
https://lifelesnaya....изы_9570-14.pdf
 

Объявления

Сайт заработал - это факт, но не смог найти там нужные документы - разрешение на строительство, заключение экспертизы - вроде как они уже получены где-то между 19 и 24 маем?

 

Кто ищет - тот найдет ! Вам уже выше кинули, но документы на сайте есть. 

А я вот ждала вариант на Тореза , но увидела информацию, что метр будет от 140 . Поэтому продолжаю ждать вторую очередь Пионера. ( ну и КВС посмотрю, если будет существенно дешевле , в чем я сильно сомневаюсь)

Кто ищет - тот найдет ! Вам уже выше кинули, но документы на сайте есть. 

А я вот ждала вариант на Тореза , но увидела информацию, что метр будет от 140 . Поэтому продолжаю ждать вторую очередь Пионера. ( ну и КВС посмотрю, если будет существенно дешевле , в чем я сильно сомневаюсь)

Сейчас вообще идет тенденция к удешевлению недвижимости, так что может даже КВС и будет дешевле. А на  вторую очередь будут такие же цены как на первую? 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Сейчас вообще идет тенденция к удешевлению недвижимости, так что может даже КВС и будет дешевле. А на  вторую очередь будут такие же цены как на первую? 

Не думаю . Скорее всего будет дороже. Просто мы ждем дом с паркингом.

Не думаю . Скорее всего будет дороже. Просто мы ждем дом с паркингом.

Если Вам нет разницы сколько платить, то смотрите уже бизнес класс 

Обратите внимание

на вторую очередь обычно дороже, особенно, если первую в срок сдали

на вторую очередь обычно дороже, особенно, если первую в срок сдали

Вторую запустят, когда еще первую не сдадут. 

Сомневаюсь... продажи во второй очереди может и начнут, тут у Пионера (в торговле воздухом) опыт большой, ведь первой очередью с февраля торгуют!

Доверие к себе Пионер подорвал сильно, так что буду ждать начала фактической стройки и выхода в продажу соседних ЖК. Сейчас дергаться уже смысла не вижу!

Думаю, что у Пионера в Лайф Лесной продажи мизерные, так как у нас народ все-таки более или менее ученый и в такие блудняки, как предлагал Пионер, немного народу было готово вписаться! Да и Ценник у Лайфа Лесной Не располагает к желанию поучаствовать !

Делаю ставку - раньше декабря Пионер до котлована не доберётся, а там зима наступит и Менеджеры Пионера опять начнут песню о непредвиденных обстоятельствах!

Сомневаюсь... продажи во второй очереди может и начнут, тут у Пионера (в торговле воздухом) опыт большой, ведь первой очередью с февраля торгуют!

Доверие к себе Пионер подорвал сильно, так что буду ждать начала фактической стройки и выхода в продажу соседних ЖК. Сейчас дергаться уже смысла не вижу!

Думаю, что у Пионера в Лайф Лесной продажи мизерные, так как у нас народ все-таки более или менее ученый и в такие блудняки, как предлагал Пионер, немного народу было готово вписаться! Да и Ценник у Лайфа Лесной Не располагает к желанию поучаствовать !

Делаю ставку - раньше декабря Пионер до котлована не доберётся, а там зима наступит и Менеджеры Пионера опять начнут песню о непредвиденных обстоятельствах!

А я думаю осенью уже будет котлован. Посмотрите камеру, как ведутся работы. А доверие Пионер подорвал еще не у всех. и не так то и сильно... Желающих купить квартиру много и не думаю что все уже знают о проекте Лайф Лесная. По ходу стройки все больше и больше будут узнавать о проекте и тогда уже всем будет все равно что разрешение долго получить не могли, ведь стройка будет идти полным ходом 

Вторую запустят, когда еще первую не сдадут. 

А когда стартует вторая очередь? И какая разница между сдачей первой и второй очередью, может и правда есть смысл ждать 

А когда стартует вторая очередь? И какая разница между сдачей первой и второй очередью, может и правда есть смысл ждать 

Это пока не известно .  Мы ждем, потому что хотим дом с паркингом , а так бы, конечно , и в первой очереди взяли. Хотелось бы надеяться, что это будет хотя бы в этом году. Естественно, что мы об этом спрашивали в отделе продаж , но они пока не располагают этой информацией. 

Это пока не известно .  Мы ждем, потому что хотим дом с паркингом , а так бы, конечно , и в первой очереди взяли. Хотелось бы надеяться, что это будет хотя бы в этом году. Естественно, что мы об этом спрашивали в отделе продаж , но они пока не располагают этой информацией. 

А Вы не знаете не переносят сдачу первой. просто я бы лучше тоже взяла вторую очередь, но от строительства первой, будет зависеть сдача второй

Я просто не понимаю на какой срок ориентироваться 

А тут никто не понимает, на какой срок ориентировать! Все как-то затянулось и Пионер повел себя как-то нечистоплотно, открыв продажи в феврале, когда даже еще разрешения не было! А никого не смущает, что дворы колодцы получаются? Я и так и сяк смотрела, но выходит, что дома окна в окна? Где-то видела проект, когда детский сад получался в центре, а дома по периметру ... Так было бы для жизни лучше, но застройщику меньше квартир! Проект уже не поменяют, так что будем смотреть что есть! Весной видела скидки в Лайф Приморский - там сразу 25% скидывали, может и тут что подобное будет?, а то пока очень дорого получается.     

в договоре написано "срок ввода объекта в эксплуатацию - не позднее 31 декабря 2018 года"

А тут никто не понимает, на какой срок ориентировать! Все как-то затянулось и Пионер повел себя как-то нечистоплотно, открыв продажи в феврале, когда даже еще разрешения не было! А никого не смущает, что дворы колодцы получаются? Я и так и сяк смотрела, но выходит, что дома окна в окна? Где-то видела проект, когда детский сад получался в центре, а дома по периметру ... Так было бы для жизни лучше, но застройщику меньше квартир! Проект уже не поменяют, так что будем смотреть что есть! Весной видела скидки в Лайф Приморский - там сразу 25% скидывали, может и тут что подобное будет?, а то пока очень дорого получается.     

Никого покупать не заставляли и тогда это были скорее не продажи, а предварительное бронирование. В случае не получения документов деньги бы вернули, они по сути лежали просто у Вас на счету и только потом с получением разрешения они бы отправлялись на счет компании и то только с разрешением покупателя! 

в договоре написано "срок ввода объекта в эксплуатацию - не позднее 31 декабря 2018 года"

А Вы уже оформили договор и получили его на руки так быстро? Вы брали еще зимой? Или после получения разрешения? 

С февраля были именно продажи с заключением договора ДДУ с использование аккредитива и предлагаю прекратить играть понятиями! Это факт и большой минус репутации Пионера! Как будет дальше посмотрим! Пока движение на стройки очень слабое и ограничено только расчисткой участка и честно скажем, что и эта нехитрая работа еле идет - на веб камере все видно! Такими темпами Пионер только к зиме к котловану подойдет, а там вроде уже и поздно будет рыть... Жду выход в продажу главного конкурента на Грибалевой-9 и на Ладрырь в сентябре посмотрю, что они покажут!

Елена интересный факт привела про весенние скидки в 25% в Лайф Приморской - время покажет, может и в правду и тут будут такие скидки.

С февраля были именно продажи с заключением договора ДДУ с использование аккредитива и предлагаю прекратить играть понятиями! Это факт и большой минус репутации Пионера! Как будет дальше посмотрим! Пока движение на стройки очень слабое и ограничено только расчисткой участка и честно скажем, что и эта нехитрая работа еле идет - на веб камере все видно! Такими темпами Пионер только к зиме к котловану подойдет, а там вроде уже и поздно будет рыть... Жду выход в продажу главного конкурента на Грибалевой-9 и на Ладрырь в сентябре посмотрю, что они покажут!

Елена интересный факт привела про весенние скидки в 25% в Лайф Приморской - время покажет, может и в правду и тут будут такие скидки.

Да, все таки думаю есть смысл не спешить брать на старте, а подождать до осень, лучше пусть деньги в банке лежат, чем отдать и переживать 

С февраля были именно продажи с заключением договора ДДУ с использование аккредитива и предлагаю прекратить играть понятиями! Это факт и большой минус репутации Пионера! Как будет дальше посмотрим! Пока движение на стройки очень слабое и ограничено только расчисткой участка и честно скажем, что и эта нехитрая работа еле идет - на веб камере все видно! Такими темпами Пионер только к зиме к котловану подойдет, а там вроде уже и поздно будет рыть... Жду выход в продажу главного конкурента на Грибалевой-9 и на Ладрырь в сентябре посмотрю, что они покажут!
Елена интересный факт привела про весенние скидки в 25% в Лайф Приморской - время покажет, может и в правду и тут будут такие скидки.


Вы точно знаете, что на Грибалевой 9 будет абсолютно аналогичное жильё? Тоже класса комфорт? И оно будет дешевле? И вопрос по KВС - когда они начали подготовку строительной площадки? Сейчас у них явное затишье... тоже всё непонятно, как было у Пионера до начала хоть какой-то активности на площадке.
  • Назад
  • Страница 6 из 19
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов