ЖК «Life-Лесная» фото и сроки строительства

  • Назад
  • Страница 7 из 19
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

А Вы уже оформили договор и получили его на руки так быстро? Вы брали еще зимой? Или после получения разрешения? 

весной еще 

С февраля были именно продажи с заключением договора ДДУ с использование аккредитива и предлагаю прекратить играть понятиями! Это факт и большой минус репутации Пионера! Как будет дальше посмотрим! Пока движение на стройки очень слабое и ограничено только расчисткой участка и честно скажем, что и эта нехитрая работа еле идет - на веб камере все видно! Такими темпами Пионер только к зиме к котловану подойдет, а там вроде уже и поздно будет рыть... Жду выход в продажу главного конкурента на Грибалевой-9 и на Ладрырь в сентябре посмотрю, что они покажут!

Елена интересный факт привела про весенние скидки в 25% в Лайф Приморской - время покажет, может и в правду и тут будут такие скидки.

 


Надо еще увидеть, что другие по цене покажут! Но и конечно хочу увидеть Стройку и желательно даже непросто котлован, а чтобы бетон лили...

Объявления

Надо еще увидеть, что другие по цене покажут! Но и конечно хочу увидеть Стройку и желательно даже непросто котлован, а чтобы бетон лили...


Ну так они всего недели полторы, как начали работы..., там же старые промзоновские здания были, их снесли, мусора много очень..., пока всё уберут и т.д. Кстати, если мониторить камеру со стройки, то там периодически и бетономешалка ездит... зачем-то она там появляется... ? Вряд ли это происходить только для видимости бурной деятельности :))

Ну так они всего недели полторы, как начали работы..., там же старые промзоновские здания были, их снесли, мусора много очень..., пока всё уберут и т.д. Кстати, если мониторить камеру со стройки, то там периодически и бетономешалка ездит... зачем-то она там появляется... ? Вряд ли это происходить только для видимости бурной деятельности :))

Думаю если бы делали для видимости, то они бы еще зимой завезли туда технику для виду и включили камеру. А так видно по камере что люди реально работают. 

  • Lanchka это нравится
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

 

Надо еще увидеть, что другие по цене покажут! Но и конечно хочу увидеть Стройку и желательно даже непросто котлован, а чтобы бетон лили...

 

Тогда ждите осени, так быстро увидеть заливку бетона Вам не удастся, даже если на площадке будут работать что невменяемые. Для котлована надо минимум месяц, сваи пол месяца так что к осени будет бетон 

Почитал на форуме и решил, что лучше до осени подождать и посмотреть как пойдет у Пионера! Смысла дергаться сейчас не вижу, да и ипотека штука недешевая и рисков не подразумевает. А там чем черт не шутит - может и вправду объявят чудо акцию и скинут 25%:) или КВС зашевелиться на соседнем участке! Конкуренция, для покупателя, вещь полезная :))) 

Обратите внимание

Почитал на форуме и решил, что лучше до осени подождать и посмотреть как пойдет у Пионера! Смысла дергаться сейчас не вижу, да и ипотека штука недешевая и рисков не подразумевает. А там чем черт не шутит - может и вправду объявят чудо акцию и скинут 25%:) или КВС зашевелиться на соседнем участке! Конкуренция, для покупателя, вещь полезная :))) 

Вот и мне интересно как там дела у КВС пойдут. Просто хочется чтобы был выбор. Или то или это, а по ка не из чего выбирать 

Из ближайшего еще Георг Ландырь  и там вроде объявили, что старт продаж в сентябре! Я тут прикинул, что в основном все ждут как пойдет дальше и справиться ли Пионер с Лайф Лесная, а то тормознуться как YES на социалистической! Надо было Пионеру начинать торговать сейчас, а не в феврале и тогда негатива бы столько не было бы. А так намутили, народ взбудоражили незаконными продажами...

Подождем и посмотрим

Из ближайшего еще Георг Ландырь  и там вроде объявили, что старт продаж в сентябре! Я тут прикинул, что в основном все ждут как пойдет дальше и справиться ли Пионер с Лайф Лесная, а то тормознуться как YES на социалистической! Надо было Пионеру начинать торговать сейчас, а не в феврале и тогда негатива бы столько не было бы. А так намутили, народ взбудоражили незаконными продажами...

Подождем и посмотрим

Да! Я тоже об этом думала, если бы они не ставили предварительные даты до получения разрешения и не начинали бы продажи, то сейчас бы все писали " Вах, какой  хороший проект!")

Тут прочитал о мнении, что у Пионера денег на этот проект нет и он вроде как пытается набрать у дольщиков для активной фазы стройки! Если так, то тогда полный зв...ец. Тут даже скидки в 25% не спасут

Тут прочитал о мнении, что у Пионера денег на этот проект нет и он вроде как пытается набрать у дольщиков для активной фазы стройки! Если так, то тогда полный зв...ец. Тут даже скидки в 25% не спасут

Та ну что за бред? Откуда такая информация, Вы выписку из банка видели или как? Надоели эти непонятные слухи. У Пионера довольно хорошая репутация и это глупо та и просто нереально таким заниматься. Бред пишите 

На этом проекте Пионер свою репутацию подмочил изрядно! И если поразмышлять - А почему Пионер привлекая деньги дольщиков не начинал снос старых зданий? Мне видеться вполне логичная картина - Пионер ждал когда он сможет добраться до этих денег, ведь они все висели на аккредитиве и без регистрации договоров ДДУ, Пионер их получить не мог! Сейчас именно на эти деньги первых дольщиков и будет пытаться изображать деятельность на площадке....

В общем - как криво начал Пионер, так и продолжает!

Посмотрим до какой стадии к осени доберется

Согласен с Gremlin!!! 

Игорь, зачем и для чего Вы всякую ерунду собираете на форумах? Давайте писать конкретно!

А конкретно - стройки как таковой Нет!

Пойду поработаю, а то на ипотечное рабство чутка не хватает

На этом проекте Пионер свою репутацию подмочил изрядно! И если поразмышлять - А почему Пионер привлекая деньги дольщиков не начинал снос старых зданий? Мне видеться вполне логичная картина - Пионер ждал когда он сможет добраться до этих денег, ведь они все висели на аккредитиве и без регистрации договоров ДДУ, Пионер их получить не мог! Сейчас именно на эти деньги первых дольщиков и будет пытаться изображать деятельность на площадке....

В общем - как криво начал Пионер, так и продолжает!

Посмотрим до какой стадии к осени доберется

Они так не могут делать потому что по закону, который был принят в том году запретили вести стройку на деньги дольщиков!

У Вас доказательство Вашим словам есть или это всего лишь предположения? 

Согласен с Gremlin!!! 

Игорь, зачем и для чего Вы всякую ерунду собираете на форумах? Давайте писать конкретно!

Просто наверно у него есть некие предположения, но закрепить свои довод не чем 

А конкретно - стройки как таковой Нет!

Пойду поработаю, а то на ипотечное рабство чутка не хватает

Странный сарказм про рабство. Я так понимаю Вы же сами не по полной оплате будете квартиру брать, так что думаю такой юмор не уместен 

На этом проекте Пионер свою репутацию подмочил изрядно! И если поразмышлять - А почему Пионер привлекая деньги дольщиков не начинал снос старых зданий? Мне видеться вполне логичная картина - Пионер ждал когда он сможет добраться до этих денег, ведь они все висели на аккредитиве и без регистрации договоров ДДУ, Пионер их получить не мог! Сейчас именно на эти деньги первых дольщиков и будет пытаться изображать деятельность на площадке....

В общем - как криво начал Пионер, так и продолжает!

Посмотрим до какой стадии к осени доберется

 


А я согласен с Игорем! Это хоть как-то объясняет бардак, который устроил Пионер с незаконными продажами с февраля и причину кране вялой расчистки участка. Другой объект Пионера YES на Социалистической тоже стоит!

И также это объясняет Неадекватный ценник - лупанули Пионеры ценник до Небес - глядишь кто клюнет, на "песни" менеджеров и отдаст свои кровные.

 

А я согласен с Игорем! Это хоть как-то объясняет бардак, который устроил Пионер с незаконными продажами с февраля и причину кране вялой расчистки участка. Другой объект Пионера YES на Социалистической тоже стоит!

И также это объясняет Неадекватный ценник - лупанули Пионеры ценник до Небес - глядишь кто клюнет, на "песни" менеджеров и отдаст свои кровные.

 

Может суть в ваших словах и есть! Но.... где реальные доказательства словам? Сейчас стойка идет и осталось только проследить тенденцию стройки. Самому важно и интересно как все пойдет дальше  

Тема для размышления тем, кто говорит об "АТОМНОМ" ценнике Пионера и ждет реальных скидок! Осенью стартует проект от Строительного Треста на Тореза, стоимость квадратного метра от 150000р.!:)

Тема для размышления тем, кто говорит об "АТОМНОМ" ценнике Пионера и ждет реальных скидок! Осенью стартует проект от Строительного Треста на Тореза, стоимость квадратного метра от 150000р.!:)

А как этот новый проект называется? Меня удивляет что сейчас странная тенденция у застройщиков- завышать цены. Это же не бизнес-класс, и это без учета отделки. Сейчас наоборот все в один голос кричат что тенденция к понижению цен на рынке недвижимости. А тут наоборот, с чем это может быть связано? 

  • Назад
  • Страница 7 из 19
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов