Строительство ЖК «Golden City»

  • Назад
  • Страница 3 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

596f8b3f242f9_9.jpg

596f8b3f242f9_9.jpg

Как красиво то с высоты, где Вы такую фотографию нашли? еще бы бл ген план расположения построек всех

Объявления

Как красиво то с высоты, где Вы такую фотографию нашли? еще бы бл ген план расположения построек всех

Они их сами на сайте выкладывают в разделе "Ход строительства" http://goldencityspb.ru/construction

 

Как я понимаю, эта ближняя к нам огороженная площадка - это первые два корпуса.

596f8b3f242f9_9.jpg

Это вся территория под голден сити? Лайнеры там так и будут парковаться?)

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Это вся территория под голден сити? Лайнеры там так и будут парковаться?)

Ближняя к нам часть будет голден сити. Что будет в дальнем углу порта я не знаю. Лайнеры конечно будут парковать, порт же никуда не денется.

 

Воду, краешек которой на фото в левом нижнем углу купил ЛСР. Там будут насыпать и что-то строить. Ну вы это с вами в другой теме обсуждали :)

По идее, по плану южнее тех корпусов голден сити которые сейчас строят будет парк. Вот тут карта того, что планируется на намыве:

59709bc41c6c2_zemvoprosru_id3282_21041.j

 

А вот южные окна следующих очередей голден сити будут смотреть на многоэтажки ЛСР. С другой стороны, северные окна следующих очередей будут смотреть прямо на порт, а вот из северных окон первой очереди вид не такой шикарный.

Обратите внимание

По идее, по плану южнее тех корпусов голден сити которые сейчас строят будет парк. Вот тут карта того, что планируется на намыве:

59709bc41c6c2_zemvoprosru_id3282_21041.j

 

А вот южные окна следующих очередей голден сити будут смотреть на многоэтажки ЛСР. С другой стороны, северные окна следующих очередей будут смотреть прямо на порт, а вот из северных окон первой очереди вид не такой шикарный.

Подскажите,а где Вы ген план взяли, просто не приближается легенда, парк это зеленое обозначение на карте?хотелось бы получше изучить. 

На порт самый крутой вид :smile:  но там наверное и цена будет ого го

Они их сами на сайте выкладывают в разделе "Ход строительства" http://goldencityspb.ru/construction

 

Как я понимаю, эта ближняя к нам огороженная площадка - это первые два корпуса.

Я просто пропустил последний отчет. Не привычно что отчеты выкладываются каждую неделю!! а не раз в месяц как принято

вот это сервис)

Подскажите,а где Вы ген план взяли, просто не приближается легенда, парк это зеленое обозначение на карте?хотелось бы получше изучить.

Попробуйте вот так https://upload.wikim...рской_Фасад.jpg

 

Изначально я этот проект видел на сайте города, но уже забыл где. Зеленым - это зеленые насаждения, да. Неизвестно будет это парк, или еще что, но явно какая-то озелененная прогулочная зона. Еще на плане видно, что изначально на месте голден сити планировали общественные здания, но сейчас разрешили жилые строить.

 

Гуглом можно разнообразные визуализации этого плана найти:

 

597202d8bf222_.jpg597202c998e1a_morskoy_vokz13.jpg

Попробуйте вот так https://upload.wikim...рской_Фасад.jpg

 

Изначально я этот проект видел на сайте города, но уже забыл где. Зеленым - это зеленые насаждения, да. Неизвестно будет это парк, или еще что, но явно какая-то озелененная прогулочная зона. Еще на плане видно, что изначально на месте голден сити планировали общественные здания, но сейчас разрешили жилые строить.

 

Гуглом можно разнообразные визуализации этого плана найти:

 

597202d8bf222_.jpg597202c998e1a_morskoy_vokz13.jpg

Кстати деловая часть бы не плохо вписалась под стать этой территории, но жилье наверное более выгодно

Спасибо план читается отлично!жалко только нет таблички,где расшифровываются цифры. очень много зон общественной застройки, я думала тут ее будет не так много

Попробуйте вот так https://upload.wikim...рской_Фасад.jpg

 

Изначально я этот проект видел на сайте города, но уже забыл где. Зеленым - это зеленые насаждения, да. Неизвестно будет это парк, или еще что, но явно какая-то озелененная прогулочная зона. Еще на плане видно, что изначально на месте голден сити планировали общественные здания, но сейчас разрешили жилые строить.

 

Гуглом можно разнообразные визуализации этого плана найти:

 

На парк тут нет ничего похожего совсем, это обычные зоны озеленения. Слишком дорогая тут земля, чтобы делать скверы и парки

Движется дело. Скоро наконец-то начнут копать :)

 

5982f7a311b22_20170803_131425.png

Движется дело. Скоро наконец-то начнут копать :)

 

5982f7a311b22_20170803_131425.png

Думаете скоро?Пока закончат с тендером, пока подпишут все бумаги,пока начнут, может и растянуться эта процедура. Я думал у них уже есть подрядчики

Движется дело. Скоро наконец-то начнут копать :)

 

5982f7a311b22_20170803_131425.png

 

 

Думаете скоро?Пока закончат с тендером, пока подпишут все бумаги,пока начнут, может и растянуться эта процедура. Я думал у них уже есть подрядчики

Думаю в середине-конце осени уже начнут то работы на площадке какие-нибудь, а вообще котлован в зиму рыть можно?

Скажите, кто-нибудь понял последний отчет с сайта, что они там сейчас делают?

Скажите, кто-нибудь понял последний отчет с сайта, что они там сейчас делают?

Свайные работы идут, я так понимаю были испытания,а сейчас уже делают свайное поле,на камере лучше видно

598d6ad3d1399_13.jpg

Скажите, кто-нибудь понял последний отчет с сайта, что они там сейчас делают?

 

Перед тем, как начать устанавливать рабочие сваи, испытывали пробные. Теперь когда этот этап завершен, как я поняла, на стройплощадку доставят еще технику для массового погружения свай. Ну, и в целом сейчас заканчивают оборудовать саму стройплощадку

Перед тем, как начать устанавливать рабочие сваи, испытывали пробные. Теперь когда этот этап завершен, как я поняла, на стройплощадку доставят еще технику для массового погружения свай. Ну, и в целом сейчас заканчивают оборудовать саму стройплощадку

Спасибо,я тоже думал о пробных сваях потом начал читать что вроде как это раньше делается или позже, и засомневался

5994280db6707_edH68Mm.jpg

5994280db6707_edH68Mm.jpg

техники только что побольше стало, так вроде ничего не поменялось же?

  • Назад
  • Страница 3 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов