ЖК Твин Хаус (Twin House) отзывы

  • Назад
  • Страница 25 из 30
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед

Да простит меня админ за ссылку на ютуб - но они вроде не запрещены.

 

Очень толковое видео про стены. Смотрите с 03.30. Специалист говорит: на Украине для газобетонной стены D400 толщиной 40 см нужно использовать утеплитель 5 см. Если стена меньшей толщины, то нужно утеплитель 10 см. https://www.youtube....h?v=gXf5TG-u1U0

А у нас газобетон D500 и толщина 20 см. И утеплитель 3 см.

То есть, даже если бы у нас газобетон был 40 см, то всё равно 3 см

утеплителя - это мало.

 

вот тут мужик говорит, что базальтовая вата при длительном увлажнении способна расслаиваться.

Я вот думаю: мокрый фасад у нас будут делать зимой. Даже если это будет температура от 0 до +5, то высохнуть мокрая штукатурка не успеет. Соответственно, минвата тоже просыхать не будет. Что станет с нашим фасадом? Давайте сразу писать в фонд капитального ремонта чтобы нас быстрее ставили в очередь

https://www.youtube....h?v=iqVpEdrAVmM

Я предполагаю. какие будут комментарии к этой картинке:

 

1. где доказательства что это фото - с ЖК ТвинХаус?

2. почему вы решили что это 3 см? Где линейка?

3. у всех застройщиков бывают косяки  подумаешь щель в стене

4. если вам не нравятся щели - продавайте квартиру

5. почему вы пишете здесь - жалуйтесь застройщику

 

5bb769f9b4ce9_3.png

Объявления

Допустим, если я вам напишу что я ни одной жалобы не подал, то вы тоже не будете жаловаться? Или вы попытаетесь меня уязвить этим?

 

То есть ни одной? Я так и думал.

Я так и думал.

Так чего спрашивал тогда? Если вы создаете себе в голове некую картину мира, а потом пытаетесь её защитить, то глупо вас переубеждать. А то что вы стремитесь зацепить человека который пишет о проблеме, и игнорируете саму проблему говорит о вашей нулёвости.

 Мне интересен дом.

Сообщение отредактировал Riverr: 08 октября 2018 - 09:53
Просим Вас не переходить на личности, спасибо.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
Про время написано явно с учётом того, что вы не относитесь к данной стройке. Поэтому, и мое мнение прежнее. У вас от любого ника нескрываемая ехидца и оскорбления чужого выбора. Наверное, не хватает в жизни внимания, так хоть здесь пытаетесь «кашу заварить».
[/quote]

Нет, вовсе не стыдно:) Самое, что интересное я к вам на форум пришел как раз таки из-за эмоциональных сообщений "ЛС" в адрес моего строящегося дома БауХаус. Ирония судьбы в том, что он видимо и является дольщиком Твина. Ну и наверное что-то понимает в строительстве, раз пишет сюда технологические замечания и призывает общими усилиями указывать на это вашему застройщику.

По поводу моего времени...да, действительно оно у меня есть, как наверное и у Вас, раз вы здесь сидите)

Сколько жалоб вы уже подали? Какие ответы получили? Очень любопытно.


+1
  • RoYan это нравится
Обратите внимание

Так чего спрашивал тогда?

 

Чтобы всем стало очевидно, что "бесстрашный борец с застройщиком" всего-лишь страдает от недостатка внимания к собственной персоне. Если бы дом действительно был интересен, действительно бы волновал так, как ты это неумело пытаешься показать, то вся эта энергия, которая идет на оскорбления окружающих людей, пошла бы в совершенно другое русло.

Кто много говорит, тот мало чего делает.
В какой-то мере,это норма-нахождение такого форумчанина, который создаёт резонанс.
Про БауХауз, который начали строить позже, откололи говорят лестно, сейчас действительно в более готовностей состоянии. Однако там не было старого свайного поля, стройка была с нуля, что дало более постоянный темп.
Относительно бизнес класса- место это никогда не актировалось, растянутый Московский район.. я помню, что в своё время там и появляться не хотелось: вонь со стороны Мясокомбината и активный Звёздный рынок, а сейчас выезд на КАД, стоящий Витебский в сторону Шушар, тубдиспансер ..в чем бизнес-класс? В этажности 26 этажей?
На мой взгляд, называние бизнес-классом всего лишь маркетинг в данном случае, так как кому-то важно купить «бизнес» в Московском районе, хоть по факту это выселки района и цена ниже бизнес-класса..

Чтобы всем стало очевидно, что "бесстрашный борец с застройщиком" всего-лишь страдает от недостатка внимания к собственной персоне. Если бы дом действительно был интересен, действительно бы волновал так, как ты это неумело пытаешься показать, то вся эта энергия, которая идет на оскорбления окружающих людей, пошла бы в совершенно другое русло.

То есть ни одной? Я так и думал.


Он вообще здесь для того, чтобы создавать атмосферу. Это на многих ЖК, посмотрите )
Всем доброго дня!) Как обещала, сделала фото для тех, кому интересно. Оказывается, для выкладывания фото нужна регистрация. Теперь и я зарегистрировалась.

Прикрепленные изображения

  • 03686062-6267-45EC-924F-F280884ECFEB.jpeg
  • D92FE87C-7B5E-46AD-9912-C2BC99AB2535.jpeg
  • 5C1D50C7-289A-4A23-B05B-B0F713688EFE.jpeg
  • 016D7D79-800B-4F2E-9801-3A60ED5AA301.jpeg
  • 50110EDB-E813-469B-BBA2-077C1948D038.jpeg
  • B4B45A9F-2751-44F0-849B-C0C0AEACCFDE.jpeg
  • A5F3C3B3-12D8-4096-BF35-FA22E03498CD.jpeg
  • 6767DD64-DF22-4D0C-B365-A97434733C74.jpeg
  • Любопытный строитель это нравится

Он вообще здесь для того, чтобы создавать атмосферу. Это на многих ЖК, посмотрите )


Я ради интереса зашла на форум БауХаус и он там очень активно участвует. Говорят, что во многих топиках можно встретить этот персонаж

По БауХаусу я сделал только 2 принципиальных замечания: это не бизнес класс, и цена его завышена. Но в сравнении с тем как строится Твин (из каких материалов и как их применяют), Бау действительно кажется бизнесом. Но это в сравнении. Просто Бау строят нормально, а Твин через другое место.

 

И ещё в БауХаусе все так слащаво пишут: "ой, как я мечтаю чтобы вы создали свою УК, и драли с нас три шкуры за эксплуатацию этого выдающегося дома", или "какие классные дорогие квартиры, куплю ещё 2, а лучше сразу 5", или "какая великолепная экологическая ситуация - рядом Пулковский парк, Пушкин и Новгород, всегда мечтала чтобы мои дети играли в этом безопасном зелёном районе". тошнит

цена действительно несколько завышена. Но и выбор у меня был между ЖК Ренессанс в Невском районе и Бау. Транспортная развязка в московском районе в итоге взяла верх. Что касаемо этой "слащавости": откровенно говоря, обслуживание дома, как заверяют, будет не так высоко, как в действительно бизнесс классах, и по карману это бить не будет. Поэтому уж лучше действительно платить своему застройщику, чем другим УК, ну этот вопрос уже будет более понятен к сдаче, сейчас смысла об этом говорить не вижу. А вот с точки зрения расположения и внешнего вида, для меня это ключевой вариант при выборе квартиры.

Про время написано явно с учётом того, что вы не относитесь к данной стройке. Поэтому, и мое мнение прежнее. У вас от любого ника нескрываемая ехидца и оскорбления чужого выбора. Наверное, не хватает в жизни внимания, так хоть здесь пытаетесь «кашу заварить».
[/quote]

Мне кажется, у вас паранойя и навязчивая мысль во всем искать подвох)

 сделала фото

 

Большое спасибо. Хоть кто-то кроме меня доехал до стройки. 

а можно узнать, как вы узнали что там 30 см?визуально не видно вроде

 

Вот фотография от 29 сентября. Толщину видно не вооружённым глазом.

5bbb150472e1f_1.jpg

для вступления нужно назвать номер квартиры :pardon:

А вы сами-то дольщик? Назовите номер вашей квартиры. Может вы менеджер по продажам от застройщика? давайте, докажите что вы дольщик )))

 

Но главное - по существу вы ничего возразить не можете, а мнение человека который не способен к диалогу мне не интересно.

Я, где надо, уже всё назвал - и номер квартиры, и имя. А Любопытный Андрей Филиппов - нет.

А вы сами-то дольщик? Назовите номер вашей квартиры. Может вы менеджер по продажам от застройщика? давайте, докажите что вы дольщик )))

 

Но главное - по существу вы ничего возразить не можете, а мнение человека который не способен к диалогу мне не интересно.

 

Знаете я думаю, это еще потому что в ближайшем окружении нет аналогов, нет адекватного сравнения и оценки, потому и стал бизнес- класс,но если говорить честно покупали то мы не за цену бизнес класса)

Относительно бизнес класса- место это никогда не актировалось, растянутый Московский район.. я помню, что в своё время там и появляться не хотелось: вонь со стороны Мясокомбината и активный Звёздный рынок, а сейчас выезд на КАД, стоящий Витебский в сторону Шушар, тубдиспансер ..в чем бизнес-класс? В этажности 26 этажей?
На мой взгляд, называние бизнес-классом всего лишь маркетинг в данном случае, так как кому-то важно купить «бизнес» в Московском районе, хоть по факту это выселки района и цена ниже бизнес-класса..

 

Всем доброго дня!) Как обещала, сделала фото для тех, кому интересно. Оказывается, для выкладывания фото нужна регистрация. Теперь и я зарегистрировалась.

Спасибо Вам большое за эти фотографии!

  • Любопытный строитель это нравится

Я, где надо, уже всё назвал - и номер квартиры, и имя. А Любопытный Андрей Филиппов - нет.

 

Все эти вопросы, которые задают дольщики (наши соседи, которым не наплевать на то что им построят), не получили ответа. Застройщик просто не желает отвечать на опросы о качестве строительства. Возможно, он стыдится отвечать, особенно после того как его прижали.

 

Мне безразлично дольщик вы или нет. Но если вы дольщик - то вам важно взяться за дело и разобраться с тем что происходит на стройке. Задайте вопрос застройщику, и напишите нам всем что он вам ответил.

  • Назад
  • Страница 25 из 30
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов