ЖК Твин Хаус (Twin House) отзывы

  • Назад
  • Страница 26 из 30
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед

Уважаемые пользователи, просим Вас общаться максимально корректно друг с другом, не оскорблять и не переходить на личности.  Пожалуйста, не просто жалуйтесь на остальных участников форума, но и сами пишите уважительно.

Либо нам придется корректировать все Ваши сообщения, чего бы делать не стоило.

Спасибо за понимание.

  • Любопытный строитель это нравится

Уважаемые пользователи, просим Вас общаться максимально корректно друг с другом.

Поддерживаю. Давайте вместе сосредоточимся на том как ведется строительство нашего дома

Объявления

Вот фотография от 29 сентября. Толщину видно не вооружённым глазом.

5bbb150472e1f_1.jpg

Спасибо за ответ

Знаете я думаю, это еще потому что в ближайшем окружении нет аналогов, нет адекватного сравнения и оценки, потому и стал бизнес- класс,но если говорить честно покупали то мы не за цену бизнес класса)


Да я про БауХаус. По Твин изначально позиционирование было Клмфорт, потом стал где-то засвечиваться бизнес с чего-то..
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
На вопрос застройщику по толщине оконного профиля ответа нет («на данном этапе»). Может, кто знает такую информацию?

Начали отрывать теплоизоляцию 30 мм, которая не соответствует проекту. Молодцы!5bbb6014818e0_1.jpg

Обратите внимание

На вопрос застройщику по толщине оконного профиля ответа нет («на данном этапе»). Может, кто знает такую информацию?

 

62мм

62мм


Не было такого вопроса, а тут на сайте Легенды прочли, что 72 мм -самое то, что нужно

Начали отрывать теплоизоляцию 30 мм, которая не соответствует проекту. Молодцы!5bbb6014818e0_1.jpg

а че им мешало сверху сделать слой, нежели отрывать?

Если я правильно понял, то нам начали делать "декоративную плитку": прикладывают сетку, промазывают раствором. Потом убирают — и вот они "кирпичики". Ух и красотища то какая! Настоящий бизнес-класс! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

5bc60734ae68e_1.jpg5bc607417c4b4_2.jpg

Сэкономили на плитке - зато потратились на рекламу

 

5bc607dd14a4d_3.jpg

Если я правильно понял, то нам начали делать "декоративную плитку": прикладывают сетку, промазывают раствором. Потом убирают — и вот они "кирпичики". Ух и красотища то какая! Настоящий бизнес-класс! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

5bc60734ae68e_1.jpg5bc607417c4b4_2.jpg

спасибо за фото

прикольно получается, даже не знал что это так будет делаться

Сэкономили на плитке - зато потратились на рекламу

 

5bc607dd14a4d_3.jpg

явно не твин хаус рекламировали это точно

Были на стройке. Рисунки плиточки-это, конечно, жесть......
Судя по ответу менеджера Глоракс, уже есть возмущающиеся. Он сказал, что можно приехать в офис и написать официальное письмо руководству с вопросами и требованием пояснений относительно того, почему так происходит. Сам менеджер подходил уже с этим вопросом, и ему ответили, что некогда обсуждать ////

Прикрепленные изображения

  • 94F7AEE4-8280-4427-9321-6882A6B9BB60.jpeg
  • 0533967C-F08E-49B4-A655-AA47AEE4D955.jpeg

Сэкономили на плитке - зато потратились на рекламу
 
5bc607dd14a4d_3.jpg


Вопрос.. а где-то указано, что должна быть плитка?
Я помню обсуждение с менеджером, просмотр макета, однако где факты оно, что должно быть иначе? Чем оперировать?

Сам менеджер подходил уже с этим вопросом, и ему ответили, что некогда обсуждать ////

Ну правильно, все квартиры уже распроданы. Не до этого

 

На сайте у них есть 3D-тур. И там можно нажать на крестик и появится комментарий. Я отметил тот крестик под которым было написано что на фасаде плитка. Сейчас этого крестика нет.

 

Подмосковные барыги, короче.

 

5bc7788c0e676_.png

Вот он! Есть ответ про плитку! Наших соседей не проведешь - мы всё помним про всех. Мы помним как нам обещали плитку на фасаде, понимаешь! Всё, теперь не отделаются.

 

 

 

Я конечно понимаю, штукатурный фасад, это дешевле. Я не против штукатурного фасада как такового, но я категорически против чтобы застройщик вел себя по отношению ко мне как карточный шулер: продаёт одно, а по факту строит другое. И при этом держет меня за дурака - якобы я не замечу что меня пытаются наипать.

Я конечно понимаю, штукатурный фасад, это дешевле. Я не против штукатурного фасада как такового, но я категорически против чтобы застройщик вел себя по отношению ко мне как карточный шулер: продаёт одно, а по факту строит другое. И при этом держет меня за дурака - якобы я не замечу что меня пытаются наипать.

А принт скрина нет с этим крестиком раскрытым? Нечестно получается как-то , а кому ещё не все равно? Хотя, по факту уже СК Глоракс ничего менять не станет. «Это всего лишь рендер или 3Д тур, изображение может отличаться от действительности»...,
В ЖК Олимп так уже сделано «плиткой» см.ниже

Прикрепленные изображения

  • 3ED92A73-525E-4DC2-8D25-DC61D1725129.jpeg
  • EE87A9FA-0F7A-4D51-AECB-83BE1A2E5954.jpeg
А в буклете это может быть? У меня где-то он лежит.

Я конечно понимаю, штукатурный фасад, это дешевле. Я не против штукатурного фасада как такового, но я категорически против чтобы застройщик вел себя по отношению ко мне как карточный шулер: продаёт одно, а по факту строит другое. И при этом держет меня за дурака - якобы я не замечу что меня пытаются наипать.

  • Назад
  • Страница 26 из 30
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов