ЖК Твин Хаус (Twin House) отзывы

  • Назад
  • Страница 27 из 30
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • Вперед

А принт скрина нет с этим крестиком раскрытым? Нечестно получается как-то , а кому ещё не все равно? ,
В ЖК Олимп так уже сделано «плиткой» см.ниже

 

Нет, принт скрина нет (((  За информацию по Олимп - огромная благодарность

Были на стройке. Рисунки плиточки-это, конечно, жесть......
Судя по ответу менеджера Глоракс, уже есть возмущающиеся. Он сказал, что можно приехать в офис и написать официальное письмо руководству с вопросами и требованием пояснений относительно того, почему так происходит. Сам менеджер подходил уже с этим вопросом, и ему ответили, что некогда обсуждать ////

Мне очень не нравится, и потом они просто типо это покрасить собираются?

Объявления

Вопрос.. а где-то указано, что должна быть плитка?
Я помню обсуждение с менеджером, просмотр макета, однако где факты оно, что должно быть иначе? Чем оперировать?

Никак, если эта плитка не прописана в ДДУ, а она не прописана, то как бы оперировать не чем, даже если найдем какие-то рендеры

А принт скрина нет с этим крестиком раскрытым? Нечестно получается как-то , а кому ещё не все равно? Хотя, по факту уже СК Глоракс ничего менять не станет. «Это всего лишь рендер или 3Д тур, изображение может отличаться от действительности»...,
В ЖК Олимп так уже сделано «плиткой» см.ниже

Что за олимп?я такого не знаю
еще и сделано не аккуратно, у них тоже бизнес класс дом?)

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

вот выкопировка из проектной документации. По проекту у нас клинкерная плитка в простенках5bc83e5a97ed7_.png

вот выкопировка из п. 7.2.2 ДДУ. Дом должен соответствовать проектной документации, а не декларации. Штукатурка по трафарету - это не просто надувателсьтво, а ещё и нарушение условий ДДУ и проектной документации5bc84115e2df5_.png

Обратите внимание

Мне очень не нравится, и потом они просто типо это покрасить собираются?

Посмотрите в онлайн камеру, они этот кусок уже подкрасили в темно-серый.. это что-то////
На мой вопрос, кто мне может ответить по фасаду, Секретарь отправила в отдел продаж.
Я говорю, какой отдел продаж, вопрос касается не покупки. А мне ответили, что больше ни с кем не соединят. Вот так.

Прикрепленные изображения

  • A732910A-EF29-46A3-8EEB-EF0ADDBE38BA.jpeg
  • Любопытный строитель это нравится

Вопрос.. а где-то указано, что должна быть плитка?
Я помню обсуждение с менеджером, просмотр макета, однако где факты оно, что должно быть иначе? Чем оперировать?

 

Вот он! Есть ответ про плитку! Наших соседей не проведешь - мы всё помним про всех. Мы помним как нам обещали плитку на фасаде, понимаешь! Всё, теперь не отделаются.

что именно за ответ?

а вообще я не понимаю чего все удивляются то? давно же уже стало известно что все будет так
мож получится нормально, пока не понятно, я ужаса не увидел, ровно делают
А обида на замену материалов ну так уже давно пережилось, у юриков спрашивал- все поржали, что бороться тут нереально и сейчас каждый второй так строит, а дальше будет хуже
а глорекс даже свой крутой голден сити урезает

хотя там только начали строить
так что :unknw:

вот выкопировка из проектной документации. По проекту у нас клинкерная плитка в простенках5bc83e5a97ed7_.png


Может, конечно, они прикидывают по цвету сначала, чтобы подобрать плитку?))

вот выкопировка из п. 7.2.2 ДДУ. Дом должен соответствовать проектной документации, а не декларации. Штукатурка по трафарету - это не просто надувателсьтво, а ещё и нарушение условий ДДУ и проектной документации5bc84115e2df5_.png

а как Вы им докажите что это эквивалент не равный по качеству?

Посмотрите в онлайн камеру, они этот кусок уже подкрасили в темно-серый.. это что-то////
На мой вопрос, кто мне может ответить по фасаду, Секретарь отправила в отдел продаж.
Я говорю, какой отдел продаж, вопрос касается не покупки. А мне ответили, что больше ни с кем не соединят. Вот так.

Около года застройщик перестал выходить на связь отвечать на вопросы в сетях, на форумах и по телефону, так что не думаю что это просто пробный вариант

  • Любопытный строитель и AlexSpb это нравится

Около года застройщик перестал выходить на связь отвечать на вопросы в сетях, на форумах и по телефону, так что не думаю что это просто пробный вариант


Поговорили с менеджером, это не пробный вариант, так и будет. Она удивилась, что этот пункт есть в ДДУ)) однако, далее последовал сухой ответ(как и ожидалось):»вы можете написать претензию(...)»

Может, конечно, они прикидывают по цвету сначала, чтобы подобрать плитку?))

Прикрепленные изображения

  • CD0B2CB2-59EA-435D-BC07-E0D4787C02ED.jpeg

Поговорили с менеджером, это не пробный вариант, так и будет. Она удивилась, что этот пункт есть в ДДУ)) однако, далее последовал сухой ответ(как и ожидалось):»вы можете написать претензию(...)»

удивились???серьезно?это же смешно)как могли упустить то
 

 

 

Может, конечно, они прикидывают по цвету сначала, чтобы подобрать плитку?))

 

очень мне интересно что же поменялось у них с июля месяца,что плитку лихо убрали
я не видел этого июльского ответа

что же поменялось у них с июля месяца,что плитку лихо убрали
я не видел этого июльского ответа

 

Думаю, распродали все квартиры - можно кидать дольщиков.

Посоветовались со знакомым, который работает в другой СК, по согласованию, он сказал, что это уже согласовано значит и с архитектором, и с городом. Поэтому, мы просто только сейчас узнали

Что за олимп?я такого не знаю
еще и сделано не аккуратно, у них тоже бизнес класс дом?)

Это подмосковный проект Глоракс. Да, пока выглядит не очень аккуратно, фото с отчета по стройке не последнего, а недели 3 назад, так как на последних не видно этой штукатурки. Может, поправили уже))

Это подмосковный проект Глоракс. Да, пока выглядит не очень аккуратно, фото с отчета по стройке не последнего, а недели 3 назад, так как на последних не видно этой штукатурки. Может, поправили уже))

понятно, то есть у Глорекса это не впервой, а я даже не читала про Московский проекты
посмотрим как это будет выглядеть в отчете на следующей неделе,если покажут

Посоветовались со знакомым, который работает в другой СК, по согласованию, он сказал, что это уже согласовано значит и с архитектором, и с городом. Поэтому, мы просто только сейчас узнали

то есть мы тут уже никак и ничем не повлияем?

до последнего молчали к тому же

то есть мы тут уже никак и ничем не повлияем?
до последнего молчали к тому же


вникуда.
Как пояснили,это не зависит от класса жилья и есть у многих СК, просто нам по видимым причинам интересен именно этот ЖК и мы углубляемся в некоторые вопросы.
Например, были в рекламе ЖК прописаны лифты Отис, а поставить могут Могилевские. И это реально согласовать.
Все дело в добросовестности СК и интересе в репутации, имхо.
  • Назад
  • Страница 27 из 30
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов