ЖК «Малая Охта» отзывы

  • Назад
  • Страница 4 из 17
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Насколько можно судить из окон - в одном доме (ближний к стройке по уткиному) окна уже не горят вечером.

По факту, очень много людей говорит о этой проблеме. Свет может не гореть по разным причинам, а вопрос с расселением так и не решен

Представитель Застройщика, Вы откровенно лжете. Я житель 5-го , ближайшего к стройке корпуса. И я могу уверенно заявить, что никаких переговоров с нами не ведется. Да, полтора месяца назад вызывали и что? Думаете, если создали видимость деятельности, то все опять вам поверили и уши развесили ?  И свет в нашем доме горит. И, по всей вероятности, гореть будет долго. И информацию надо, действительно, узнавать у жильцов,  а не вестись на пустую болтологию.

А зачем Вас вызывали застройщики,я так понимаю ничего дельного не сообщили?Когда будут решать с расселением?

Объявления

Вызывали затем, чтобы мы подписывали согласие на переезд в другой район. Ничего дельного, действительно, не сообщили. Собственникам предложили выкупить их комнаты по смешной цене. На эту сумму даже полкомнаты в коммунальной квартире не купишь. Были посланы. И все. Вакуум. Вплотную к пятому корпусу, в полутора метрах от стены, устанавливают сваи. Потолок прыгает, люди боятся. И, понимаете, НИЧЕГО !!!! Всем пох@р. В этой долбаной реновации Божьего суда явно не боятся. Ну а на людскую молву им "с высокой колокольни". Они без стеснения лгут нам, лгут дольщикам. Уплотнительная застройка- их конек. Поэтому не стоит удивляться, если с новым комплексом будут соседствовать старенькие домишки. Такое наследие эта компания оставляет за собой повсеместно. Почитайте сами, поинтересуйтесь.

Вызывали затем, чтобы мы подписывали согласие на переезд в другой район. Ничего дельного, действительно, не сообщили. Собственникам предложили выкупить их комнаты по смешной цене. На эту сумму даже полкомнаты в коммунальной квартире не купишь. Были посланы. И все. Вакуум. Вплотную к пятому корпусу, в полутора метрах от стены, устанавливают сваи. Потолок прыгает, люди боятся. И, понимаете, НИЧЕГО !!!! Всем пох@р. В этой долбаной реновации Божьего суда явно не боятся. Ну а на людскую молву им "с высокой колокольни". Они без стеснения лгут нам, лгут дольщикам. Уплотнительная застройка- их конек. Поэтому не стоит удивляться, если с новым комплексом будут соседствовать старенькие домишки. Такое наследие эта компания оставляет за собой повсеместно. Почитайте сами, поинтересуйтесь.

То есть согласием на переезд в другой район все и закончилось???А непосредственно дома и квартиры,в которые переезжать? 

Политика у них - слов нет. Получается ни Вам, ни нам. Что Вы без жилья, что дольщикам тоже такое соседство вместо благоустроенной территории

Первый раз встречаю такие проблемы с расселением. 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

То есть согласием на переезд в другой район все и закончилось???А непосредственно дома и квартиры,в которые переезжать? 

Политика у них - слов нет. Получается ни Вам, ни нам. Что Вы без жилья, что дольщикам тоже такое соседство вместо благоустроенной территории

Первый раз встречаю такие проблемы с расселением. 

 


Именно так. Если кто-то назовет меня троллем, пожалуйста, поинтересуйтесь какой из , так называемых кварталов реновации, был расселен ? Ответ один : никакой. Везде исключительно уплотнительная застройка. Хотя нет. Чтой-то я наговариваю на честных людей !!!?? 0,78 % (именно так, с нулем впереди) от заявленного,  все-таки расселили. Все остальное расселяли не они. Как бы громко об этом не кричали. Даже у нас на МО два корпуса, о которых говорят в Реновации расселены именно ГОРОДОМ. Не ими. Ездят по ушам всем : и дольщикам и переселенцам. К примеру история Иванова, требующего за свою квартиру 40 млн.руб. И ведь люди ведутся, верят в ее реальность. Ну-ну...

 

Именно так. Если кто-то назовет меня троллем, пожалуйста, поинтересуйтесь какой из , так называемых кварталов реновации, был расселен ? Ответ один : никакой. Везде исключительно уплотнительная застройка. Хотя нет. Чтой-то я наговариваю на честных людей !!!?? 0,78 % (именно так, с нулем впереди) от заявленного,  все-таки расселили. Все остальное расселяли не они. Как бы громко об этом не кричали. Даже у нас на МО два корпуса, о которых говорят в Реновации расселены именно ГОРОДОМ. Не ими. Ездят по ушам всем : и дольщикам и переселенцам. К примеру история Иванова, требующего за свою квартиру 40 млн.руб. И ведь люди ведутся, верят в ее реальность. Ну-ну...

 

Могу только посочувствовать, ситуация безвыходная, и не расселяют,и не переехать самому ни куда. В чем проблема вообще дать людям сертификаты на соответствующие суммы в свои же ЖК? Они то все равно всегда в плюсе

Обратите внимание

По факту, очень много людей говорит о этой проблеме. Свет может не гореть по разным причинам, а вопрос с расселением так и не решен

Ну там еще стекол в окнах нет, и там где видно - нет мебели.

https:/ /www.instagram .com/p  /BRT7I8cgs39/

Вызывали затем, чтобы мы подписывали согласие на переезд в другой район. Ничего дельного, действительно, не сообщили. Собственникам предложили выкупить их комнаты по смешной цене. На эту сумму даже полкомнаты в коммунальной квартире не купишь. Были посланы. И все. Вакуум. Вплотную к пятому корпусу, в полутора метрах от стены, устанавливают сваи. Потолок прыгает, люди боятся. И, понимаете, НИЧЕГО !!!! Всем пох@р. В этой долбаной реновации Божьего суда явно не боятся. Ну а на людскую молву им "с высокой колокольни". Они без стеснения лгут нам, лгут дольщикам. Уплотнительная застройка- их конек. Поэтому не стоит удивляться, если с новым комплексом будут соседствовать старенькие домишки. Такое наследие эта компания оставляет за собой повсеместно. Почитайте сами, поинтересуйтесь.

А сколько предложили за квадрат?

По факту, очень много людей говорит о этой проблеме. Свет может не гореть по разным причинам, а вопрос с расселением так и не решен

В некоторых окнах стекол нет. вот например https://www. instagr.../p/BRT7I8cgs39/

По факту, очень много людей говорит о этой проблеме. Свет может не гореть по разным причинам, а вопрос с расселением так и не решен

Свет  не горит потому что там никто не живет. В большинстве окон стекол нет.

Свет  не горит потому что там никто не живет. В большинстве окон стекол нет.

Спасибо,выбитые окна увидела, правда наличие или отсутствие мебели не разглядеть)

Так люди уехали не от хорошей жизни, хорошо кому было куда уезжать или была возможность. Факт то остается, что всех не расселили

Олеся, где вы увидели выбитые стекла ? Даже смешно. В трех корпусах расселение и не начиналось. И есть очень большая вероятность, учитывая репутацию Реновации, что и не начнется. Так сказать, уплотниловка.

Олеся, где вы увидели выбитые стекла ? Даже смешно. В трех корпусах расселение и не начиналось. И есть очень большая вероятность, учитывая репутацию Реновации, что и не начнется. Так сказать, уплотниловка.

Выше Андрей выложил фотографию, в парочке и правда нет стекол, я не знаю как на самом деле,я только по фото сужу, и стекл так и нет вот и все. Посмотрите сами

Олеся, где вы увидели выбитые стекла ? Даже смешно. В трех корпусах расселение и не начиналось. И есть очень большая вероятность, учитывая репутацию Реновации, что и не начнется. Так сказать, уплотниловка.

 Ну вы фотки там посмотрите, их там 9 слайдов, окна не открываются полукругом. И видимо в половине оконных проемов никуда не уехавшие хозяева открыли окна чтобы проветрить дом. это сарказм. Также видно что забор стоит со стороны входов в дом т.е. строители поставили там забор, потому что никому не мешает и никто там не живет. По карте это Уткин 13к3. И деревья там уже рубят между домами.

Уткин 13, корпус 3 расселен городом. Дом был признан аварийным. А вот корпуса 2,5 и 6 расселять и не думают.

Уткин 13, корпус 3 расселен городом. Дом был признан аварийным. А вот корпуса 2,5 и 6 расселять и не думают.

Про что выше и рассказывали, что только некоторых расселили, и то город,а все заслуги по этому расселению застройщик приписывает себе, обманывая всех вокруг

Представитель Застройщика, Вы откровенно лжете. Я житель 5-го , ближайшего к стройке корпуса. И я могу уверенно заявить, что никаких переговоров с нами не ведется. Да, полтора месяца назад вызывали и что? Думаете, если создали видимость деятельности, то все опять вам поверили и уши развесили ?  И свет в нашем доме горит. И, по всей вероятности, гореть будет долго. И информацию надо, действительно, узнавать у жильцов,  а не вестись на пустую болтологию.

Ответственно заявляем, что переговоры проведены со 100% жителей квартала (как собственниками, так и нанимателями). В ближайшее время будут проведены первые сделки. Назовите, пожалуйста, свои ФИО и контактные данные, мы свяжемся с вами для прояснения ситуации. Спасибо!

Ответственно заявляете ? Видимо у нас с Вами разные понятия слова "переговоры". Переговоры- это когда переговариваются, а не тянут время в угоду себе. В январе 2016 года нас зачем-то заставили предоставить пакет документов. Спустя ГОД (!!!), в  январе 2017 года мы подписали согласие на переезд в другой район. С последнего визита прошло 2 месяца полнейшей тишины, не считая стройки в метре от моего окна.  Это вы называете переговорами ?

Да, и вот это ваше "в ближайшее время" за последние несколько лет , а особенно год, воспринимается как насмешка, издевательство . Удачи вам.

Ответственно заявляете ? Видимо у нас с Вами разные понятия слова "переговоры". Переговоры- это когда переговариваются, а не тянут время в угоду себе. В январе 2016 года нас зачем-то заставили предоставить пакет документов. Спустя ГОД (!!!), в  январе 2017 года мы подписали согласие на переезд в другой район. С последнего визита прошло 2 месяца полнейшей тишины, не считая стройки в метре от моего окна.  Это вы называете переговорами ?

А Вам хоть сказали какой дом, или жилой комплекс это будет? Или только район?Звучит даже смешно

По-моему легче не подписывать в Охте быстрее квартиру дадут

  • Назад
  • Страница 4 из 17
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов