Отзывы ЖК "Две столицы"

  • Назад
  • Страница 15 из 100
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

Подскажите, а где узнали эту информацию? 

Та даже в офисе спросите. Или Вы в офис еще не ходили? 

Просто у меня тоже было много вопросов с этими переходами застройщиков, там все доходчиво объяснили 

А что никакой другой банк не дает военную ипотеку? 

Думаю и правда не сошлись на условиях с этим банком. Для застройщика скорей всего условия не выгодные были 

кхм, банк тут не при чём. Они попросили отозвать у них аккредитацию у РОСВОЕНИПОТЕКИ. Это ФГУП который следит за целевым использование средств и хоть как-то фильтрует ненадёжных застройщиков. Чтоб деньги государство не потеряло.

Объявления

Та даже в офисе спросите. Или Вы в офис еще не ходили? 

Просто у меня тоже было много вопросов с этими переходами застройщиков, там все доходчиво объяснили 

а с чего вы уверены, что вам скажут правду? особенно в офисе.

кхм, банк тут не при чём. Они попросили отозвать у них аккредитацию у РОСВОЕНИПОТЕКИ. Это ФГУП который следит за целевым использование средств и хоть как-то фильтрует ненадёжных застройщиков. Чтоб деньги государство не потеряло.

Но почему тогда ГК Основа была инициатором?

 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Судя по изменениям в ПД  у них покупают квартиры чуть ли не каждый день. На сайте есть эта инфа

А где там на сайте посмотреть статистику покупок, что то я не нашел ?

кхм, банк тут не при чём. Они попросили отозвать у них аккредитацию у РОСВОЕНИПОТЕКИ. Это ФГУП который следит за целевым использование средств и хоть как-то фильтрует ненадёжных застройщиков. Чтоб деньги государство не потеряло.

Я просто вообще ничего не знаю о военной ипотеке и как оно действует! То есть это по сути не банк а государство отозвало военную ипотеку у застройщика? 

Обратите внимание

Кстати, сайт сегодня у них перестал работать это раз. И деньги возвращать не хотят это два. Человек, который оформлял документы говорит что теперь он там не работает и все вопросы надо решать в Москве! О как.

Стоп! Вы заплатили деньги за квартиру в ЖК Две столицы, а Вас кинули? или я не так понял все? 

Пол года назад я покупала однушку в этом комплексе и подписывала договор бронирования с атлант-инвестом (это гк основа) и заплатила за бронь 2,5%. Но основной договор был с интергруппом. На днях купила еще двушку без всяких дополнительных бронирований. Как сказал мне менеджер теперь они продают напрямую, так как сделали свой офис продаж и отказались от основы

Так а что им давало сотрудничество с ГК Основа, а еще один инвестор? я просто не понимаю зачем Интер групп изначально включал Основу

а с чего вы уверены, что вам скажут правду? особенно в офисе.

Лаааадно! а кто тогда по Вашему мнению знает больше всего информации об этом проекте и способен предоставить ее правдиво. Если не в офисе, то где? 

Но почему тогда ГК Основа была инициатором?

Растолкуйте пожалуйста как завязан застройщик и ГК Основа? Какое она имеет отношение к Двум столицам?!

Я просто вообще ничего не знаю о военной ипотеке и как оно действует! То есть это по сути не банк а государство отозвало военную ипотеку у застройщика? 

вот в том-то и соль, что сам застройщик и попросил отозвать у него аккредитацию!

Стоп! Вы заплатили деньги за квартиру в ЖК Две столицы, а Вас кинули? или я не так понял все? 

у нас была военная ипотека, мы заплатили только за бронирование и оформление бумаг + нотариат. ФГУП деньги перечислить не успел - пришла просьба от представителя двух столиц отозвать аккредитацию на данный объект, что собственно ФГУП и выполнил.

Лаааадно! а кто тогда по Вашему мнению знает больше всего информации об этом проекте и способен предоставить ее правдиво. Если не в офисе, то где? 

 


Лаааадно! а кто тогда по Вашему мнению знает больше всего информации об этом проекте и способен предоставить ее правдиво. Если не в офисе, то где? 

в данном "тёмном" случае - где угодно, хоть у бабушек на скамейке, но не у манагеров! Эти правду не скажут 100%

вот в том-то и соль, что сам застройщик и попросил отозвать у него аккредитацию!


Но какой в этом смысл? Сами у себя убрали аккредитацию. Странные они)

Но какой в этом смысл? Сами у себя убрали аккредитацию. Странные они)

именно! что крайне странно. Люди уже все подготовили, внесли платежи - фактически купили квартиру - т.е в течении недели должны были прислать документы и перечисление средств и тут застройщик сам отказывается, хотя другие застройщики в очередь к ФГУП стоят, но далеко не все объекты одобряются

вот в том-то и соль, что сам застройщик и попросил отозвать у него аккредитацию!

Тогда думаю тут один ответ на эти все действия- застройщик посчитал что им оно не на руку, не выгодно. Хотя опять таки не понимаю почему , по сути то те же деньги выходят 

у нас была военная ипотека, мы заплатили только за бронирование и оформление бумаг + нотариат. ФГУП деньги перечислить не успел - пришла просьба от представителя двух столиц отозвать аккредитацию на данный объект, что собственно ФГУП и выполнил.

И соответственно все потраченные деньги Вам не вернули? Или Вы теперь будете просто покупать тут квартиру без военной ипотеки? 

 

в данном "тёмном" случае - где угодно, хоть у бабушек на скамейке, но не у манагеров! Эти правду не скажут 100%

 

Я думаю тогда уж правильно узнать инфу и у магеров и у бабушек и на форумах пособирать, вот тогда пазл можно собрать!

Но какой в этом смысл? Сами у себя убрали аккредитацию. Странные они)

Ну чего странные, они же просто военную ипотеку убрали. Как я понимаю с военных ипотек от государства потом фиг дождешься денег, это как благотворительность для строительных компаний 

именно! что крайне странно. Люди уже все подготовили, внесли платежи - фактически купили квартиру - т.е в течении недели должны были прислать документы и перечисление средств и тут застройщик сам отказывается, хотя другие застройщики в очередь к ФГУП стоят, но далеко не все объекты одобряются

Так сказать взяли на удочку, деньги за бронь отдали ( а их не вернуть) и военную ипотеку отозвали, теперь придется покупать....

  • Назад
  • Страница 15 из 100
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов