Отзывы ЖК "Две столицы"

  • Назад
  • Страница 76 из 100
  • 74
  • 75
  • 76
  • 77
  • 78
  • Вперед

Скидка три тысячи распостраняется на двушки во 2 секции и тысяча на все остальные при условии 100% оплаты и ипотеки в т.ч., кроме Минбанка

Так эта тысяча и раньше была. 

Что-то у них  с рекламным отделом - не очень

Полагаю в том смысле, что в агентстве не дают координаты ипотечного отдела, а предлагают общаться через них ( что ошибочно, на мой взгляд). А только после одобрения Минбанком уже напрямую переадресовывают туда. Куда лучше общаться по этому вопросу напрямую с банком, чем играть в глухой телефон с менеджером агенства .

Я брала ипотеку в Сбере и мне сразу звонил кредитный менеджер Сбербанка.

Объявления

Интересные мне по цене, местоположению и планировке варианты остались только в Двух Столицах и Триумф-Парке(( невелик выбор

Я тоже выбирала из этих двух комплексов.

В Триумфе существенно дороже и 5 очередь - передача ключей конец 20 года (они берут целый год после сдачи дома на передачу ключей).

Я тоже выбирала из этих двух комплексов.
В Триумфе существенно дороже и 5 очередь - передача ключей конец 20 года (они берут целый год после сдачи дома на передачу ключей).

Конец 20го для некоторых секций, приглянувшаяся нам квартира сдастся в 2 квартале 20.
И дороже, да(
Надо на что-то решаться!)
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

та это вообще отлично! если так и будет, то класс!!! мне подходит)) это вместе с оплатой квартиры или только вывоз мусора и прогрев дома?

 

А прогрев дома - это вы про отопление? 

В ДДУ прописано, что Участник долевого строительства за период с момента ввода жилого дома в эксплуатацию до момента приема Объекта долевого строительства обязан внести оплату на содержание общего имущества Жилого дома. Я это понимаю так,что до момента подписания акта, мы еще не оплачиваем квартплату,а поэтому платим только за прогрев дома и вывоз мусора, мне озвучивали сумму примерно 700 руб. в месяц, как будет потом на деле, не знаю посмотрим, но сумма не должна быть высокой, по крайней мере я на это надеюсь. Лишних денег ни у кого нет, тем более нам еще ремонт предстоит сделать.

В ДДУ прописано, что Участник долевого строительства за период с момента ввода жилого дома в эксплуатацию до момента приема Объекта долевого строительства обязан внести оплату на содержание общего имущества Жилого дома. Я это понимаю так,что до момента подписания акта, мы еще не оплачиваем квартплату,а поэтому платим только за прогрев дома и вывоз мусора, мне озвучивали сумму примерно 700 руб. в месяц, как будет потом на деле, не знаю посмотрим, но сумма не должна быть высокой, по крайней мере я на это надеюсь. Лишних денег ни у кого нет, тем более нам еще ремонт предстоит сделать.

Да, про отопление.

Обратите внимание

Конец 20го для некоторых секций, приглянувшаяся нам квартира сдастся в 2 квартале 20.
И дороже, да(
Надо на что-то решаться!)

В ДДУ в Триумфе - как мне говорила их менеджер - везде конец 20. Меня это абсолютно не устроило

Не помидорить! )) но выскажусь: как уже было написано мной, меня смущают и низкие цены за метр, и новизна застройщика, и его финансовая отчетность, и его руководство, и наличие банка-партнера, у которого осенью были внеплановые! проверки ЦБ, и финансовое состояние которого, на мой взгляд, очень плохое.
Возможно, я излишне перестраховываюсь, но лучше я подожду и переплачу))
И я буду ОЧЕНЬ рада присоединиться к вам всем, но после ввода дома в эксплуатацию ))

 Так может квартиры с понравившейся  вам планировкой  на тот момент не будет.

Не помидорить! )) но выскажусь: как уже было написано мной, меня смущают и низкие цены за метр, и новизна застройщика, и его финансовая отчетность, и его руководство, и наличие банка-партнера, у которого осенью были внеплановые! проверки ЦБ, и финансовое состояние которого, на мой взгляд, очень плохое.
Возможно, я излишне перестраховываюсь, но лучше я подожду и переплачу))
И я буду ОЧЕНЬ рада присоединиться к вам всем, но после ввода дома в эксплуатацию ))

Вам тогда надо ждать не сдачи дома в эксплуатацию, а когда ключи начнут выдавать - так надежнее

Соседи, а какие Лифты будут в доме? Где-то в теме ранее мелькало, что Отис, но менеджер мне сказал, что Могилёв. Они ж вроде ничего, судя по отзывам в интернете?

Мы забронировали двушку в 10 корпусе на 15-ом этаже номер 1067 в субботу.  Она подорожала на 120000 руб. Действительно с сайта убрали все брони. Вообще менеджер Денис (сидит справа около окна) говорил нам что брони на сайте неверные, верны только проданные квартиры, отмеченные серым.  Низкая ставка в банке 7,55% действительно странно (бесплатный сыр только в мышеловке), но хорошо то, что ЖК аккредитована крупными банками, такими как Сбер и ВТБ, значит финансовое состояние застройщика ими проверялось. В Севенсанс "Жизнь", например, Сбером и ВТБ не аккредитован, говорят только ближе к последним срокам строительства возможно аккредитуют. Также мужу не нравится, что земля, на которой будет стоять дом, принадлежит частному лицу, но мы начали смотреть всех застройщиков, так практически везде. Московская Славянка и Новое Горелово стоят на муниципальных землях, но эти районы - ужасное Гетто. Жили в Славянке, сбежали оттуда.

И если все так ужасно, то зачем бронировали тут квартиру? 

Можно. Но уже через год, когда будет договор страхования подходить к концу. Чтоб не потерять деньги

но это рискованная процедура или вполне законно? если по истечению года не продлить страховку а сделать в другом месте? 

Мне тоже менеджер сказал, что около 2 тыс будет комуналка в студиях. И если считать, что это без воды, электричества, отопления, то как-то недешево выходит. У меня у знакомой в студии за все не выходит больше 1,5 тыс

я думаю что пока не вселимся невозможно просчитать точную сумму оплаты коммунальных. тут же надо еще счетчики учитывать!

Тарифы на жилищные услуги не УК утверждает. 

Это понятно, но и в офисе точную сумму знать не могут! Они говорят примерно 2т. Но и это не точно. Может больше, может меньше, это примерно 

Не факт, что оплата за жилье  до подписания нами  акта приема- передачи и вручения ключей будет расчитана по каким-то нормативам и т.п. У нас и от балды цифры  написать могут, какие  им удобно будет (уж не в ущерб себе). 

От балды не могут написать! Цифры которые укажут на оплату должны быть обоснованы. так что документы должны будут предъявить почему именно та или иная сума  

Откуда Вы взяли, что не сотрудничают. Мне говорили, что очень даже сотрудничают.

Пол года назад они говорили что не сотрудничают. так что я знаю такую информацию. Может сейчас уже и сотрудничают 

Например у ЛидерГрупп - это не риск задержки, а абсолютно точно, что задержка будет. Но люди и там умудряются покупать :shok:

хитрые застройщики по типу Лидер групп делают много рекламы, и хорошие скидки, на которые люди с радостью ведутся, а потом судятся !

В оф.группе застройщика  написано о новогодних скидках - 3000 руб с метра. Кому надо - берите 

а это до когда скидки? до конца января? 

это довольно таки выгодная скидка, если еще и на все квартиры, то вообще красота 

Я брала ипотеку в Сбере и мне сразу звонил кредитный менеджер Сбербанка.

а под какой процент? Выше чем в Минбанке?

Я тоже выбирала из этих двух комплексов.

В Триумфе существенно дороже и 5 очередь - передача ключей конец 20 года (они берут целый год после сдачи дома на передачу ключей).

они наверно просто запас времени для своей перестраховки оставили. чтобы не обвиняли их в случае чего в просрочке 

  • Назад
  • Страница 76 из 100
  • 74
  • 75
  • 76
  • 77
  • 78
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов