Отзывы ЖК "Две столицы"

  • Назад
  • Страница 75 из 100
  • 73
  • 74
  • 75
  • 76
  • 77
  • Вперед

там же можно отключить отопление и не оплачивать по причине того что временно не проживаешь там?

Зимой дом без отопления, как вы себе это представляете? По уму как комиссия дом сдаст надо дом заселять сразу, либо пусть сами расходы по содержанию дома в этот период несут.

По поводу фирмы окон KRAUSS я спрашивала у специалистов которые занимаются продажей окон. Мне сказали - среднее по качеству. Но самое главное, как и для любого профиля, чтобы хорошо установили.

просто не получится так, что надо будет новые устанавливать. Ну хорошо хоть не самого плохого качества 

Объявления

Ну точь в точь слова одного из риелторов, который меня долго убеждал купить интересный ему комплекс в другом месте.

Но я купила здесь и надеюсь не зря.

та потому что ЖК Две столицы не сотрудничают с агентствами и агенства с продаж этих квартир не получают проценты а у других получают 

Я не сотрудник застройщика ( кухню их не знаю) и могу высказывать лишь личные предположения... Деятельность нашего застройщика связана с Минбанком , а значит с большой долей вероятности его фин. участие , даже при минимуме заключённых договоров. В каких -то судебных процессах наш застройщик уличен не был. Все это и проч. факторы вселяют оптимизм и дают основания на благополучный исход мероприятия.

Простите за такое количество вопросов, просто хочу для себя прояснить все не понятные моменты 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Даже если и фирма хорошая в целом , то одно дело , когда заказчик над душой стоит и все контролирует, другое для строительной компании массово ... Думаю без проблем не обойдется.

Если будут проблемы не подпишем акт и пусть переделывают! для этого же и делают осмотр квартир!

Когда с момента сдачи дома до подписания акта приема передачи проходит месяц-два заплатить так называемую коммуналку не накладно, а когда полгода- год, то уже ощутимо, тем более многие ещё и ипотеку тянут, кто-то на съемной кв. живёт в. В любом случае при желании побадаться можно. P/s: не призываю просто информация для размышления.

Полностью с этим согласен! никто же сейчас не знает когда точно будет в реальности сдача и подписание акта!

Обратите внимание

Кто то уже узнавал про комуналку, сказали, что стоимость будет примерно 700 руб.за месяц (туда входит вывоз мусора и прогрев дома), в принципе это не так и много.

та это вообще отлично! если так и будет, то класс!!! мне подходит)) это вместе с оплатой квартиры или только вывоз мусора и прогрев дома?

 

А прогрев дома - это вы про отопление? 

Не, я не риэлтор) я покупатель на стадии поиска своего ЖК)

и из каких ЖК Вы выбираете? 

А я все смотрю, смотрю и не рискую, хотя очень нравится ЖК. Очень уж схоже все с ГК Город- и новый застройщик, и банк-партнёр, и ниже рыночных цены. И ставка эта 7,55, неизменная даже при отсутствии первоначального взноса, настораживает.

Я Вас переубеждать не буду. и уговаривать тут купить не буду. у каждого есть свое мнение и каждый делает свой выбор. исходя из своих взглядов подберите наиболее подходящий для Вас ЖК. Но риски задержки есть в любом доме, который строиться 

та потому что ЖК Две столицы не сотрудничают с агентствами и агенства с продаж этих квартир не получают проценты а у других получают 

Откуда Вы взяли, что не сотрудничают. Мне говорили, что очень даже сотрудничают.

Я Вас переубеждать не буду. и уговаривать тут купить не буду. у каждого есть свое мнение и каждый делает свой выбор. исходя из своих взглядов подберите наиболее подходящий для Вас ЖК. Но риски задержки есть в любом доме, который строиться 

Например у ЛидерГрупп - это не риск задержки, а абсолютно точно, что задержка будет. Но люди и там умудряются покупать :shok:

Сейчас на этапе подачи заявки в банк (выбрали Сбер и Минбанк). В Сбере уже брали две ипотеки, считаю самым нормальным банком. Про Минбанк ничего не знаю, сходим туда и проконсультируюсь, задам все вопросы. Вообще как-то странно общаться через менеджера по продажам, который совсем не банковский работник. Сама работаю в банке 10 лет и общаться через менеджера не хочу...........

в смысле странно по телефону выяснять такие вопросы или о чем Вы? там то в банке Вы тоже с менеджером встретитесь!

в смысле странно по телефону выяснять такие вопросы или о чем Вы? там то в банке Вы тоже с менеджером встретитесь!


Полагаю в том смысле, что в агентстве не дают координаты ипотечного отдела, а предлагают общаться через них ( что ошибочно, на мой взгляд). А только после одобрения Минбанком уже напрямую переадресовывают туда. Куда лучше общаться по этому вопросу напрямую с банком, чем играть в глухой телефон с менеджером агенства .

В оф.группе застройщика  написано о новогодних скидках - 3000 руб с метра. Кому надо - берите 

радуетесь что другие купят уже дороже или радуетесь что сами взяли по выгодной цене?)

Ни в коем случае, я радуюсь только тому, что сама взяла по относительно выгодной цене. Те, кто решились на этот шаг еще раньше, уверена, тоже не грустят)))

Покупка недвижимости это тоже инвестиция , неважно для перепродажи или для собственного проживания. В жизни всякое бывает, может и продать придется . Поэтому вполне ожидаемо что все хотят, чтобы их жилье было ликвидным. А уж те кто бешенные проценты по ипотеке платят те и подавно радуются ( в т.ч. и я).

Аналогично, т.к. жильё взяла по ипотеке.

В оф.группе застройщика  написано о новогодних скидках - 3000 руб с метра. Кому надо - берите 

 

Ой, то цены повышают (не успели обрадоваться уже купившие), то тут же пару дней спустя скидку делают, причем обзывают ее "новогодней", разве что уже по восточному календарю... В чем смысл повышения тогда? Не мудрено тут засомневаться потенциальным дольщикам.

и из каких ЖК Вы выбираете?

Интересные мне по цене, местоположению и планировке варианты остались только в Двух Столицах и Триумф-Парке(( невелик выбор

Скидка три тысячи распостраняется на двушки во 2 секции и тысяча на все остальные при условии 100% оплаты и ипотеки в т.ч., кроме Минбанка

Я Вас переубеждать не буду. и уговаривать тут купить не буду. у каждого есть свое мнение и каждый делает свой выбор. исходя из своих взглядов подберите наиболее подходящий для Вас ЖК. Но риски задержки есть в любом доме, который строиться

Не помидорить! )) но выскажусь: как уже было написано мной, меня смущают и низкие цены за метр, и новизна застройщика, и его финансовая отчетность, и его руководство, и наличие банка-партнера, у которого осенью были внеплановые! проверки ЦБ, и финансовое состояние которого, на мой взгляд, очень плохое.
Возможно, я излишне перестраховываюсь, но лучше я подожду и переплачу))
И я буду ОЧЕНЬ рада присоединиться к вам всем, но после ввода дома в эксплуатацию ))
  • Назад
  • Страница 75 из 100
  • 73
  • 74
  • 75
  • 76
  • 77
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов