Отзывы ЖК "Две столицы"

  • Назад
  • Страница 78 из 100
  • 76
  • 77
  • 78
  • 79
  • 80
  • Вперед
Сейчас многие застройщики постараются побыстрее пройти экспертизу и получить разрешение на строительство до вступления нового закона. Думаю покупателям будет из чего выбрать, да и ценник скорее всего будет привлекательный. Возможно имеет смысл немного подождать тем кто только планирует покупку.

Ребята, да, сегодня расстроилась, обещали Отис, лично узнавала в октябре, а закупили Могилёв. Отзывы о них-ох((((, завтра будем искать инфу или поедем глянуть на них сами, только вот надо понять -куда?(

Как! когда это Вам такое сказали! говорили про ОТИС!

Ребята, да, сегодня расстроилась, обещали Отис, лично узнавала в октябре, а закупили Могилёв. Отзывы о них-ох((((, завтра будем искать инфу или поедем глянуть на них сами, только вот надо понять -куда?(
Объявления
Ребятки, привет! Сьемки сегодня, ловите!

Прикрепленные изображения

  • IMG_1381.JPG
Подросла серединка! Очень! Народу много!!!!

Прикрепленные изображения

  • IMG_1394.JPG
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Много кладки кирпича, много огонёчков внутри, видимо идут внутренние работы!

Прикрепленные изображения

  • IMG_1392.JPG
Лифты будут могилевские... поэтому съязвили немного))))съёмка сегодня)
Обратите внимание

Маруся,спасибо за свежие фотографии.

А вот на счёт лифтов, я конечно расстроилась. Специально перед покупкой уточняла, что за фирма будет. Обещали отис.

Маруся,спасибо за свежие фотографии.

А вот на счёт лифтов, я конечно расстроилась. Специально перед покупкой уточняла, что за фирма будет. Обещали отис.

И мне говорили - Отис. Но менеджеры у них в отделе продаж очень странные. Мне в ноябре девушка сказала, что не будет кладовок, хотя у них даже чертежи со всеми размерами их есть

И мне говорили - Отис. Но менеджеры у них в отделе продаж очень странные. Мне в ноябре девушка сказала, что не будет кладовок, хотя у них даже чертежи со всеми размерами их есть

А девушку случайно не Христина звали?
Вот тебе и комфорт класс..... вот и первый дом, на котором репутацию зарабатывают...

А девушку случайно не Христина звали?

Не помню. Но там вроде только одна девушка менеджер.

Скидка три тысячи распостраняется на двушки во 2 секции и тысяча на все остальные при условии 100% оплаты и ипотеки в т.ч., кроме Минбанка

Если оформлять в Минбанке ипотеку, то эти скидки пропадают? их не дадут? 

Не помидорить! )) но выскажусь: как уже было написано мной, меня смущают и низкие цены за метр, и новизна застройщика, и его финансовая отчетность, и его руководство, и наличие банка-партнера, у которого осенью были внеплановые! проверки ЦБ, и финансовое состояние которого, на мой взгляд, очень плохое.
Возможно, я излишне перестраховываюсь, но лучше я подожду и переплачу))
И я буду ОЧЕНЬ рада присоединиться к вам всем, но после ввода дома в эксплуатацию ))

Если Вам так лучше, то в этом есть смысл! Просто у меня нет возможности купить готовое жилье, дорого, поэтом вложилась в такой вариант покупки.

Конец 20го для некоторых секций, приглянувшаяся нам квартира сдастся в 2 квартале 20.
И дороже, да(
Надо на что-то решаться!)

а вы были в двух офисах застройщиков или только пока мониторите информацию ?

В ДДУ прописано, что Участник долевого строительства за период с момента ввода жилого дома в эксплуатацию до момента приема Объекта долевого строительства обязан внести оплату на содержание общего имущества Жилого дома. Я это понимаю так,что до момента подписания акта, мы еще не оплачиваем квартплату,а поэтому платим только за прогрев дома и вывоз мусора, мне озвучивали сумму примерно 700 руб. в месяц, как будет потом на деле, не знаю посмотрим, но сумма не должна быть высокой, по крайней мере я на это надеюсь. Лишних денег ни у кого нет, тем более нам еще ремонт предстоит сделать.

ну да, до сдачи тарифы могут измениться еще 10 раз !

 Так может квартиры с понравившейся  вам планировкой  на тот момент не будет.

Это да, скорей всего так и будет! тут еще есть такой фактор что оставшиеся квартиры выкупают перекупы для перепродажи втридорога! 

Это да, скорей всего так и будет! тут еще есть такой фактор что оставшиеся квартиры выкупают перекупы для перепродажи втридорога! 

Сейчас это не выгодно, стоимость квартир растет слабо

В Сбере процент выше, но у меня с учетом скидок застройщика ежемесячный платеж мало отличался. А в сбере спокойнее

спокойнее в смысле что банк популярнее и надежнее? 

спокойнее в смысле что банк популярнее и надежнее? 

Да надежнее, много банкоматов. И в Мибанке, что то написано о резком увеличении процентов при не предоставлении справки о страховке жизни. А если вдруг как-то не успеете, учитывая мало количество их офисов. Может там есть, что то еще. Если надумаете брать в Минбанке, читайте договор внимательнее 

Ребята, да, сегодня расстроилась, обещали Отис, лично узнавала в октябре, а закупили Могилёв. Отзывы о них-ох((((, завтра будем искать инфу или поедем глянуть на них сами, только вот надо понять -куда?(

а с чем это связано? экономия бюджета ? это как-то объяснили? 

  • Назад
  • Страница 78 из 100
  • 76
  • 77
  • 78
  • 79
  • 80
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов