Отзывы ЖК "Две столицы"

  • Назад
  • Страница 81 из 100
  • 79
  • 80
  • 81
  • 82
  • 83
  • Вперед

тут слабо растет в Двух столицах или вообще на рынке недвижимости?

Везде слабо растет

Да надежнее, много банкоматов. И в Мибанке, что то написано о резком увеличении процентов при не предоставлении справки о страховке жизни. А если вдруг как-то не успеете, учитывая мало количество их офисов. Может там есть, что то еще. Если надумаете брать в Минбанке, читайте договор внимательнее 

ну понятно! короче, они так все хитро придумали что рекламируют один процент ставки, а при малейшей ошибке сразу поднимают его!

Объявления

Вся документация есть на сайте. Но, например, о производителе лифтов там ничего не написано.

там не сказано не об одном производителе чего либо. там же не указано из какого цемента какой марки делают и какого кирпича! 

Была сегодня в офисе.
Модель лифтов ПБА-0410Т и ПБА-1010ШТ.
Отделка - текстуированная нержавеющая сталь.
Будут установлено зеркало и поручень.
Отделка дверей шахты на первом этаже текстуированная нержавеющая сталь, на остальных светлосерая.
Установщик лифтов - БалтЛифтСтрой

а обслуживание этих лифтов будет зависеть от производителя или УК?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Я узнавала. Говорят, что Отисы стали тупить тоже из-за того, что их у нас делают теперь где-то под Питером(

я в это верю, потому что знаю что ОТИС хорошая фирма, но хорошая зарубежного производства. а так думаю ОТИС или Могилев мы не заметим . Поддержим отечественного производителя 



[quote name="Вячеслав" post="700839" timestamp="1516724906"]Что-то у новых лифтов совсем некрасивое название..[/Да, и репутация, мягко говоря, тоже не очень...

А Вы уже по ним отзывы собрали? 

Обратите внимание

Говорят, что самое главное-его правильно настроить, ниже опубликую ответ специалистов по обслуживанию лифтов в Питере

было бы не плохо иметь в доме специалиста по лифтам :rofl:

Наши лифты

ох, понимать бы еще хорошо это или плохо и что вообще тут написано)) цифры и коды)))

Отзывы обслуживающей организации по лифтамattachicon.gifIMG_1432.JPG

это Вы писали запрос с вопросом или нашли отзыв в интернете? 

Спасибо! 

Отзыв ремонтников

то есть я так понимаю это действительно довольно таки не плохой вариант замены ОТИСУ! спасибо за информацию!

Вообще то я дольщики нашего ЖК... Новые образцы договоров ещё никто не видел, поэтому преждевременно говорить, что там будет прописано. А от 5 лет ожидания никто не застрахован даже мы с Вами.

так Вы отговариваете потенциальных покупателей брать квартиры в нашем доме? 

так Вы отговариваете потенциальных покупателей брать квартиры в нашем доме?

Вот только не надо додумывать и приписывать мне то, чего нет. Никого не отговариваю и не агитирую, у каждого своя голова на плечах, свои желания и возможности.

ну понятно! короче, они так все хитро придумали что рекламируют один процент ставки, а при малейшей ошибке сразу поднимают его!

Они этим живут.

В любом банке поднимут процентную ставку, если не будет продлен договор страхования.  Я оформила ипотеку в Минбанке, ни чего подозрительного в договоре не увидела, скрытых процентов нет, процентная ставка (7,55%) на весь срок кредитования. В Сбере на этот же срок  мне ежемесячный платеж рассчитали на 2 тыс.руб. больше. Я довольна. А по поводу разговоров-надежный, не надежный..., вы же не вкладываете туда деньги, а наоборот получаете. Единственный минус, который я вижу, это то, что мало банкоматов.

В любом банке поднимут процентную ставку, если не будет продлен договор страхования. Я оформила ипотеку в Минбанке, ни чего подозрительного в договоре не увидела, скрытых процентов нет, процентная ставка (7,55%) на весь срок кредитования. В Сбере на этот же срок мне ежемесячный платеж рассчитали на 2 тыс.руб. больше. Я довольна. А по поводу разговоров-надежный, не надежный..., вы же не вкладываете туда деньги, а наоборот получаете. Единственный минус, который я вижу, это то, что мало банкоматов.

Ув. Эльвира зачем этот длинный опус... Более того я как и вы тоже являюсь их ипотечным клиентом. Суть моего поста , что любой коммерческий банк - это не благотворительная организация и существуют они за счёт процентов, которые мы им добровольно платим за пользование их деньгами. Они этим живут. Разве не так?

Что-то у новых лифтов совсем некрасивое название..

та все равно на название! главное чтобы работали нормально! 

Менеджер подал заявку на ипотеку в Минбанк, вчера звонит мужу и говорит, что если мы не соберем первоначальный взнос до 10%, то рассматривать нашу заявку будут 1 месяц! У нас материнский капитал и своих средств около 7%. А ведь везде заявлено что БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА и никакого текста мелким шрифтом на этот счет. Еще попросили справку с работы по форме банка, мы принесли ранее обычную 2-НДФЛ. Опять же в брошюре Минбанка написано: справка по форме банка ИЛИ 2НДФЛ. Не очень все это приятно. Всегда кредиты брали только в Сбере, наверно туда и пойдем. Сама банковский работник 10 лет, не хорошо все это.........

Везде слабо растет

вот доллар упадет и ситуация измениться, это же временно!

Вообще то я дольщики нашего ЖК... Новые образцы договоров ещё никто не видел, поэтому преждевременно говорить, что там будет прописано. А от 5 лет ожидания никто не застрахован даже мы с Вами.

думаете тут будет задержка? я просто сейчас смотрю, ищу квартиру и попался на глаза это дом 

Они этим живут.

ипотека конечно страшная вещь ты становишься рабом своих покупок! сначала кажется что это спасение а оказываться что тяжелая ноша 

  • Назад
  • Страница 81 из 100
  • 79
  • 80
  • 81
  • 82
  • 83
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов