Отзывы ЖК "Две столицы"

  • Назад
  • Страница 82 из 100
  • 80
  • 81
  • 82
  • 83
  • 84
  • Вперед

думаете тут будет задержка? я просто сейчас смотрю, ищу квартиру и попался на глаза это дом 

Мы все надеемся, что не будет. Пока все идет хорошо. Уже начали строить второй корпус и паркинг.

 

В любом банке поднимут процентную ставку, если не будет продлен договор страхования.  Я оформила ипотеку в Минбанке, ни чего подозрительного в договоре не увидела, скрытых процентов нет, процентная ставка (7,55%) на весь срок кредитования. В Сбере на этот же срок  мне ежемесячный платеж рассчитали на 2 тыс.руб. больше. Я довольна. А по поводу разговоров-надежный, не надежный..., вы же не вкладываете туда деньги, а наоборот получаете. Единственный минус, который я вижу, это то, что мало банкоматов.

 

и чего же это минус? взяли самые популярные. зачем им куча банков? для самого застройщика это лишние формальности и бумаги 

Объявления

думаете тут будет задержка? я просто сейчас смотрю, ищу квартиру и попался на глаза это дом

Надеюсь получить ключи в оговоренный срок. Но всякое может быть, пока же для волнений причин нет.

Менеджер подал заявку на ипотеку в Минбанк, вчера звонит мужу и говорит, что если мы не соберем первоначальный взнос до 10%, то рассматривать нашу заявку будут 1 месяц! У нас материнский капитал и своих средств около 7%. А ведь везде заявлено что БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА и никакого текста мелким шрифтом на этот счет. Еще попросили справку с работы по форме банка, мы принесли ранее обычную 2-НДФЛ. Опять же в брошюре Минбанка написано: справка по форме банка ИЛИ 2НДФЛ. Не очень все это приятно. Всегда кредиты брали только в Сбере, наверно туда и пойдем. Сама банковский работник 10 лет, не хорошо все это.........

Нас тоже одобряли в Минбанке недели 2- 2,5 примерно, о сроках сразу предупредили. А то что пишут без первоначального взноса , подразумевая в его качестве мат. капитал , мне в СПб банке прямо так и сказали, что ставка выше будет, если так сделать, поэтому лучше найти мин. первоначальный взнос наличкой ( у каждого банка свой).
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб

и чего же это минус? взяли самые популярные. зачем им куча банков? для самого застройщика это лишние формальности и бумаги 

Я не о количестве банков написала, а про Московский индустриальный банк, что в городе у него мало банкоматов, которые работают на приём денег. 

А Вы уже по ним отзывы собрали?

Да, посмотрела... почти все выходные с мужем сидели в инете... картина не очень радостная.. но опять повторю: НАСТРОЙКА ЛИФТОВ-НАШЕ ВСЕ!!!!)))
Обратите внимание

я в это верю, потому что знаю что ОТИС хорошая фирма, но хорошая зарубежного производства. а так думаю ОТИС или Могилев мы не заметим . Поддержим отечественного производителя

Вот именно так! Согласна!
  • Иван13 это нравится

Надеюсь получить ключи в оговоренный срок. Но всякое может быть, пока же для волнений причин нет.



Любую задержку со стороны застройщика можно неплохо отсудить, плохо что ли?
А вообще темп работ очень хорош. Не знаю почему все судят книгу по обложке. Плохой внешний вид? Главное что бы стены с хорошей шумоизоляцией были, и лифты не падали, а магилев довольно хорошие лифты, и почти везде они. Если сами не будем их ушатывать, то и все хорошо будет.
9-ой секции привет.

Любую задержку со стороны застройщика можно неплохо отсудить, плохо что ли?
А вообще темп работ очень хорош. Не знаю почему все судят книгу по обложке. Плохой внешний вид? Главное что бы стены с хорошей шумоизоляцией были, и лифты не падали, а магилев довольно хорошие лифты, и почти везде они. Если сами не будем их ушатывать, то и все хорошо будет.
9-ой секции привет.

214 ФЗ - бестолковый закон, защищающий лишь от двойных продаж . И неустойку можно получить только от застройщика, который на плаву и собирается продолжать свою деятельность.
Очень надеюсь , что Интер групп -честная компания, построит нам хороший дом и сдаст его вовремя)

Менеджер подал заявку на ипотеку в Минбанк, вчера звонит мужу и говорит, что если мы не соберем первоначальный взнос до 10%, то рассматривать нашу заявку будут 1 месяц! У нас материнский капитал и своих средств около 7%. А ведь везде заявлено что БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА и никакого текста мелким шрифтом на этот счет. Еще попросили справку с работы по форме банка, мы принесли ранее обычную 2-НДФЛ. Опять же в брошюре Минбанка написано: справка по форме банка ИЛИ 2НДФЛ. Не очень все это приятно. Всегда кредиты брали только в Сбере, наверно туда и пойдем. Сама банковский работник 10 лет, не хорошо все это.........

Вы написали и еще прочитала тут что может быть вариант в Минбанке что при нарушении страховки могут поднять процент.... и меня тоже отвернуло от этого банка. сомнительный какой-то . сбер однозначно надежнее 

Добавили фотки и видео на оф сайте! 

Вы написали и еще прочитала тут что может быть вариант в Минбанке что при нарушении страховки могут поднять процент.... и меня тоже отвернуло от этого банка. сомнительный какой-то . сбер однозначно надежнее 

Во всех банках, если вы не продлите страховку, увеличат процент. Это нормальная практика. Они так стимулируют продажи страховок. И в сбербанке тоже. Другое дело, что в сбербанке на 1%, а в Московском индустриальном банке на 4%

Во всех банках, если вы не продлите страховку, увеличат процент. Это нормальная практика. Они так стимулируют продажи страховок. И в сбербанке тоже. Другое дело, что в сбербанке на 1%, а в Московском индустриальном банке на 4%

В сбере 0,5% 

В сбере 0,5%

1% в сбербанке стандартная ставка за отказ от страхования

Да, посмотрела... почти все выходные с мужем сидели в инете... картина не очень радостная.. но опять повторю: НАСТРОЙКА ЛИФТОВ-НАШЕ ВСЕ!!!!)))

 


Мне на 1 % в сбере подняли, когда сами напортачили с моей страховкой. Но потом ( спустя 2 месяца нервов,звонков и писем) вернули все и пересчитали.

 

Я искала в интернете фотки наших будущих лифтов, но так и не нашла. Может у кого то получилось. Скиньте сюда фото, чтобы посмотреть.

 

Звонила сегодня на счет кладовок в офис. Менеджер сказал, что продажи кладовок начнутся одновременно с паркингом и второй очередью и что by-af сразу будет на официальном сайте. Ждёмс.

Мне на 1 % в сбере подняли, когда сами напортачили с моей страховкой. Но потом ( спустя 2 месяца нервов,звонков и писем) вернули все и пересчитали.
 
Я искала в интернете фотки наших будущих лифтов, но так и не нашла. Может у кого то получилось. Скиньте сюда фото, чтобы посмотреть.
 
Звонила сегодня на счет кладовок в офис. Менеджер сказал, что продажи кладовок начнутся одновременно с паркингом и второй очередью и что by-af сразу будет на официальном сайте. Ждёмс.

Фото лифтов сегодня выложили 

Посмотрела фото с официального сайта. Меня порадовала толщина стен Сейчас живем в доме 2006 года постройки , серия 600.11, у нас стены в три раза тоньше. И нет подоконников (это странно, мы много где снимали, но такого не было). А тут я предвкушаю, что заставлю подоконники своими цветочками, которые была вынуждена отвезти на работу из-за отсутствия подоконников.

Надеюсь получить ключи в оговоренный срок. Но всякое может быть, пока же для волнений причин нет.

а какой тут примерный срок выдачи ключей? 

Нас тоже одобряли в Минбанке недели 2- 2,5 примерно, о сроках сразу предупредили. А то что пишут без первоначального взноса , подразумевая в его качестве мат. капитал , мне в СПб банке прямо так и сказали, что ставка выше будет, если так сделать, поэтому лучше найти мин. первоначальный взнос наличкой ( у каждого банка свой).

то есть если нет материнского капитала нужен первый взнос? а если его нет , то процент выше? 

Я не о количестве банков написала, а про Московский индустриальный банк, что в городе у него мало банкоматов, которые работают на приём денег. 

ааа, простите что неверно понял! ну это вопрос уже конкретно к банку)

  • Назад
  • Страница 82 из 100
  • 80
  • 81
  • 82
  • 83
  • 84
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов