Отзывы ЖК "Две столицы"

  • Назад
  • Страница 83 из 100
  • 81
  • 82
  • 83
  • 84
  • 85
  • Вперед

Любую задержку со стороны застройщика можно неплохо отсудить, плохо что ли?
А вообще темп работ очень хорош. Не знаю почему все судят книгу по обложке. Плохой внешний вид? Главное что бы стены с хорошей шумоизоляцией были, и лифты не падали, а магилев довольно хорошие лифты, и почти везде они. Если сами не будем их ушатывать, то и все хорошо будет.
9-ой секции привет.

отсудить то можно, но не факт что выплатят, а деньги на юристов будут потрачены! 

214 ФЗ - бестолковый закон, защищающий лишь от двойных продаж . И неустойку можно получить только от застройщика, который на плаву и собирается продолжать свою деятельность.
Очень надеюсь , что Интер групп -честная компания, построит нам хороший дом и сдаст его вовремя)

поэтому это закон сейчас хотят заменить на другой. Только пока еще не ясно когда его введут в силу 

Объявления

 

Мне на 1 % в сбере подняли, когда сами напортачили с моей страховкой. Но потом ( спустя 2 месяца нервов,звонков и писем) вернули все и пересчитали.

 

Я искала в интернете фотки наших будущих лифтов, но так и не нашла. Может у кого то получилось. Скиньте сюда фото, чтобы посмотреть.

 

Звонила сегодня на счет кладовок в офис. Менеджер сказал, что продажи кладовок начнутся одновременно с паркингом и второй очередью и что by-af сразу будет на официальном сайте. Ждёмс.

 

А мне сказали, что вторую очередь выводят в продажу в феврале-марте, а кладовки и паркинг летом

а какой тут примерный срок выдачи ключей? 

Июнь 2019 - по ДДУ

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Мы все надеемся, что не будет. Пока все идет хорошо. Уже начали строить второй корпус и паркинг.

а второй корпус уже тоже продают? 

Да, посмотрела... почти все выходные с мужем сидели в инете... картина не очень радостная.. но опять повторю: НАСТРОЙКА ЛИФТОВ-НАШЕ ВСЕ!!!!)))

а почему не очень радостная? часто ломаются или в чем их проблема? 

Обратите внимание

Во всех банках, если вы не продлите страховку, увеличат процент. Это нормальная практика. Они так стимулируют продажи страховок. И в сбербанке тоже. Другое дело, что в сбербанке на 1%, а в Московском индустриальном банке на 4%

ну вот! хотя бы в этом сбер банк честнее. у них повышение всего на 0,5%!!!

Мое мнение по поводу сдачи нашего дома:

Во-первых, на передачу ключей полгода. Даже если и будет задержка с гос.приемкой дома на месяц/два - могут наверстать на выдаче.

Во-вторых, все 4 корпуса довольно растянуты по времени сдачи, будет постепенный вывод квартир в продажу, следовательно без причин застройщику нет смысла сливаться. Смотря на то, когда хотят начать продажу второго корпуса, то к сдаче нашего дома на рынок выпустят только третий корпус.

В-третьих, от срока сдачи первого корпуса зависит репутация и следовательно продажи еще половины проекта застройщика, а так же выход на рынок С-Пб.

 

Но это при условии, что все-таки у людей есть желание работать в этом бизнесе и изначально не задумывалась схема Полонского.

Мое мнение по поводу сдачи нашего дома:
Во-первых, на передачу ключей полгода. Даже если и будет задержка с гос.приемкой дома на месяц/два - могут наверстать на выдаче.
Во-вторых, все 4 корпуса довольно растянуты по времени сдачи, будет постепенный вывод квартир в продажу, следовательно без причин застройщику нет смысла сливаться. Смотря на то, когда хотят начать продажу второго корпуса, то к сдаче нашего дома на рынок выпустят только третий корпус.
В-третьих, от срока сдачи первого корпуса зависит репутация и следовательно продажи еще половины проекта застройщика, а так же выход на рынок С-Пб.
 
Но это при условии, что все-таки у людей есть желание работать в этом бизнесе и изначально не задумывалась схема Полонского.

Или схема Ванчуговых

ну вот! хотя бы в этом сбер банк честнее. у них повышение всего на 0,5%!!!

При чем тут честность?
В сбербанке сама процентная ставка для человека, не получающего зп в их банке, будет выше. Поэтому они и берут меньший процент за отказ от страховки, так как итак свою выгоду получат
[quote name="Гость" post="704767" timestamp="1517041140"]При чем тут честность?
В сбербанке сама процентная ставка для человека, не получающего зп в их банке, будет выше. Поэтому они и берут меньший процент за отказ от страховки, так как итак свою выгоду получат

[/quote ] Точно, либо низкие ставки только на определенные ЖК , (при условии, что их зарплатник ) или первоначалка должна быть большой. Получается по какому нибудь критерию да не подходишь.

а почему не очень радостная? часто ломаются или в чем их проблема?

Медленные, детали выходят из строя, если пользоваться неаккуратно-тупят и ломаются... но, если настроить идеально-можно всего этого избежать... надеемся, что так и будет)
На этой неделе у нас были двойственные чувства-переживали за смену лифтов на Могилевские и радовались, что стройка мчится! А мы решили все это СОВМЕСТИТЬ И НЕ УНЫВАТЬ))))
Фото сегодня, народу много, краны работают, много рабочих внутри дома

Прикрепленные изображения

  • IMG_1488.JPG
  • IMG_1489.JPG
  • IMG_1491.JPG

Мое мнение по поводу сдачи нашего дома:
Во-первых, на передачу ключей полгода. Даже если и будет задержка с гос.приемкой дома на месяц/два - могут наверстать на выдаче.
Во-вторых, все 4 корпуса довольно растянуты по времени сдачи, будет постепенный вывод квартир в продажу, следовательно без причин застройщику нет смысла сливаться. Смотря на то, когда хотят начать продажу второго корпуса, то к сдаче нашего дома на рынок выпустят только третий корпус.
В-третьих, от срока сдачи первого корпуса зависит репутация и следовательно продажи еще половины проекта застройщика, а так же выход на рынок С-Пб.

Но это при условии, что все-таки у людей есть желание работать в этом бизнесе и изначально не задумывалась схема Полонского.

Сразу после нового года муж поехал снимать и случайно познакомился с гендиректором нашего генподрядчика" Строитель Астрахани", очень серьезный человек, приехал в праздники в Питер ЛИЧНО ПРОКОНТРОЛИРОВАТЬ СТРОЙКУ!!! Все будет хорошо!!!
  • Иван13 и Ira1709 это нравится

 

Мне на 1 % в сбере подняли, когда сами напортачили с моей страховкой. Но потом ( спустя 2 месяца нервов,звонков и писем) вернули все и пересчитали.

 

Я искала в интернете фотки наших будущих лифтов, но так и не нашла. Может у кого то получилось. Скиньте сюда фото, чтобы посмотреть.

 

Звонила сегодня на счет кладовок в офис. Менеджер сказал, что продажи кладовок начнутся одновременно с паркингом и второй очередью и что by-af сразу будет на официальном сайте. Ждёмс.

 

продажи кладовок и паркинга обещали начать весной! так что все ждем весну)) уже скоро) они наверно просто еще цены не просчитали 

Посмотрела фото с официального сайта. Меня порадовала толщина стен Сейчас живем в доме 2006 года постройки , серия 600.11, у нас стены в три раза тоньше. И нет подоконников (это странно, мы много где снимали, но такого не было). А тут я предвкушаю, что заставлю подоконники своими цветочками, которые была вынуждена отвезти на работу из-за отсутствия подоконников.

с кто знает сколько там в сантиметрах стена? потому что по съемке вроде толстая, но хотелось бы понимать реальные размеры 

Или схема Ванчуговых

о каких таких схемах идет речь? что это? 

При чем тут честность?
В сбербанке сама процентная ставка для человека, не получающего зп в их банке, будет выше. Поэтому они и берут меньший процент за отказ от страховки, так как итак свою выгоду получат

у меня тоже зп начисляется на карту этого банка! 

[quote name="Гость" post="704767" timestamp="1517041140"]При чем тут честность?
В сбербанке сама процентная ставка для человека, не получающего зп в их банке, будет выше. Поэтому они и берут меньший процент за отказ от страховки, так как итак свою выгоду получат

[/quote ] Точно, либо низкие ставки только на определенные ЖК , (при условии, что их зарплатник ) или первоначалка должна быть большой. Получается по какому нибудь критерию да не подходишь.

да, в сбере конечно могут и не дать ипотеку, там жесткий отбор! но и сам банк надежнее, самый надежный в стране 

  • Назад
  • Страница 83 из 100
  • 81
  • 82
  • 83
  • 84
  • 85
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов