Отзывы ЖК "Две столицы"

  • Назад
  • Страница 80 из 100
  • 78
  • 79
  • 80
  • 81
  • 82
  • Вперед

А Сириусе нужных планировок нет, да и Лидер Групп не нравится, Летний и Пулковский - уже сданные дома, и ценник там выше. Крылья - по цене то же, что и Триумф парк , выбирая между последними двумя , предпочту Триумф.

ну в Триумфе же уже живут узнайте как там у них . может качество дома оставит желать лучшего 

Сейчас многие застройщики постараются побыстрее пройти экспертизу и получить разрешение на строительство до вступления нового закона. Думаю покупателям будет из чего выбрать, да и ценник скорее всего будет привлекательный. Возможно имеет смысл немного подождать тем кто только планирует покупку.

вы про новые образцы договоров?

получат разрешение и могут просто его 2-5 лет ничего не делать. а просто сидеть с разрешением на руках. не боитесь ввязаться в долгострой лет так на 5?

Объявления

Маруся,спасибо за свежие фотографии.

А вот на счёт лифтов, я конечно расстроилась. Специально перед покупкой уточняла, что за фирма будет. Обещали отис.

Я тоже не в восторге что сначала говорили одно , а потом другое! Но и "Могилев " тоже хорошие лифты!

Вот тебе и комфорт класс..... вот и первый дом, на котором репутацию зарабатывают...

это все конечно не приятно! на РАНО делать выводы. строят сейчас все быстро. у нас по стране почти все ставят эти лифты и у всех же все нормально. Вот кто у знавал почему ОТИС не ставят, может там есть уважительная причина? 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

По поводу Триумф Парка была в офисе Петербургской недвижимости, в офисе Двух Столиц не была, но планирую съездить и посмотреть всю документацию.

Правильно! для начала перед принятием решений надо знать все о двух домах и потом уже взвешивать все и решать 

вы про новые образцы договоров?
получат разрешение и могут просто его 2-5 лет ничего не делать. а просто сидеть с разрешением на руках. не боитесь ввязаться в долгострой лет так на 5?

Вообще то я дольщики нашего ЖК... Новые образцы договоров ещё никто не видел, поэтому преждевременно говорить, что там будет прописано. А от 5 лет ожидания никто не застрахован даже мы с Вами.
Обратите внимание

Что-то у новых лифтов совсем некрасивое название..

Была сегодня в офисе.
Модель лифтов ПБА-0410Т и ПБА-1010ШТ.
Отделка - текстуированная нержавеющая сталь.
Будут установлено зеркало и поручень.
Отделка дверей шахты на первом этаже текстуированная нержавеющая сталь, на остальных светлосерая.
Установщик лифтов - БалтЛифтСтрой

[quote name="Ira1709" post="700957" timestamp="1516732234"]Была сегодня в офисе.Модель лифтов ПБА-0410Т и ПБА-1010ШТ.Отделка - текстуированная нержавеющая сталь.Будут установлено зеркало и поручень.Отделка дверей шахты на первом этаже текстуированная нержавеющая сталь, на остальных светлосерая.Установщик лифтов - БалтЛифтСтрой[

/quote] Спасибо за информацию.

это все конечно не приятно! на РАНО делать выводы. строят сейчас все быстро. у нас по стране почти все ставят эти лифты и у всех же все нормально. Вот кто у знавал почему ОТИС не ставят, может там есть уважительная причина?

Я узнавала. Говорят, что Отисы стали тупить тоже из-за того, что их у нас делают теперь где-то под Питером(
[quote name="Вячеслав" post="700839" timestamp="1516724906"]Что-то у новых лифтов совсем некрасивое название..[/Да, и репутация, мягко говоря, тоже не очень...

это все конечно не приятно! на РАНО делать выводы. строят сейчас все быстро. у нас по стране почти все ставят эти лифты и у всех же все нормально. Вот кто у знавал почему ОТИС не ставят, может там есть уважительная причина?

Говорят, что самое главное-его правильно настроить, ниже опубликую ответ специалистов по обслуживанию лифтов в Питере

Я тоже не в восторге что сначала говорили одно , а потом другое! Но и "Могилев " тоже хорошие лифты!

Ой, согласна! Лучше бы и не обещали, но первоначально , действительно, про Отисы шла речь. Мы сейчас всю инфу про них собираем, потом выложу тут.
Наши лифты

Прикрепленные изображения

  • IMG_1429.JPG
  • Иван13 это нравится

Отзывы обслуживающей организации по лифтам


Отзывы обслуживающей организации по лифтам

Прикрепленные изображения

  • IMG_1432.JPG
Отзыв ремонтников

Прикрепленные изображения

  • IMG_1431.JPG

Мало хотеть продать втридорога - надо мочь. Сейчас на рынке недвижимости стагнация, жилье не растет в цене. Сейчас в ближайшие полгода - год точно роста не будет т.к. застройщики будут выводить на продажу максимум объектов и много будет предложений.Но кризис не будет вечным, да и дом наш в престижном районе находится, поэтому все у нас будет ОК. Главное, чтобы дом благополучно достроился.

конечно все будет ок. мало того что в престижном районе, в районе который отстраивают! есть еще такой фактор что у нас большая часть людей боятся покупать жилье на стадии строительства 

Почему же всё-таки лифты поменяли? Никто не узнавал? Очень напрягает. У меня не получилось дозвониться...

скорее всего так стало выгоднее и все, вот и все. Могилев конечно же дешевле!

Откат наверное хороший могилевцы дали

а я думаю там проводили тендер на выбор производителя лифтов и Могилев его выиграл 

Сейчас это не выгодно, стоимость квартир растет слабо

тут слабо растет в Двух столицах или вообще на рынке недвижимости?

  • Назад
  • Страница 80 из 100
  • 78
  • 79
  • 80
  • 81
  • 82
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов