ЖК «Всеволожский штиль» отзывы

  • Назад
  • Страница 19 из 37
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед

Успокоили, спасибо)

Я уже беспокоился как там люди не задубели после выпавшего снежка

Ну Вы сильно то так  не переживайте за жильцов, с ними всё в порядке! В 4 корпусе конечно можно уже физически жить, а в других корпусах уже на подходе окончание монтажа систем отопления!  

Ну Вы сильно то так  не переживайте за жильцов, с ними всё в порядке! В 4 корпусе конечно можно уже физически жить, а в других корпусах уже на подходе окончание монтажа систем отопления!  

 

Отопление все равно включать не будут, даже если полностью смонтируют.

Так что до момента полной сдачи корпуса жить не рекомендуется.

Объявления

Отопление все равно включать не будут, даже если полностью смонтируют.

Так что до момента полной сдачи корпуса жить не рекомендуется.

Почему не будут включать?

Почему не будут включать?

 

А что, для них лично думаете включат?  :nea:Управляющей компании даже пока нет, кто будет заниматься?

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб

Отопление все равно включать не будут, даже если полностью смонтируют.

Так что до момента полной сдачи корпуса жить не рекомендуется.

Всё там хорошо , не выдумывайте! На следующей неделе, может незначительно позже ожидается сдача ещё двух корпусов, всё как полагается с опрессовкой и бумагами о техприсоединении, а также вызовом представителя газнадзора! Говорю Вам как жилец и инженер-строитель, который занимался многократно данной спицификой ввода объектов в эксплуатацию! Монтаж оборудования дело не хитрое, главное , чтоб была качественно выполнена работа по трубопроводам, а такие люди кто хорошо выполнит имеются. Все допуски на выполнение данного вида работ, так же есть в наличии!  

Отопление все равно включать не будут, даже если полностью смонтируют.

Так что до момента полной сдачи корпуса жить не рекомендуется.

Жить пока никто и не планирует, нам бы с отделкой разобраться, а это как минимум три месяца, а то и полгода, в зависимости от запросов и потребностей! У меня лично сейчас одна головная боль, это какую керамическую плитку в ванную купить и в какой цвет красить  стены, т.к. с женой не разделяем мнения. Вот и дилемма: жену менять или находить компромисс))))

Обратите внимание

Почему не будут включать

 

Как я понимаю там в каждой квартире котел, главное чтобы газ дали и службы газа приняли систему, причем это можно делать в каждой квартире отдельно не зависимо от других, так как там вытяжка и воздуховод у каждого свой соответственно и контур отопления в каждой квартиры индивидуальный.

Как я понимаю там в каждой квартире котел, главное чтобы газ дали и службы газа приняли систему, причем это можно делать в каждой квартире отдельно не зависимо от других, так как там вытяжка и воздуховод у каждого свой соответственно и контур отопления в каждой квартиры индивидуальный.

 

Но ведь договор на подачу газа общедомовой, чтобы по платежкам расплачиваться, а не лично  :smile:  Поэтому я и не уверен, что система принята службами

Но ведь договор на подачу газа общедомовой, чтобы по платежкам расплачиваться, а не лично  :smile:  Поэтому я и не уверен, что система принята службами

В каждой квартире по идее должны стоять счетчики расхода газа, ведь потребляют не тепло а именно газ, поэтому домоуправление
за услугу потребления газа будет брать наверно дополнительную плату, хотя в тарифе расхода газа стоит и обслуживание и содержание газового оборудования и сетей.
как я понимаю, строительная компания должна выполнить все работы и сдать Газовикам, потом каждый собственник жилья должен заключить договор с газовой компанией
на потребление и обслуживание своего оборудования.
Так как газ в квартире это серьезное пожароопасное оборудование, то и собственник должен пройти инструктаж и подписать кучу бумаг.

В каждой квартире по идее должны стоять счетчики расхода газа, ведь потребляют не тепло а именно газ, поэтому домоуправление
за услугу потребления газа будет брать наверно дополнительную плату, хотя в тарифе расхода газа стоит и обслуживание и содержание газового оборудования и сетей.
как я понимаю, строительная компания должна выполнить все работы и сдать Газовикам, потом каждый собственник жилья должен заключить договор с газовой компанией
на потребление и обслуживание своего оборудования.
Так как газ в квартире это серьезное пожароопасное оборудование, то и собственник должен пройти инструктаж и подписать кучу бумаг.

 

Вот именно, что это куча бумажной волокиты. Которую едва ли сейчас можно инициировать

Вот именно, что это куча бумажной волокиты. Которую едва ли сейчас можно инициировать

Анди, добрый день! Подскажите, у Вас тоже квартира во Всеволожском штиле приобретена?

Анди, добрый день! Подскажите, у Вас тоже квартира во Всеволожском штиле приобретена?

 

Добрый день

Так и есть, второй корпус мой будущий дом

Добрый день

Так и есть, второй корпус мой будущий дом

напишите мне в личку, кто именно) Просто жильцы друг с другом в большинстве случаев познакомились. Будем дружить! 

Добрый день! Есть ли здесь владельцы квартир 5го корпуса??  :smile:  Есть информация про сроки сдачи?

 

Спасибо 

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Добрый день! Есть ли здесь владельцы квартир 5го корпуса??  :smile:  Есть информация про сроки сдачи?

 

Спасибо 

 

После сдачи первого корпуса может скажут что.

Сейчас известно лишь то, что пятого корпуса в этом году не будет

  • Kenshine это нравится

После сдачи первого корпуса может скажут что.

Сейчас известно лишь то, что пятого корпуса в этом году не будет

Спасибо  за информацию :) обещали в Ноябре,  "а воз и ныне там"

Эх, есть ли надежда, что не заморозят стройку на Зиму? 

Спасибо  за информацию :) обещали в Ноябре,  "а воз и ныне там"

Эх, есть ли надежда, что не заморозят стройку на Зиму? 

 

Опять же все сводится к первому корпусу

Его не должны, а пятый может быть

Опять же все сводится к первому корпусу

Его не должны, а пятый может быть

Как думаете до нового года успеют сдать хотя бы один корпус № 4? 

Как думаете до нового года успеют сдать хотя бы один корпус № 4? 

Я думаю, что не только 4-й корпус. Застройщик готовится к финальной стадии. Т.к. данное здание не подпадает под главгосэкспертизу (в нем не более 3х этажей), то и приёмку осуществляет только административный аппарат г.Всеволожска. После сдачи газового подключения , планируют собирать комиссию. Надеемся , что 2,4 и 6 корпуса получат официально свои ключи ближе к новому году. :smile:  

  • Назад
  • Страница 19 из 37
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов