ЖК «Всеволожский штиль» отзывы

  • Назад
  • Страница 21 из 37
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед

В выходные посетили ЖК ВШ.

Общая концепция комплекса очень понравилась!

 

Закрытый двор от авто, площадка, мостик, возможно будут ручейки и спортивная площадка. И самое главное СОСНЫ!!!)))
Есть в этом что-то уютное, теплое, доброе!)))

Зимой комплекс будет похож на зимнюю сказку!

 

Признаюсь честно, долго выбирали между каменными джунглями в шаговой доступности до метро и малоэтажным комплексом с более экологичной местностью. Рассмотрели много вариантов в ближайших пригородах, но либо инфраструктура хромает, либо качество, либо цена за м2 кусь кусь!
В данном комплексе инфраструктура/качество/цена идеально совместимы!

Взвесив все за и против, мы решили остановиться на данном ЖК.

Про задержки все знаем, все читаем, с Еленой вели диалог, нам сказала все как есть. Мы готовы подождать ради воплощения нашей загородной мечты!

 

С нетерпением будем ждать окончание строительства всего комплекса))

Всем будущем соседям хорошего настроения!

 

Очень говорящий у вас никнейм

Хотя сейчас уже сомнения ушли, но с переносами нервы поистрепались

В выходные посетили ЖК ВШ.

Общая концепция комплекса очень понравилась!

 

Закрытый двор от авто, площадка, мостик, возможно будут ручейки и спортивная площадка. И самое главное СОСНЫ!!!)))
Есть в этом что-то уютное, теплое, доброе!)))

Зимой комплекс будет похож на зимнюю сказку!

 

Признаюсь честно, долго выбирали между каменными джунглями в шаговой доступности до метро и малоэтажным комплексом с более экологичной местностью. Рассмотрели много вариантов в ближайших пригородах, но либо инфраструктура хромает, либо качество, либо цена за м2 кусь кусь!
В данном комплексе инфраструктура/качество/цена идеально совместимы!

Взвесив все за и против, мы решили остановиться на данном ЖК.

Про задержки все знаем, все читаем, с Еленой вели диалог, нам сказала все как есть. Мы готовы подождать ради воплощения нашей загородной мечты!

 

С нетерпением будем ждать окончание строительства всего комплекса))

Всем будущем соседям хорошего настроения!

 

Лишь бы лес не вырубили в угоду продолжения застройки. Иначе экологически чистый загородный район выйдет каменной глушью.

Объявления

Лишь бы лес не вырубили в угоду продолжения застройки. Иначе экологически чистый загородный район выйдет каменной глушью.

если речь, про лес, который к дороге от жк, то это вроде не парковая зона, но на территории комплекса практически везде деревья сохранят. Еще радует, что в перспективе вдоль дороги жизни будет проходить велодорожка, может и сохранят лес все таки.

Ну хорошо, что хоть эти корпуса скоро сдадут :good:
Эх, а нам видимо еще ждать да ждать :cray:

не переживайте, после сдачи этих корпусов, уверен, что застройщик плотно возьмется за ваши
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

если речь, про лес, который к дороге от жк, то это вроде не парковая зона, но на территории комплекса практически везде деревья сохранят. Еще радует, что в перспективе вдоль дороги жизни будет проходить велодорожка, может и сохранят лес все таки.

 

Основная надежда на реальную постройку дублера Дороги Жизни

Тогда развитие может пойти севернее

Что ж Вы за страшные пессимисты. Гадание на кофейной гуще) С таким же успехом можно предположить что в пятидесяти метрах от нас сделают завод по обогащению урана, ну или ещё какое вредное химическое производство) 

Обратите внимание

Что ж Вы за страшные пессимисты. Гадание на кофейной гуще) С таким же успехом можно предположить что в пятидесяти метрах от нас сделают завод по обогащению урана, ну или ещё какое вредное химическое производство) 

 

А вы сейчас приводите сравнение невероятного события и крайне вероятного  :smile: Понятно что жить можно будет и земля не обесценится, вопрос лишь в комфорте

всем доброго вечера. А тут реальные покупатели есть или только блогеры. езжу часто мимо и не видно, что бы сдан был хоть один из уже построечных корпусов а по документам первая сдача 1-й кв.2018 - а на дворе так то уже ноябрь конец года.

всем доброго вечера. А тут реальные покупатели есть или только блогеры. езжу часто мимо и не видно, что бы сдан был хоть один из уже построечных корпусов а по документам первая сдача 1-й кв.2018 - а на дворе так то уже ноябрь конец года.

 

Добро пожаловать в схему ЖСК, где переносы можно делать бесконечно  :smile: Нет, ничего пока не сдано, может быть до конца года будет

всем доброго вечера. А тут реальные покупатели есть или только блогеры. езжу часто мимо и не видно, что бы сдан был хоть один из уже построечных корпусов а по документам первая сдача 1-й кв.2018 - а на дворе так то уже ноябрь конец года.

 

Добрый день!
 

Я, реальный, живой)). А мимо это вы по ДЖ проезжаете или по дороге через ленту ведущая к ЖК? Просто пытаюсь понять, как вы наблюдаете за ходом строительства . . . 
По сдаче да, есть задержка. Эту информацию никто не скрывает. Работы ведутся, все инженерные сети готовы.

Мое мнение, если бы не хотели строить и сдавать корпуса, не вбухивали бы столько денег на все эти мероприятия.

 

П.С.: Завтра завожу материал на отделку.

Всем добра!

Добрый день!
 

Я, реальный, живой)). А мимо это вы по ДЖ проезжаете или по дороге через ленту ведущая к ЖК? Просто пытаюсь понять, как вы наблюдаете за ходом строительства . . . 
По сдаче да, есть задержка. Эту информацию никто не скрывает. Работы ведутся, все инженерные сети готовы.

Мое мнение, если бы не хотели строить и сдавать корпуса, не вбухивали бы столько денег на все эти мероприятия.

 

П.С.: Завтра завожу материал на отделку.

Всем добра!

 

Может во Всеволожске человек живет?

Оттуда вообще не проблема заехать

Может во Всеволожске человек живет?

Оттуда вообще не проблема заехать

 

Проблем нет, просто МИМО!

Разрешите вопрос, вы дольщик??? Если да, то с какого корпуса?

Либо вы с Северного вальса? Я от вас ни одной позитивной ноты просто не вижу. Как бы не примите за оскорбление, просто пытаюсь понять кто здесь сидит:)

Проблем нет, просто МИМО!

Разрешите вопрос, вы дольщик??? Если да, то с какого корпуса?

Либо вы с Северного вальса? Я от вас ни одной позитивной ноты просто не вижу. Как бы не примите за оскорбление, просто пытаюсь понять кто здесь си

Этот вопрос ему уже кто то задавал ! Это не наш жилец ! Свои общаются в закрытой группе.

5beec5ab46e17_.jpg

всем доброго вечера. А тут реальные покупатели есть или только блогеры. езжу часто мимо и не видно, что бы сдан был хоть один из уже построечных корпусов а по документам первая сдача 1-й кв.2018 - а на дворе так то уже ноябрь конец года.

Все понимают это и никто не скрывает! Были раньше сложности, но они позади! Никто и не сказал, что не сдан ещё!  Я вот двери везде поставил! Вот доказательство  в виде фото, о том что я жилец! А Вам советую не ходить туда сюда, а приобрести лучше там квартиру, вместо того, чтоб сидеть и писать гадости, тем более Вы не жилец, а сами и есть блогер) Лучше почитайте книгу, полезнее будет, есть очень хорошая книга "Горе от ума" называется!)

всем доброго вечера. А тут реальные покупатели есть или только блогеры. езжу часто мимо и не видно, что бы сдан был хоть один из уже построечных корпусов а по документам первая сдача 1-й кв.2018 - а на дворе так то уже ноябрь конец года.

 

Пока комиссия не примет - ничего и не сдадут. Сидим вот, ждём

5beec5ab46e17_.jpg

Все понимают это и никто не скрывает! Были раньше сложности, но они позади! Никто и не сказал, что не сдан ещё!  Я вот двери везде поставил! Вот доказательство  в виде фото, о том что я жилец! А Вам советую не ходить туда сюда, а приобрести лучше там квартиру, вместо того, чтоб сидеть и писать гадости, тем более Вы не жилец, а сами и есть блогер) Лучше почитайте книгу, полезнее будет, есть очень хорошая книга "Горе от ума" называется!)

 

Интересная дверь, где покупали? :)

Интересная дверь, где покупали? :)

Покупал на заводе "ОКНА спб".

okna-spb.ru/

Покупал на заводе "ОКНА спб".

okna-spb.ru/

 

А та что в комплекции шла совсем ужасная была?

А та что в комплекции шла совсем ужасная была?

Должна была быть глухая дверь,а я хотел чтоб свет попадал в помещение, поэтому попросил застройщика ничего мне не ставить, качество двери меня абсолютно не интересовало.

Должна была быть глухая дверь,а я хотел чтоб свет попадал в помещение, поэтому попросил застройщика ничего мне не ставить, качество двери меня абсолютно не интересовало.

 

А там у вас получается сплошная стена без оконного проема?

  • Назад
  • Страница 21 из 37
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов