ЖК «Всеволожский штиль» отзывы

  • Назад
  • Страница 20 из 37
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед

Я думаю, что не только 4-й корпус. Застройщик готовится к финальной стадии. Т.к. данное здание не подпадает под главгосэкспертизу (в нем не более 3х этажей), то и приёмку осуществляет только административный аппарат г.Всеволожска. После сдачи газового подключения , планируют собирать комиссию. Надеемся , что 2,4 и 6 корпуса получат официально свои ключи ближе к новому году. :smile:  

 

На какой месяц подключение газа назначено?

Декабрь? или уже делают?

На какой месяц подключение газа назначено?

Декабрь? или уже делают?

Четвертый корпус готов.  Доделывают  6 и 2. В шестом корпусе уже места общего пользования подключили. Трубопроводы , что проходят по паркингу уже обварили. В данных корпусах одновременно работы проводят.

Объявления

Ну хорошо, что хоть эти корпуса скоро сдадут :good:

Эх, а нам видимо еще ждать да ждать  :cray:

Четвертый корпус готов.  Доделывают  6 и 2. В шестом корпусе уже места общего пользования подключили. Трубопроводы , что проходят по паркингу уже обварили. В данных корпусах одновременно работы проводят.

 

Если дело только за газовым оборудованием, то два месяца им за глаза

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Администрация Всеволожска не будет сильно придираться. Есть ли там вообще комитет, занимающийся специально малоэтажным строительством?

Администрация Всеволожска не будет сильно придираться. Есть ли там вообще комитет, занимающийся специально малоэтажным строительством?

Всё у них есть , они так же и разрешение на строительство имеют право выдавать под малоэтажную застройку. Данное здание подпадает согласно Градкодекса под категорию не более 3х этажей, поэтому и приёмом занимается не ГАСН , а скорее всего администрация.

В свою очередь, могу сказать, что администрация тоже строго проверяет и нарушения заставляет устранять, а с качеством тут всё очень даже не плохо, но вероятность "подводных камней" всегда остаётся и от этого не застрахован ни один застройщик . Будут замечания, значит будут устранять, за это я даже не переживаю.

Обратите внимание

Всё у них есть , они так же и разрешение на строительство имеют право выдавать под малоэтажную застройку. Данное здание подпадает согласно Градкодекса под категорию не более 3х этажей, поэтому и приёмом занимается не ГАСН , а скорее всего администрация.

В свою очередь, могу сказать, что администрация тоже строго проверяет и нарушения заставляет устранять, а с качеством тут всё очень даже не плохо, но вероятность "подводных камней" всегда остаётся и от этого не застрахован ни один застройщик . Будут замечания, значит будут устранять, за это я даже не переживаю.

 

Что устранять будут - это понятно, но вот сколько времени это займет.. Строят не быстро, исправлять могут также

Что устранять будут - это понятно, но вот сколько времени это займет.. Строят не быстро, исправлять могут также

Не быстро , но качественно, как для себя, по принципу "сто раз отмерь, один отрежь". Тем более им же и заниматься обслуживанием данного комплекса. До нового года подождём, а там в бой, начинать заниматься отделкой в праздники. Некоторые люди уже активно занимаются в четвертом корпусе. Я в их числе , но в шестом, пусть не активно, но подготовительные работы сделал. В этом месяце думаю отопление дадут и смогу начать ванную комнату с туалетом  делать. Как известно стройка начинается с установки горшка)  

  • Бухгалтер1985 это нравится
Все добрый день!
По поводу сдачи, то от администрации назначается комиссия, в ее состав входят представители всех отделов ответственных за свое направление (надзорные органы в том числе).
Мои квадратные метры находятся в корпусе 4, как появилось тепло в доме приступил к выполнению "грязнопыльных" работ. Планирую по весне выполнить чистовые работы, поменять входную дверь и заняться обстановкой квартиры.
В данный момент в корпусе 2 и 6 ведутся работы по разводке газовых труб. Смонтируют котлы и отопители, выполнят пуско-наладку и будет там тепло. Во дворах, выполняют благоустройство.
В целом общая картина комплекса радует. Работы ведутся!
Надеюсь, что до НГ корпуса 2,4,6 сдадут комиссии.
П.С.: Я реальный дольщик, если есть сомнения могу провести экскурсию по комплексу и квартирам:)

Все добрый день!

В данный момент в корпусе 2 и 6 ведутся работы по разводке газовых труб. Смонтируют котлы и отопители, выполнят пуско-наладку и будет там тепло. Во дворах, выполняют благоустройство.
В целом общая картина комплекса радует. Работы ведутся!
Надеюсь, что до НГ корпуса 2,4,6 сдадут комиссии.
П.С.: Я реальный дольщик, если есть сомнения могу провести экскурсию по комплексу и квартирам:)

 

Может у вас есть более-менее точные сроки окончания работ над отоплением?

Может у вас есть более-менее точные сроки окончания работ над отоплением?

Если Вам необходимо услышать прям точную информацию и Вы являетесь жильцом, то позвоните Застройщику и он по Вашему корпусу даст более адекватный ответ. Я обычно так и делаю, после чего получаю более яркую картину. В своём корпусе жду отопление к концу месяца, может и раньше, т.к. вижу положительную динамику на стройплощадке. 

  • Бухгалтер1985 это нравится

Если Вам необходимо услышать прям точную информацию и Вы являетесь жильцом, то позвоните Застройщику и он по Вашему корпусу даст более адекватный ответ. Я обычно так и делаю, после чего получаю более яркую картину. В своём корпусе жду отопление к концу месяца, может и раньше, т.к. вижу положительную динамику на стройплощадке. 

 

Звоню, только не всегда понятно, был ли менеджер на стройке вообще или у него информация недельной давности  :pardon:

Вы меня конечно извините, но вы были на стройке то?
Там даже адекватного подъезда к домам нету, весь мусор строительный лежит рядом с домами.

Звоню, только не всегда понятно, был ли менеджер на стройке вообще или у него информация недельной давности  :pardon:

Какой менеджер, что за бред, здесь даже нет огромного штата! Вы видимо про Елену, она соучредитель и занимается продажами? Я хоть каждый день могу ей звонить и ни разу не было такого, чтоб мне не могли сообщить ту или иную информацию! Бывают форс мажорные обстоятельства и Заказчик не озвучивает точные сроки , но он так и говорит об этом, что ориентировочное время до такого-то числа!   

  • Бухгалтер1985 это нравится

Вы меня конечно извините, но вы были на стройке то?
Там даже адекватного подъезда к домам нету, весь мусор строительный лежит рядом с домами.

А Вы видели стройку без пунктов временного накопления строительных отходов, конечно же перед комиссией это всё должны вывести. Люди работают, вокруг остатки строительного мусора это же не Красная площадь в конце концов!  :rofl:

  • Бухгалтер1985 это нравится

Вы меня конечно извините, но вы были на стройке то?
Там даже адекватного подъезда к домам нету, весь мусор строительный лежит рядом с домами.

 

Мусор вывезти - вопрос двух дней. Но пока этого не сделают работу над окружением не произвести.

Вы меня конечно извините, но вы были на стройке то?
Там даже адекватного подъезда к домам нету, весь мусор строительный лежит рядом с домами.

Была  и этот факт меня не напрягал. Для меня важнее , что я сегодня вижу активную работу . Переживу. Думаю потом всё вывезут .

Все добрый день!
По поводу сдачи, то от администрации назначается комиссия, в ее состав входят представители всех отделов ответственных за свое направление (надзорные органы в том числе).
Мои квадратные метры находятся в корпусе 4, как появилось тепло в доме приступил к выполнению "грязнопыльных" работ. Планирую по весне выполнить чистовые работы, поменять входную дверь и заняться обстановкой квартиры.
В данный момент в корпусе 2 и 6 ведутся работы по разводке газовых труб. Смонтируют котлы и отопители, выполнят пуско-наладку и будет там тепло. Во дворах, выполняют благоустройство.
В целом общая картина комплекса радует. Работы ведутся!
Надеюсь, что до НГ корпуса 2,4,6 сдадут комиссии.
П.С.: Я реальный дольщик, если есть сомнения могу провести экскурсию по комплексу и квартирам:)

Уважаемый сосед, доделывайте ремонт быстрее, думаю к НГ ключи все официально получим,  будем семьями дружить, да на террасе чаёк с баранками попивать ))) 

Уважаемый сосед, доделывайте ремонт быстрее, думаю к НГ ключи все официально получим,  будем семьями дружить, да на террасе чаёк с баранками попивать )))

ха-ха-ха.... это уже другой разговор ! И меня берите в Вашу дружную компанию , что я "левый" что ли?)))

В выходные посетили ЖК ВШ.

Общая концепция комплекса очень понравилась!

 

Закрытый двор от авто, площадка, мостик, возможно будут ручейки и спортивная площадка. И самое главное СОСНЫ!!!)))
Есть в этом что-то уютное, теплое, доброе!)))

Зимой комплекс будет похож на зимнюю сказку!

 

Признаюсь честно, долго выбирали между каменными джунглями в шаговой доступности до метро и малоэтажным комплексом с более экологичной местностью. Рассмотрели много вариантов в ближайших пригородах, но либо инфраструктура хромает, либо качество, либо цена за м2 кусь кусь!
В данном комплексе инфраструктура/качество/цена идеально совместимы!

Взвесив все за и против, мы решили остановиться на данном ЖК.

Про задержки все знаем, все читаем, с Еленой вели диалог, нам сказала все как есть. Мы готовы подождать ради воплощения нашей загородной мечты!

 

С нетерпением будем ждать окончание строительства всего комплекса))

Всем будущем соседям хорошего настроения!

  • Назад
  • Страница 20 из 37
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов