ЖК «Всеволожский штиль» отзывы

  • Назад
  • Страница 22 из 37
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед

А там у вас получается сплошная стена без оконного проема?

всё верно. на сколько я в курсе у всех так

всё верно. на сколько я в курсе у всех так

 

Похоже это в целях безопасности так спроектировано

Объявления

Похоже это в целях безопасности так спроектировано

 

Думаете кто-то вздумает залезть через террасу?

Тогда и дверь не помеха

Похоже это в целях безопасности так спроектировано

Нет, я думаю это в целях минимизации стоимости строительства. Кто желает, думаю может себе самостоятельно поставить окна, согласовав технические решения со службой авторского надзора и Застройщиком

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

заинтересовалась данным ЖК. Прочла всю инфу на сайте, позвонила по указанному телефону... А на том конце- ну просто СОВОК. Хамоватая тетка разговаривала так, словно я выпрашиваю у нее место для ночлега, а не собиралась покупать квартиру. Мало того, она не владеет информацией по свободным квартирам, так как не находится в офисе. Складывается впечатление, что руководит всем пара человек, возможно семья, не уважающая клиентов. Уверена, что обслуживание дома тоже возьмут на себя данные особи. Цена квартиры ( приблизительная цена приблизительной квартиры, так как тетка не владеет информацией) устраивает, но перспектива сожительства с УК СОВКА- нет. Да и еще мой вопрос , а почему квартира  будет сдана только через год в 2019, если на сайте указано 2018, у вас что, просрочка? - вызвал такую бурю негатива от тетки на другом конце провода... Вообщем, я вряд ли  куплю квартиру в данном ЖК. просто подумайте- это она сейчас так "мило" общается с человеком, которому еще ничего не должна. а что будет, когда начнутся переговоры по недоделкам или по обслуживанию дома????? а жилой комплекс небольшой- это УК будет ЦАРИЦЕЙ ЗЕМНОЙ.

..

заинтересовалась данным ЖК. Прочла всю инфу на сайте, позвонила по указанному телефону... А на том конце- ну просто СОВОК. Хамоватая тетка разговаривала так, словно я выпрашиваю у нее место для ночлега, а не собиралась покупать квартиру. Мало того, она не владеет информацией по свободным квартирам, так как не находится в офисе. Складывается впечатление, что руководит всем пара человек, возможно семья, не уважающая клиентов. Уверена, что обслуживание дома тоже возьмут на себя данные особи. Цена квартиры ( приблизительная цена приблизительной квартиры, так как тетка не владеет информацией) устраивает, но перспектива сожительства с УК СОВКА- нет. Да и еще мой вопрос , а почему квартира  будет сдана только через год в 2019, если на сайте указано 2018, у вас что, просрочка? - вызвал такую бурю негатива от тетки на другом конце провода... Вообщем, я вряд ли  куплю квартиру в данном ЖК. просто подумайте- это она сейчас так "мило" общается с человеком, которому еще ничего не должна. а что будет, когда начнутся переговоры по недоделкам или по обслуживанию дома????? а жилой комплекс небольшой- это УК будет ЦАРИЦЕЙ ЗЕМНОЙ.

..

Да бросьте Вы , может у человека день не задался. Возможно ещё что то. Неоднократно общаюсь с Застройщиком, задаю вопросы и негатива никогда не видел. Это надо уж очень постараться, чтоб не найти диалога с Еленой или Владимиром. Так что не переживайте, а лучше Вам надо с ней назначить встречу и задать интересующие Вас вопросы. Они люди вполне адекватные.

Обратите внимание

заинтересовалась данным ЖК. Прочла всю инфу на сайте, позвонила по указанному телефону... А на том конце- ну просто СОВОК. Хамоватая тетка разговаривала так, словно я выпрашиваю у нее место для ночлега, а не собиралась покупать квартиру. Мало того, она не владеет информацией по свободным квартирам, так как не находится в офисе. Складывается впечатление, что руководит всем пара человек, возможно семья, не уважающая клиентов. Уверена, что обслуживание дома тоже возьмут на себя данные особи. Цена квартиры ( приблизительная цена приблизительной квартиры, так как тетка не владеет информацией) устраивает, но перспектива сожительства с УК СОВКА- нет. Да и еще мой вопрос , а почему квартира  будет сдана только через год в 2019, если на сайте указано 2018, у вас что, просрочка? - вызвал такую бурю негатива от тетки на другом конце провода... Вообщем, я вряд ли  куплю квартиру в данном ЖК. просто подумайте- это она сейчас так "мило" общается с человеком, которому еще ничего не должна. а что будет, когда начнутся переговоры по недоделкам или по обслуживанию дома????? а жилой комплекс небольшой- это УК будет ЦАРИЦЕЙ ЗЕМНОЙ.

..

Касательно 2019: Я думаю речь идет о второй очереди.

Три корпуса первой очереди стараются сдать в этом году, ну в крайнем случае после Нового года. Народ уже отделкой  занимается.

Касательно 2019: Я думаю речь идет о второй очереди.

Три корпуса первой очереди стараются сдать в этом году, ну в крайнем случае после Нового года. Народ уже отделкой  занимается.

 

Если разрешение на ввода не будет получено, то хоть там полностью евроотделка будет сделана, жить всё равно будет нельзя..

заинтересовалась данным ЖК. Прочла всю инфу на сайте, позвонила по указанному телефону... А на том конце- ну просто СОВОК. Хамоватая тетка разговаривала так, словно я выпрашиваю у нее место для ночлега, а не собиралась покупать квартиру. Мало того, она не владеет информацией по свободным квартирам, так как не находится в офисе. Складывается впечатление, что руководит всем пара человек, возможно семья, не уважающая клиентов. Уверена, что обслуживание дома тоже возьмут на себя данные особи. Цена квартиры ( приблизительная цена приблизительной квартиры, так как тетка не владеет информацией) устраивает, но перспектива сожительства с УК СОВКА- нет. Да и еще мой вопрос , а почему квартира  будет сдана только через год в 2019, если на сайте указано 2018, у вас что, просрочка? - вызвал такую бурю негатива от тетки на другом конце провода... Вообщем, я вряд ли  куплю квартиру в данном ЖК. просто подумайте- это она сейчас так "мило" общается с человеком, которому еще ничего не должна. а что будет, когда начнутся переговоры по недоделкам или по обслуживанию дома????? а жилой комплекс небольшой- это УК будет ЦАРИЦЕЙ ЗЕМНОЙ.

..

Слышал по договору сдача должна быть в 2017! Удивлен что никто не судится. Можно через суд выбить не плохую неустойку. 

Слышал по договору сдача должна быть в 2017! Удивлен что никто не судится. Можно через суд выбить не плохую неустойку. 

 

ЖСК вам не ДДУ

К тому же желание топить застройщика мало у кого наблюдается

Слышал по договору сдача должна быть в 2017! Удивлен что никто не судится. Можно через суд выбить не плохую неустойку. 

Не рассказывайте нам сказки, здесь долевое участие. Бумаги все активно готовятся на сдачу. Я с мужем регулярно бываю на стройке. Он у меня в данных делах отлично разбирается, смотрел все бумаги. При этом застройщик без всяких проблем показал всё. Говорит , что всё выполнено правильно и скорее всего первую очередь сдадут даже до НГ. Так что надо уметь отличать бублики от дырочек. При долевом участии все являются инвесторами проекта. А то что ранее были трудности, так этого никто не скрывает. Сейчас они в прошлом, при этом даже зимой Застройщики ставят полога и строительство не останавливают ни на день, готовы к зимнему удорожанию строительства, т.е. берут все расходы на себя. Я вот например ни сколько не жалею, что купила именно там.

Ну значит я права-  это действительно пара людей. Ни про Елену ни  Владимира не знала до ваших слов. Но очень точно описала эту компанию всего лишь по одному звонку. Местечковость это главная проблема маленьких людей. Естественно ни о какой покупке речь сейчас уже не пойдет. Судя по информации на их же сайте- просрочка сдачи минимум на год. Ай-ай-яй. сайт надо обновлять, но им же некогда, их всего двое- экономят.  А значит- будут экономить и на обслуживании ,про строительство молчу- не знаю какие косяки вылезут позже, но очень хочу почитать отзывы когда вы наконец-то получите ключи и начнете эти косяки выявлять.

Буду следить за лентой. Уж больно интересно развитие.

 

Да бросьте Вы , может у человека день не задался. Возможно ещё что то. Неоднократно общаюсь с Застройщиком, задаю вопросы и негатива никогда не видел. Это надо уж очень постараться, чтоб не найти диалога с Еленой или Владимиром. Так что не переживайте, а лучше Вам надо с ней назначить встречу и задать интересующие Вас вопросы. Они люди вполне адекватные.

 

Ну значит я права-  это действительно пара людей. Ни про Елену ни  Владимира не знала до ваших слов. Но очень точно описала эту компанию всего лишь по одному звонку. Местечковость это главная проблема маленьких людей. Естественно ни о какой покупке речь сейчас уже не пойдет. Судя по информации на их же сайте- просрочка сдачи минимум на год. Ай-ай-яй. сайт надо обновлять, но им же некогда, их всего двое- экономят.  А значит- будут экономить и на обслуживании ,про строительство молчу- не знаю какие косяки вылезут позже, но очень хочу почитать отзывы когда вы наконец-то получите ключи и начнете эти косяки выявлять.

Буду следить за лентой. Уж больно интересно развитие.

Странный Вы какой то человек!  Какой Вам с этого интерес? Мы как жильцы, ни капельки не беспокоимся, а Вы даже не человек который приобрел недвижимость печетесь за нас.)))))))) 

это называется интуиция, хочу проверить ее. Вы , как жильцы меня совершенно не интересуете, и за вас я ни коем образом не беспокоюсь,на вас мне наплевать . Я думаю о себе и учусь на чужих ошибках. Звоночки  относительно ВШ прозвучали, и теперь я хочу убедиться в том что мне не показалось. В этом мой эгоистичный интерес- не попасться. Вы , кстати, попались. Просрочка минимум на год. ключей вы  так еще не получили.   Если вы не хотите этого замечать- у вас проблемы с головой. Если получите  ключи хотя бы до лета-  значит , интуиция меня подвела. Но такого давно не было.  

Странный Вы какой то человек!  Какой Вам с этого интерес? Мы как жильцы, ни капельки не беспокоимся, а Вы даже не человек который приобрел недвижимость печетесь за нас.)))))))) 

 

Странный Вы какой то человек!  Какой Вам с этого интерес? Мы как жильцы, ни капельки не беспокоимся, а Вы даже не человек который приобрел недвижимость печетесь за нас.)))))))) 

Сразу видно что  это провокатор от конкурентов. Не обращайте на неё внимание. Мы то знаем лучше всю кухню изнутри. Этого человека наняли , чтоб поливать грязью. Ему же говорили, что все знали про то что был срыв сроков и уже проблему не видим. В нашей стране строительство и так еле выживает. Не вижу плохой динамики на сегодня. Вода, газ, канализация есть. Дом стоит. Что нам переживать. Осталось стены в подъезде докрасить и всё. Рецидив у человека случился)  

заинтересовалась данным ЖК. Прочла всю инфу на сайте, позвонила по указанному телефону... А на том конце- ну просто СОВОК. Хамоватая тетка разговаривала так, словно я выпрашиваю у нее место для ночлега, а не собиралась покупать квартиру. Мало того, она не владеет информацией по свободным квартирам, так как не находится в офисе. Складывается впечатление, что руководит всем пара человек, возможно семья, не уважающая клиентов. Уверена, что обслуживание дома тоже возьмут на себя данные особи. Цена квартиры ( приблизительная цена приблизительной квартиры, так как тетка не владеет информацией) устраивает, но перспектива сожительства с УК СОВКА- нет. Да и еще мой вопрос , а почему квартира  будет сдана только через год в 2019, если на сайте указано 2018, у вас что, просрочка? - вызвал такую бурю негатива от тетки на другом конце провода... Вообщем, я вряд ли  куплю квартиру в данном ЖК. просто подумайте- это она сейчас так "мило" общается с человеком, которому еще ничего не должна. а что будет, когда начнутся переговоры по недоделкам или по обслуживанию дома????? а жилой комплекс небольшой- это УК будет ЦАРИЦЕЙ ЗЕМНОЙ.

..

Если Вас не устраивает застройщик и его отношение к Вам как потенциальному покупателю, зачем Вам  приобретать здесь жилье и поливать грязью и высказывать свое мнение на этом форуме, тут общаются люди, которые  приобретают или хотят приобрести квартиру в этом комплексе. Я например приобрела квартиру  во второй очереди, и понимаю прекрасно, что в обещанные сроки застройщик не уложится, но меня устраивает открытость Елены, и качество предлагаемого жилья, местоположение и цена за квадратный метр.

Если Вас не устраивает застройщик и его отношение к Вам как потенциальному покупателю, зачем Вам  приобретать здесь жилье и поливать грязью и высказывать свое мнение на этом форуме, тут общаются люди, которые  приобретают или хотят приобрести квартиру в этом комплексе. Я например приобрела квартиру  во второй очереди, и понимаю прекрасно, что в обещанные сроки застройщик не уложится, но меня устраивает открытость Елены, и качество предлагаемого жилья, местоположение и цена за квадратный метр.

 

Не все готовы идти на такие отношения покупателя и продавца, где нужно идти на уступки.

К тому же мы не знаем, если разговор по телефону действительно был грубым, то реакция ничуть не странная

это называется интуиция, хочу проверить ее. Вы , как жильцы меня совершенно не интересуете, и за вас я ни коем образом не беспокоюсь,на вас мне наплевать . Я думаю о себе и учусь на чужих ошибках. Звоночки  относительно ВШ прозвучали, и теперь я хочу убедиться в том что мне не показалось. В этом мой эгоистичный интерес- не попасться. Вы , кстати, попались. Просрочка минимум на год. ключей вы  так еще не получили.   Если вы не хотите этого замечать- у вас проблемы с головой. Если получите  ключи хотя бы до лета-  значит , интуиция меня подвела. Но такого давно не было.  

 

Невежливо приходить к любой группе людей и говорить, что вам на них наплевать

Эгоизм свой потешить решили, так не ждите сочувствия

Давненько тут не был, с ремонтом как-то интернет забросил...

а тут то оказывается весело ))))

Читающие исключительно последнюю страницу форума - советую отлистать назад страниц на 10, все вопросы уже по многу раз обсуждались. И перед тем, как покупать жилье, ознакомиться с ситуацией займет минут 15-20. 

Если коротко - дома стоят, люди живут, тепло есть, газ есть, горячая вода есть, свежий воздух есть, но временами строители его портят )))

Благоустройство идёт, медленно но верно. Мостики, заборчики, ручейки, площадочки.  

 

На какой месяц подключение газа назначено?
Декабрь? или уже делают?

На какой месяц подключение газа назначено?
Декабрь? или уже делают?

  • Назад
  • Страница 22 из 37
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов