ЖК «Всеволожский штиль» отзывы

  • Назад
  • Страница 24 из 37
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед

Ездили смотреть квартиры, все понравилось, а агент говорит что все подозрительно. Документов разрешающих на строительство нет. Кто купил - разъясните ситуацию...

Ездили смотреть квартиры, все понравилось, а агент говорит что все подозрительно. Документов разрешающих на строительство нет. Кто купил - разъясните ситуацию...

Что за глупости говорит Ваш агент))) Я лично видел разрешение на строительство. Оно даже выложено в группе.При этом каждый дом имеет отдельное разрешение.

Объявления

Ездили смотреть квартиры, все понравилось, а агент говорит что все подозрительно. Документов разрешающих на строительство нет. Кто купил - разъясните ситуацию...

Загляните в официальную группу или на сайт Всеволожского штиля и сомнения отпадут в отсутствии данных документов.

Ездили смотреть квартиры, все понравилось, а агент говорит что все подозрительно. Документов разрешающих на строительство нет. Кто купил - разъясните ситуацию...

Не сомневайтесь. Наличие всей разрешительной документации имеется . Я сразу на этапе строительства всё посмотрел. У меня  шестой корпус квартира 33. Так что я "живой" покупатель) . 

По роду своей работы понимаю какие необходимы документы. Если будут вопросы, то смело пишите. 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Не сомневайтесь. Наличие всей разрешительной документации имеется . Я сразу на этапе строительства всё посмотрел. У меня  шестой корпус квартира 33. Так что я "живой" покупатель) . 

По роду своей работы понимаю какие необходимы документы. Если будут вопросы, то смело пишите. 

 

Посмотрел, там все разрешения до 16-17 года. А продления-то были?

 

5c4ec5fc8a22c_w1.jpg5c4ec5ff23c35_w2.jpg5c4ec601a5423_w3.jpg

Они бы не готовились к сдаче, если б разрешение не было продлено. Может позвонить менеджеру и запросить

Обратите внимание

Они бы не готовились к сдаче, если б разрешение не было продлено. Может позвонить менеджеру и запросить

На сайте просто информацию не обновляли давно. На сколько помню мне сбрасывали как то документы новые. Если найду, то выложу.

На сайте просто информацию не обновляли давно. На сколько помню мне сбрасывали как то документы новые. Если найду, то выложу.

 

Хорошо

Ну главное, что они есть

Хочу купить квартиру в этом ЖК ,всё устраивает ,но сказали что земля в аренде ,по истечению аренды придется жильцам выкупать её??? Или какие новые законы появились ???

Хочу купить квартиру в этом ЖК ,всё устраивает ,но сказали что земля в аренде ,по истечению аренды придется жильцам выкупать её??? Или какие новые законы появились ???

 

Хочу купить квартиру в этом ЖК ,всё устраивает ,но сказали что земля в аренде ,по истечению аренды придется жильцам выкупать её??? Или какие новые законы появились ???

А кто Вам такое сказал? Вы выписку ЕГРН получали?

Хочу купить квартиру в этом ЖК ,всё устраивает ,но сказали что земля в аренде ,по истечению аренды придется жильцам выкупать её??? Или какие новые законы появились ???

 

Ерунда какая

Когда это нужно было жильцам выкупать землю под своей собственностью?

  • dow jones это нравится

Хочу купить квартиру в этом ЖК ,всё устраивает ,но сказали что земля в аренде ,по истечению аренды придется жильцам выкупать её?

 

А кто вам сказал? Уточните, пожалуйста.

Риэлтор сказала что земля находиться в аренде ,я так понимаю что через какое-то время её надо выкупать и за чей счет это будет .....

Риэлтор сказала что земля находиться в аренде ,я так понимаю что через какое-то время её надо выкупать и за чей счет это будет .....

 

Если застройщик не успеет за время аренды построить - ему придется либо продлевать, либо выкупать.

Как уже заселившихся жителей же это нас не касается

Земля под жилыми строениями после сдачи объектов недвижимости в эксплуатацию передается в муниципалитет, а там по кадастровой стоимости собственникам квартир начисляется налог.

Земля под жилыми строениями после сдачи объектов недвижимости в эксплуатацию передается в муниципалитет, а там по кадастровой стоимости собственникам квартир начисляется налог.

 

Вот-вот

Кроме налогов иного обременения нет

Добрый день, подскажите, пожалуйста, сколько выходит КУ в среднем? И те, кто уже купил жилье, помимо договора паевого взноса, какой был документ, подтверждающий оплату?

Добрый день, подскажите, пожалуйста, сколько выходит КУ в среднем? И те, кто уже купил жилье, помимо договора паевого взноса, какой был документ, подтверждающий оплату?

 

Ещё никто и месяца не прожил в своем жилье, сомневаюсь то вас кто-то проконсультирует по поводу КУ

Здравствуйте, планирую покупать квартиру в этом жк, подскажите, пожалуйста, стоит ли?

Добрый день, если интересно я продаю 2-х к.кв. Сделана перепланировка (увеличена кухня за счет лоджии).  

если интересно пишите nlomakina@yandex.ru

Добрый день, если интересно я продаю 2-х к.кв. Сделана перепланировка (увеличена кухня за счет лоджии).  

если интересно пишите nlomakina@yandex.ru

 

В каком корпусе квартира? Интересно, что вы успели уже перепланировку даже сделать

  • Назад
  • Страница 24 из 37
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов