ЖК «Всеволожский штиль» отзывы

  • Назад
  • Страница 5 из 37
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Ну вообще если к рендерам обратиться, то ни на одном забора не видно. 
Может быть это вообще еще не решенный вопрос?

 

58884b358e344_z1.jpg58884b399d93d_z2.jpg

На рендерах, обратите внимание, Дороги Жизни нету....  =)

 

Забор обещан. На каждом просмотре, показывают где он будет стоять.

Объявления

У всех домов Штиля закрытая территория (на Коралловской, на Всеволожском) скорее всего и тут тоже так будет, но информация на том сайте смутила. Решили уточнить тут.

На рендерах, обратите внимание, Дороги Жизни нету.... =)

Забор обещан. На каждом просмотре, показывают где он будет стоять.


Спасибо, полегчало)
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб


У всех домов Штиля закрытая территория (на Коралловской, на Всеволожском) скорее всего и тут тоже так будет, но информация на том сайте смутила. Решили уточнить тут.


Это где Анди написал?

Не правильно ответил. 

"У всех домов Штиля закрытая территория (на Коралловской, на Всеволожском) скорее всего и тут тоже так будет, но информация на том сайте смутила. Решили уточнить тут." это было к вопросу Анди "Ну вообще если к рендерам обратиться, то ни на одном забора не видно. Может быть это вообще еще не решенный вопрос?" 

Обратите внимание

Не правильно ответил. 

"У всех домов Штиля закрытая территория (на Коралловской, на Всеволожском) скорее всего и тут тоже так будет, но информация на том сайте смутила. Решили уточнить тут." это было к вопросу Анди "Ну вообще если к рендерам обратиться, то ни на одном забора не видно. Может быть это вообще еще не решенный вопросЯ

Я занимаюсь проектированием, на рендерах почти ни когда не показываю заборы, они как правило перегораживают архитектурные решения.  Откровенно говоря не понимаю, что все так возбудились по поводу ограждения. Со стороны Дороги жизни идет лесополоса, с другой стороны заборы частного сектора, особой необходимости в ограждении не вижу.
И потом реализация проектных решений сильно отличается от эскизов.

Вот вопрос  выезда на Дорогу жизни мне более интересен, но конкретики пока ни где нет.

Я занимаюсь проектированием, на рендерах почти ни когда не показываю заборы, они как правило перегораживают архитектурные решения.  Откровенно говоря не понимаю, что все так возбудились по поводу ограждения. Со стороны Дороги жизни идет лесополоса, с другой стороны заборы частного сектора, особой необходимости в ограждении не вижу.
И потом реализация проектных решений сильно отличается от эскизов.

Вот вопрос  выезда на Дорогу жизни мне более интересен, но конкретики пока ни где нет.

У нас просто народ такой все нужны заборы и как можно выше и толще, все что то спрятать хотят. Вот посмотрите на другие страны, в Америке вы даже не увидите заборов между частными домами, там живая изгородь и все. А нам заборы да по выше. 

Будет вам забор, его просто на визуализациях не показывают чтобы картинку не портить 

Совсем разные вещи - жилой комплекс с огороженной территорией, куда могут проехать/пройти только жильцы и их гости или проходной двор. 

Народ разный. И у каждого свое мнение. Для меня ограждение вокруг комплекса - это плюс к безопасности, не более того. У кого-то, наверное, свои доводы. Ничего странного.

И да, мы не в Америке.

Никто не говорит про высокий глухой забор, чтобы спрятать. Вполне достаточно забора как например на Коралловской улице, иначе все кто будет ехать в Ленту, будут ездить вдоль дома, сдасться Северный Вальс и опять же будет проходной двор на Бернгардовку. 

Никто не говорит про высокий глухой забор, чтобы спрятать. Вполне достаточно забора как например на Коралловской улице, иначе все кто будет ехать в Ленту, будут ездить вдоль дома, сдасться Северный Вальс и опять же будет проходной двор на Бернгардовку. 

 

Уже известно, как будет проходить дорога к Ленте и выезд на Дорогу Жизни?

Действительно ли прямо под домами будет проходить дорога?

Уже известно, как будет проходить дорога к Ленте и выезд на Дорогу Жизни?

Действительно ли прямо под домами будет проходить дорога?

Северный вальс находится на противоположной стороне Дороги Жизни напротив Ленты, наш квартал расположен от Ленты в метрах 600  если объединять съезды Северного Вальса и Ленты то скорее всего развязка должна появиться в районе ул. Культуры от Большого проспекта до ул. Культуры метров 700 по ГУГЛ карте, но мне кажется, что придется доезжать до Калатушского шоссе  и там разворачиваться на Санкт-Петербург. И если я не ошибаюсь есть еще съезд с ул. Приютинской. 

Никто не говорит про высокий глухой забор, чтобы спрятать. Вполне достаточно забора как например на Коралловской улице, иначе все кто будет ехать в Ленту, будут ездить вдоль дома, сдасться Северный Вальс и опять же будет проходной двор на Бернгардовку. 

А в проекте застройщик закладывал забор, как благоустройство территории ? Просто если нет, то надо будет самим решать этот вопрос и шлагбаум устанавливать !

А для меня стало откровением, что машино место под домом платное, и если не выкупаешь его, то паркуешься на гостевой парковке вдоль забора . И ещё меня очень тревожит вопрос сколько будут коммунальные платежи, ведь если это ЖСК, то все расходы по домовому содержанию ложатся на жильцов. Где будет помойка...? Что-то много вопросов- напрягает... и хочется, и нравится, а страшно остаться с носом

А для меня стало откровением, что машино место под домом платное, и если не выкупаешь его, то паркуешься на гостевой парковке вдоль забора . И ещё меня очень тревожит вопрос сколько будут коммунальные платежи, ведь если это ЖСК, то все расходы по домовому содержанию ложатся на жильцов. Где будет помойка...? Что-то много вопросов- напрягает... и хочется, и нравится, а страшно остаться с носом

А где вы видели чтобы парковочное место в доме было бонусом к покупке жилья, во первых как правило машино мест на таком паркинге ограничено, потом он входит в строительный объем здания , а значит в стоимость строительства, соответственно машино место априори должно быть платным.

По коммунальным платежам, мне кажется поквартирное отопление даст экономию содержания квартиры в разы, потому что оплачивать по показаниям счетчика , вода и электроэнергия соответственно тоже, общедомовые нужды определяет управляющая компания, чем больше благ они нам предложат на столько и потребуют оплату за  эти услуги.

А для меня стало откровением, что машино место под домом платное, и если не выкупаешь его, то паркуешься на гостевой парковке вдоль забора . И ещё меня очень тревожит вопрос сколько будут коммунальные платежи, ведь если это ЖСК, то все расходы по домовому содержанию ложатся на жильцов. Где будет помойка...? Что-то много вопросов- напрягает... и хочется, и нравится, а страшно остаться с носом

 

Мне кажется ЖСК сильно не повлияет на коммунальные платежи, смотря какая УК с нами будет работать.

А бесплатными всегда были только гостевые парковки, почему вы удивлены?

А где вы видели чтобы парковочное место в доме было бонусом к покупке жилья, во первых как правило машино мест на таком паркинге ограничено, потом он входит в строительный объем здания , а значит в стоимость строительства, соответственно машино место априори должно быть платным.

 

Вот я, например, вообще не вижу смысла покупать здесь парковочное место т.к. оно под открытым небом. Какой в нем смысл в зимнюю пору? Что на гостевой, что на платной придется утром откапывать и прогревать машину по 30-40 минут.

Вот я, например, вообще не вижу смысла покупать здесь парковочное место т.к. оно под открытым небом. Какой в нем смысл в зимнюю пору? Что на гостевой, что на платной придется утром откапывать и прогревать машину по 30-40 минут.

Нет. Гостевые места под открытым небом, а парковочное место под домом, под крышей будет. 

Мне кажется ЖСК сильно не повлияет на коммунальные платежи, смотря какая УК с нами будет работать.
А бесплатными всегда были только гостевые парковки, почему вы удивлены?

Ну вот, почему-то удивлена. Я понимаю, когда это закрытый подземный паркинг, можно сказать строится целый этаж, а тут просто Пространство между свай дома... наверное это моя наивность...

Даешь паркинги - только в частную собственность, как во всех цивилизованных странах!

Перед тем как купить себе машину - позаботься о том, куда будешь ее ставить.

А гостевые паркинги сделать платными, и деньги с них пускать на общедомовые нужды. И лужайки пострижены, и места свободные будут.

Вот такие мечты.

 

  • Назад
  • Страница 5 из 37
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов