ЖК «Всеволожский штиль» отзывы

  • Назад
  • Страница 6 из 37
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Даешь паркинги - только в частную собственность, как во всех цивилизованных странах!

Перед тем как купить себе машину - позаботься о том, куда будешь ее ставить.

А гостевые паркинги сделать платными, и деньги с них пускать на общедомовые нужды. И лужайки пострижены, и места свободные будут.

Вот такие мечты.

 

Боюсь на вашу идею найдутся тысячи противников и любителей халявы (бросил на лужайке и пусть стоит).

У нас законы-то не всегда исполняются, а вы хотите чтобы люди за гостевые места платили

Ну вот, почему-то удивлена. Я понимаю, когда это закрытый подземный паркинг, можно сказать строится целый этаж, а тут просто Пространство между свай дома... наверное это моя наивность...

А то что под паркинг залита монолитная плита и стоят колонны, на которых стоит дом, это вам не строительные конструкции, там нет только стен, но я думаю, чтобы обеспечить схранность транспорта им придется делать какое нибудь ограждение, а обеспечение систем электроэнергии и пожаротушения, все это довольно затратные статьи расхода при строительстве.

Объявления

На экскурсии застройщик говорил что стены у парковки под домом будут и практически до потолка, а не так как на картинке изображено

А то что под паркинг залита монолитная плита и стоят колонны, на которых стоит дом, это вам не строительные конструкции, там нет только стен, но я думаю, чтобы обеспечить схранность транспорта им придется делать какое нибудь ограждение, а обеспечение систем электроэнергии и пожаротушения, все это довольно затратные статьи расхода при строительстве.

 

Ну так если дорого пусть запрашивает дополнительное спонсирование и не экономит на строительстве, если все будет нормально сделано и покупатели попрут.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Ну так если дорого пусть запрашивает дополнительное спонсирование и не экономит на строительстве, если все будет нормально сделано и покупатели попрут.

Только тогда Ваш квадратный метр вырастет в цене тысяч на 30.

Классы домов слегка не те для широкого размаха.

А строится всё кстати, очень даже хорошо. Качество выше среднегородского.

Ну так если дорого пусть запрашивает дополнительное спонсирование и не экономит на строительстве, если все будет нормально сделано и покупатели попрут.

Дискуссия идет по поводу непонимания выкупа парковочных мест в доме, а не по поводу спонсирования строительства

Обратите внимание

Ну вот, почему-то удивлена. Я понимаю, когда это закрытый подземный паркинг, можно сказать строится целый этаж, а тут просто Пространство между свай дома... наверное это моя наивность...

Вы же узнавали сколько стоит парковочное место, можете поделиться информацией? Я понимаю ваше недовольство, но перед номом машине будет безопаснее, чем перед забором, на гостевом паркинге. Грубо говоря Вы будете платить за безопасность 

Вы же узнавали сколько стоит парковочное место, можете поделиться информацией? Я понимаю ваше недовольство, но перед номом машине будет безопаснее, чем перед забором, на гостевом паркинге. Грубо говоря Вы будете платить за безопасность

Вроде как 200...250 тысяч

Вроде как 200...250 тысяч

 

Так это и не дорого по загородным расценкам, если брать во внимание охрану + всегда доступное место. 

Если есть рассрочка, так вообще отличное предложение

 дело 119 Всеволожский штиль, там нет особого противосояния строительству этого комплекса. У меня есть сомнения по подключению этого комплеска к инженерным сетям, но вроде Лента рядом обеспечена инженерной инфраструктурой, а отопление как я знаю там поквартирное.

То что Лента рядом это еще не говорит о том, что все коммуникации будут подключены! Их в области нет вообще, да и продают этот комплекс "черте кто" , какое то никому не известное агентство. Любой уважающий себя застройщик имеет свой отдел продаж. А эти ничего не знающие хамки из агентства всех покупателей распугают! 

Ну так если дорого пусть запрашивает дополнительное спонсирование и не экономит на строительстве, если все будет нормально сделано и покупатели попрут.

Попрут, если нормальный отдел продаж будет! А не то что сейчас! 

То что Лента рядом это еще не говорит о том, что все коммуникации будут подключены! Их в области нет вообще, да и продают этот комплекс "черте кто" , какое то никому не известное агентство. Любой уважающий себя застройщик имеет свой отдел продаж. А эти ничего не знающие хамки из агентства всех покупателей распугают! 

 

Ну попробуйте позвонить напрямую застройщику, может быть у них есть штатный брокер, который индивидуальный договор составит.

Да и просто расскажите о том, как вас обслуживали. Это бывает очень действенно

Даже интересно стало, какое такое агенство так плохо обслужило СергейОлега.

Мы общались напрямую с Штилем, всё было ок.

Я тоже общалась непосредственно с застройщиком, все было довольно внятно и обосновано.

В Контакте все изменения по ходу стройки можно отследить, они даже выложили разрешительные документы на вторую очередь строительства. Что сроки сорвут, так это уже очевидно, но насколько я знаю этим грешат все даже самые надежные застройщики.

Вот вам и причина, почему не стоит обращаться во всевозможные агентства, какие бы скидки они вам не предлагали.

Берегите свои нервы  :hi:

Добрый день. На данный момент реализацией "Всеволожского Штиля" занимается собственный отдел продаж застройщика и агентство "Городской Центр Недвижимости". Агентство работает на рынке недвижимости 20 лет. Между застройщиком и агентством подписан договор. Общение со всеми клиентами ведется очень корректное, как со стороны застройщика, так и со стороны привлеченных специалистов. Это всегда легко можно проверить, позвонив по рекламным номерам.
Политика ценообразования у застройщика и у агентства одинаковая, цены не отличаются. Клиентам предоставляются скидки только в соответствии с действующим регламентом.

Будем рады ответить на все интересующие вас вопросы.

И мы тоже по всем вопросам общались напрямую с застройщиком, проблем с общением не возникло.

Приятно, когда Застройщик появляется на неофициальном форуме и готов ответить на все вопросы;) 

...

Будем рады ответить на все интересующие вас вопросы.

Только что-то все молчат... Начну спрашивать :smile:

 

Всеволожский штиль, скажите, пожалуйста:
1. Будет ли ЖК находиться на закрытой территории, ограниченной забором и шлагбаумом? На каком этапе будет возведен забор, в каком году? После сдачи 1-ой очереди строительный забор убирается. Как будут ограждены эти 5 домов?

2. Возле территории, на которой строится ЖК, находится канализационный колодец, куда приезжает машина Водоканала и сливает "бытовые отходы" в этот колодец, вместо того, чтобы везти на очистные. Вы в курсе. Предпримете ли вы что-то для того, чтобы это прекратилось? Что именно? Когда?

  • Анди это нравится

И мы тоже по всем вопросам общались напрямую с застройщиком, проблем с общением не возникло.

Приятно, когда Застройщик появляется на неофициальном форуме и готов ответить на все вопросы;) 

Только что-то все молчат... Начну спрашивать :smile:

 

Всеволожский штиль, скажите, пожалуйста:
1. Будет ли ЖК находиться на закрытой территории, ограниченной забором и шлагбаумом? На каком этапе будет возведен забор, в каком году? После сдачи 1-ой очереди строительный забор убирается. Как будут ограждены эти 5 домов?

2. Возле территории, на которой строится ЖК, находится канализационный колодец, куда приезжает машина Водоканала и сливает "бытовые отходы" в этот колодец, вместо того, чтобы везти на очистные. Вы в курсе. Предпримете ли вы что-то для того, чтобы это прекратилось? Что именно? Когда?

Добрый  день.

1.У ЖК Всеволожский Штиль будет закрытая территория,ограниченная забором.Забор будет возводиться в 2017 году,ориентировочно август-ноябрь.Корпуса первой очереди будут ограждены от строительства домов второй очереди.

2.В канализационный колодец сливаются отходы до момента ввода домов в эксплуатацию.Точка сброса отходов будет перенесена в другое место.На данный момент ее не перенести.

Так может своими силами перекроем точку сброса? :aggressive: (плитой накрыть, приварить лист железа и т.д).

Момент сдачи домов в эксплуатацию может затянуться.. 

Так может своими силами перекроем точку сброса? :aggressive: (плитой накрыть, приварить лист железа и т.д).

Момент сдачи домов в эксплуатацию может затянуться..

Как вариант... Правда, это незаконно, думаю. Колодец принадежит Водоканалу, они должны его обслуживать. Можно накатать жалобу туда.

  • Назад
  • Страница 6 из 37
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов