ЖК «Всеволожский штиль» фото строительства

  • Назад
  • Страница 8 из 20
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Уважаемые, сетка рабица не имеет отношения к забору. Она чуть дальше (ближе к частному сектору). На фотографиях, если можно так выразиться, обман зрения.

Каким будет забор ещё не решено.

 

Почему обман зрения, если видно что им занимаются на нашей стройплощадке? Не понимаю

 

59e45a727416c_c9.jpg

Почему обман зрения, если видно что им занимаются на нашей стройплощадке? Не понимаю

 

59e45a727416c_c9.jpg

 

А это и не рабица

Её фотографии выложили просто для примера :fool:

Объявления

Никто не говорил, что у нас будут такое сажать вдоль забора. Но может быть с соседями скооперируемся в будущем  :smile:

Да-да, я это имела ввиду, что самим можно посадить)

 

Уважаемые, сетка рабица не имеет отношения к забору. Она чуть дальше (ближе к частному сектору). На фотографиях, если можно так выразиться, обман зрения.

Каким будет забор ещё не решено.

 

То есть владельцы частного сектора дружно скооперировались и строят единым фронтом забор, который мы видим на фото? А кто сказал, что еще не решено, каким будет забор? Если в группе застройщика сказано: "Продолжается установка забора" и на фото показан этот забор.

Да-да, я это имела ввиду, что самим можно посадить)

 

 

То есть владельцы частного сектора дружно скооперировались и строят единым фронтом забор, который мы видим на фото? А кто сказал, что еще не решено, каким будет забор? Если в группе застройщика сказано: "Продолжается установка забора" и на фото показан этот забор.

 

Думаю Алексей подумал, что фотка с рабицей тоже принадлежит нашему ЖК. Тут он прав, она к забору не относится :)

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Продолжается установка забора.59d233460a622_YDGav93RcOM.jpg

Я вот про эту фотографию) Это рабица, и она не относится к нашему забору?

Алексей прав, товагищи! ))

Присмотритесь внимательнее.

Сетка натянута на колья, которые вбиты в землю в паре метров ЗА нашим забором.

Наш забор - это ленточный фундамент с вмурованными в него трубами.

На эти трубы теперь надо что-то прикручивать.

Либо тоже сетку (рабицу, сварную, да хоть защитную)

либо профлист (который вокруг всех строек или бюджетных дач)

либо металлический штакетник (бывает красивый, но всё равно давит).

Других распространенных вариантов я на такой металокаркас не помню. Ну кроме экзотики - сетчатый поликарбонат, монолитный поликарбонат, деревянные доски...

Обратите внимание

Алексей прав, товагищи! ))

Присмотритесь внимательнее.

Сетка натянута на колья, которые вбиты в землю в паре метров ЗА нашим забором.

Наш забор - это ленточный фундамент с вмурованными в него трубами.

Если это так, то это самый "обманный обман" зрения из всех, что я видела))) 

Надо будет съездить, хочу посмотреть своими глазами и зафотить, конечно. 2 ряда сетки (если у нас тоже будет сетка) - это да...)

В случае, если всё-таки профлист (там же за забором частники, они всяко отгородятся от нас), то всегда есть место для творчества:

 

https://im0-tub-ru.y...c195dc7b-l&n=13

 

=)

В случае, если всё-таки профлист (там же за забором частники, они всяко отгородятся от нас), то всегда есть место для творчества:

 

https://im0-tub-ru.y...c195dc7b-l&n=13

 

=)

 

К сожалению после сезона дождей красота покроется плотным слоем грязи и уже не будет так радовать..

Алексей прав, товагищи! ))

Присмотритесь внимательнее.

Сетка натянута на колья, которые вбиты в землю в паре метров ЗА нашим забором.

Наш забор - это ленточный фундамент с вмурованными в него трубами.

 

 

Как не пытаюсь присмотреться, все равно не понимаю  :80:

Похоже действительно только самостоятельно на место приходить.

59e72003c6dd8_pyZ6l182Csc.jpg59e7200e4124d_YDGav93RcOM.jpg

Привет всем форумчанам! Скажите, пожалуйста, кто-нибудь отзванивался застройщику, уточнял сроки сдачи 4 корпуса? Ожидать в этом году или переносится все?

Привет всем форумчанам! Скажите, пожалуйста, кто-нибудь отзванивался застройщику, уточнял сроки сдачи 4 корпуса? Ожидать в этом году или переносится все?

Вопрос застройщику: Добрый день. Когда предполагается завершить строительство первой очереди и на какой квартал планируется выдача ключей (по корпусам)?

Ответ: Гос. комиссия планируется на конец 2017 г. начало 2018г. Выдача ключей весной 2018 г.

Вопрос застройщику: Добрый день. Когда предполагается завершить строительство первой очереди и на какой квартал планируется выдача ключей (по корпусам)?

Ответ: Гос. комиссия планируется на конец 2017 г. начало 2018г. Выдача ключей весной 2018 г.

Спасибо!) Вы тоже купили в этом ЖК квартиру?

Спасибо!) Вы тоже купили в этом ЖК квартиру?

Да, 6 корпус

Да, 6 корпус

Разговаривал где-то месяц назад с прорабом, он говорил, что какие-то из корпусов точно будут готовы к концу года. Странно это как-то =(

а у вас нет никакой информации по коммуникациям? газ еще не начали подводить?

Ничего не могу сказать полезного, давно не был на стройке

Алексей прав, товагищи! ))

Присмотритесь внимательнее.

Сетка натянута на колья, которые вбиты в землю в паре метров ЗА нашим забором.

Наш забор - это ленточный фундамент с вмурованными в него трубами.

Совершенно верно! Только там не пара метров, а меньше. Рабица огораживает соседний участок.

Совершенно верно! Только там не пара метров, а меньше. Рабица огораживает соседний участок.

 

Странно это.. Зачем нужны два забора параллельных на расстоянии метра? Что они там будут отгораживать. Даже не пройти между ними толком будет при необходимости..

  • Назад
  • Страница 8 из 20
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов