Планировки квартир

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Предлагаю тут обсудить планировочки, кто что присматривает или уже купил? И почему? Жду советов, сама пока не могу определиться какая квартира нравится

Имейте ввиду,  что в студиях могут внезапно появиться выступы вдоль стены. На плане их нет, но в квартире могут быть. Сеттл говорит, что специально сделано: мебель навесная на них крепится., но людям от этого не легче.

Объявления

Имейте ввиду,  что в студиях могут внезапно появиться выступы вдоль стены. На плане их нет, но в квартире могут быть. Сеттл говорит, что специально сделано: мебель навесная на них крепится., но людям от этого не легче.

Что за выступы не понимаю? В каких комнатах?
Из выступов я только предполагала есть вентиляционные выступы в кухне и ванной

Планировки мне не понравились расположение комнат не удобное, а некоторые просто ппц. Есть планировки с кривой стеной, при чем на плане очень хорошо это видно, мне лично это не нравится, хотя на каждый товар найдётся свой покупатель

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Планировки мне не понравились расположение комнат не удобное, а некоторые просто ппц. Есть планировки с кривой стеной, при чем на плане очень хорошо это видно, мне лично это не нравится, хотя на каждый товар найдётся свой покупатель

 

а как можно увидеть на планировке кривую стену? Придумайте что-нибудь пооригинальнее

Что за выступы не понимаю? В каких комнатах?
Из выступов я только предполагала есть вентиляционные выступы в кухне и ванной

Вы много комнат в студиях насчитать можете? Вот фото с выступом: pp.vk.me/c626730/v626730704/35277/6d7DBPHEm0g.jpg

 

Планировки в ЖК так себе, согласен с предыдущим оратором.

Сообщение отредактировал Riverr: 10 ноября 2016 - 09:48
Причина: По правилам сайта информация на другие источники была удалена

Обратите внимание

Вы много комнат в студиях насчитать можете? Вот фото с выступом: pp.vk.me/c626730/v626730704/35277/6d7DBPHEm0g.jpg

 

Планировки в ЖК так себе, согласен с предыдущим оратором.

Это не такие и большие выступы их можно обыграть во время ремонта, только для чего и почему они,зачем нужны?

Большие или нет - не важно, при заключении договоров их у людей нигде не было. Зачем в итоге они нужны - не знаю, сеттл уже десяток разных объяснений дал.

Большие или нет - не важно, при заключении договоров их у людей нигде не было. Зачем в итоге они нужны - не знаю, сеттл уже десяток разных объяснений дал.

Разных?))Интересно то есть сам застройщик не вкурсе что к чему, и какие же они давали объяснения? (ну просто интересно :smile: )

Разных?))Интересно то есть сам застройщик не вкурсе что к чему, и какие же они давали объяснения? (ну просто интересно :smile: )

Ну так зайдите в группу и почитайте комментарии сеттла, если действительно интересно.

Ну так зайдите в группу и почитайте комментарии сеттла, если действительно интересно.

Я видела фотографии отделки и никаких выступов там не увидела, если у каких то квартир и есть выступы думаю тех предупреждали перед покупкой.

разные разъяснения по поводу выступов - какие конкретно они были от застройщика? но вообще если непонятно их предназначение, то можно выбрать квартиру без них, которых больше.

Я видела фотографии отделки и никаких выступов там не увидела, если у каких то квартир и есть выступы думаю тех предупреждали перед покупкой.

Ну смотрите, я вам дал фото студии от одного из возмущенных внезапным появлением выступа дольщиков (их много) и сказал, где можно своими глазами на всё это посмотреть (оф группа ЗимаЛето , курируемая Петербургской недвижимостью). Как поступить с этой информацией - дело ваше.

Ну смотрите, я вам дал фото студии от одного из возмущенных внезапным появлением выступа дольщиков (их много) и сказал, где можно своими глазами на всё это посмотреть (оф группа ЗимаЛето , курируемая Петербургской недвижимостью). Как поступить с этой информацией - дело ваше.

Спасибо Вам за информацию, она будет полезна при выборе квартиры, обязательно обращу на это внимание, есть выступы или нет

выбираем квартиру в зималето и не может выбрать, сложно у нас с визуализацией, пока понравилась вот такая:

58a4341fd85a5_3.jpg

Но смущает что именно туалет сделали рядом с кухней? У кого такая ситуация?Кто что подскажет?

выбираем квартиру в зималето и не может выбрать, сложно у нас с визуализацией, пока понравилась вот такая:

58a4341fd85a5_3.jpg

Но смущает что именно туалет сделали рядом с кухней? У кого такая ситуация?Кто что подскажет?

Да это привычная ситуация, у всех так, обычно места,где необходима вентиляция(сан узлы и кухня)-располагают по соседству

 

 

Но смущает что именно туалет сделали рядом с кухней? У кого такая ситуация?Кто что подскажет?

Как по мне то не вижу в этом ни какого страху, во многих старых квартирах расположен так сан.узел, главное чтоб хорошая вытяжка была..)) 

Как по мне то не вижу в этом ни какого страху, во многих старых квартирах расположен так сан.узел, главное чтоб хорошая вытяжка была..)) 

Вытяжка где,на кухне? А почему в таком случае она важна?Я понимаю когда студия тогда понятна необходимость)

я бы не заморачивалась, что туалет рядом с кухней, почти во всех квартирах домов прошлого века так, и мало кому в голову приходит, что так не должно быть.

я бы не заморачивалась, что туалет рядом с кухней, почти во всех квартирах домов прошлого века так, и мало кому в голову приходит, что так не должно быть.

Да тут даже по планировке иначе никак не сделаешь. А в старых домах кстати в двушках,если ванная и туалет шли рядом, то ближе к кухне делали именно ванную

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов