Информация о строительстве, видео и фото отчеты

  • Назад
  • Страница 40 из 91
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • Вперед

...В нашем случае, понимая, кому принадлежит стройка, я допускаю получение разрешения на эксплуатацию в очень щадящем режиме.

В нашем случае на этом, скорее всего, и зиждется уверенность Садко, что 01.07 они спокойно будут раздавать ключи. Разумеется, конечно, что внешне дом должен будет иметь вид завершенного.

В нашем случае на этом, скорее всего, и зиждется уверенность Садко, что 01.07 они спокойно будут раздавать ключи. Разумеется, конечно, что внешне дом должен будет иметь вид завершенного.


С грустью, соглашусь..
Объявления

В нашем случае на этом, скорее всего, и зиждется уверенность Садко, что 01.07 они спокойно будут раздавать ключи. Разумеется, конечно, что внешне дом должен будет иметь вид завершенного.

 

Помимо внешнего еще и квартиры должны быть готовы, иначе ключи нельзя отдать. А вот с парадными могут и потянуть

Фотки есть посвежее со стройплощадки? Ездил ведь ктото на днях.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Я не очень знаком со строительными нормами.

А что, можно сдать дом без ремонта в парадных?

С субботы пару фото.
С остеклением - траблы.
Внутри что то делают.

Прикрепленные изображения

  • IMAG0198.jpg
  • IMAG0197.jpg
  • IMAG0196.jpg
  • IMAG0195.jpg
  • IMAG0194.jpg
  • IMAG0193.jpg
  • Noname7 это нравится
Обратите внимание
Спасибо за фото!

Интересно, а где у них "Предусмотрены места для установки наружных блоков кондиционеров" (с) ?

Интересно, а где у них "Предусмотрены места для установки наружных блоков кондиционеров" (с) ?

 

Тоже не вижу коробов. За фотографии разумеется благодарности

Обошел вчера вокруг стройки в 17:55 - никаких рабочих не увидел. 

Тоже не вижу коробов. За фотографии разумеется благодарности


решетки на балконах

решетки на балконах

 

Так они на балконе будут?

Тогда понятно почему не полностью панорамное остекление

Надеюсь, что дренаж тоже предусмотрен.

Так они на балконе будут?..


Ну и что это тогда за "места для внешних блоков?" Хрень полная... Придётся фасады уродовать...

Ну и что это тогда за "места для внешних блоков?" Хрень полная... Придётся фасады уродовать...

 

Зачем же сразу фасады уродовать? Отчего ж не поставить на балконе, если там для него штатное место?

Ну и что это тогда за "места для внешних блоков?" Хрень полная... Придётся фасады уродовать...

 

Да, не такие уж они и внешние, если практически на части квартиры расположены  :smile:  Обычно коробы специальные на фасадах делают, чтобы не уродовать их

Очень хорошо, что никаких коробов на фасаде нет. Поставить кондиционер на лоджии-цивилизованный путь.

Очень хорошо, что никаких коробов на фасаде нет. Поставить кондиционер на лоджии-цивилизованный путь.

Вот прямо с языка сняли. Согласен!

Очень хорошо, что никаких коробов на фасаде нет. Поставить кондиционер на лоджии-цивилизованный путь.

 

Думаю больше всех недовольны будут те, кто планировал утеплять эту самую лоджию. 

Думаю больше всех недовольны будут те, кто планировал утеплять эту самую лоджию.

Я уверен, что существуют технологии, которые позволят и утеплить лоджию и расположить там кондиционер. Но вот вопрос-запроектирован ли там дренаж?
  • Назад
  • Страница 40 из 91
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов