Информация о строительстве, видео и фото отчеты

  • Назад
  • Страница 39 из 91
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • Вперед

Согласен, резонно. Но и Вы согласитесь, подобные допущения (это я про ... смешно ждать объективной информации...) тоже не уместны

Корректней, конечно, было бы заменить "смешно" на "не имеет смысла". Но, суть этой фразы пользователя Гость_Гостья нам всем понятна... На мой взгляд такие допущения вполне допустимы для общения на форуме  :smile:  

Спасибо, что поддержали! Ни в коей мере не хотела обидеть застройщика или кого-то ещё...
Объявления Все объявления

Да нет смысла нам тут спорить или ругаться особо, все в одном корыте  :pardon:

Я вот изучаю практику получения неустойки на случай если не успеют, но если же сдадут в срок - тоже не огорчусь

Корректней, конечно, было бы заменить "смешно" на "не имеет смысла". Но, суть этой фразы пользователя Гость_Гостья нам всем понятна... На мой взгляд такие допущения вполне допустимы для общения на форуме  :smile:  

Не хватало, что бы мы тут отпустились до взаимных оскорблений не важно на каком форуме. Мой посыл был достаточно прост - не надо свои домыслы и допущения толковать как факты. Есть что обсуждать - давайте обсуждать факты, а не домыслы. Захожу на этот сайт регулярно, что бы узнать НОВОСТИ, а не суждения, которые волей не волей мне хотят навязать. Сам решу что к чему, как и большинство реальных покупателей заходящих на этот сайт.

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Пора применять закон о фейковых новостях😆
Слушаем Садко и читаем Российскую газету!
Когда люди в одном корыте, а величина корыта почти с Ноев ковчег, то поневоле возникают непонятки и ,, терки ,, между корытниками. Велик русский язык , но не всегда найдешь нужное не матерное выражение, для адекватного отображения действительности.
Обратите внимание

Позвольте не согласиться.

Никто на этом форуме не трактует свои взгляды как свершившийся факт. Люди высказывают ТОЛЬКО свое мнение и делятся информацией, которой обладают.  Воспринимайте это только так и никак иначе. Слушать или не слушать, принимать или не принимать эту информацию - дело сугубо ваше!

Иногда так бывает, что у кого то может быть чуть больше инфы чем у вас и он ею делится, но, еще раз, дальше только ваше желание воспринимать это или нет. Согласитесь, ведь речь не идет о призывах ломиться в офис Садко и призывать их к ответу на основании "в сети есть мнение, что вы не передадите нам ключи к июлю" Анука! Отвечайте Немедля! 

 

Вся ОФИЦИАЛЬНАЯ информация доступна на сайте нашего дома  и по телефону отдела продаж. Хотите слышать информацию предоставляемую только этими каналами - пожалуйста!

 

Официально, в нашем договоре указан срок окончания строительства в 4-м квартале 18 года (опускаю то, что представители Садко говорили некоторым из нас при подписании договора о возможном переносе срока), а что произошло в реалии? Разрешение продлено. Вот вам сравнение факта от Садко и реалий. Я больше скажу - если вы просто пообщаетесь с отделом продаж, возможно услышите, что их позиция о сроках сдаче дома и передаче ключей будет не столь категорична, как официальные данные. 

Нет ничего плохого, в том, что у некоторых читателей/писателей нашего форума есть здоровый скепсис по поводу сроков получения ключей в соответствии с договором. Это просто их мнение. Возможно кому ни будь, эта информация будет ценна и полезна, потому что позволит строить свои планы с допущениями того, что они могут не получить квартиру к 01 июля.  

 

Да, и  конечно, всё вышесказанное ТОЛЬКО мое мнение, без претензий на истину. 

 

Не хватало, что бы мы тут отпустились до взаимных оскорблений не важно на каком форуме. Мой посыл был достаточно прост - не надо свои домыслы и допущения толковать как факты. Есть что обсуждать - давайте обсуждать факты, а не домыслы. Захожу на этот сайт регулярно, что бы узнать НОВОСТИ, а не суждения, которые волей не волей мне хотят навязать. Сам решу что к чему, как и большинство реальных покупателей заходящих на этот сайт.

 

Пора применять закон о фейковых новостях😆
Слушаем Садко и читаем Российскую газету!

 

Проще все места закрыть где можно мнение высказать и оставить одни СМИ :pardon:

Позвольте не согласиться.

Никто на этом форуме не трактует свои взгляды как свершившийся факт. Люди высказывают ТОЛЬКО свое мнение и делятся информацией, которой обладают.  Воспринимайте это только так и никак иначе. Слушать или не слушать, принимать или не принимать эту информацию - дело сугубо ваше!

Иногда так бывает, что у кого то может быть чуть больше инфы чем у вас и он ею делится, но, еще раз, дальше только ваше желание воспринимать это или нет. Согласитесь, ведь речь не идет о призывах ломиться в офис Садко и призывать их к ответу на основании "в сети есть мнение, что вы не передадите нам ключи к июлю" Анука! Отвечайте Немедля! 

 

Вся ОФИЦИАЛЬНАЯ информация доступна на сайте нашего дома  и по телефону отдела продаж. Хотите слышать информацию предоставляемую только этими каналами - пожалуйста!

 

Официально, в нашем договоре указан срок окончания строительства в 4-м квартале 18 года (опускаю то, что представители Садко говорили некоторым из нас при подписании договора о возможном переносе срока), а что произошло в реалии? Разрешение продлено. Вот вам сравнение факта от Садко и реалий. Я больше скажу - если вы просто пообщаетесь с отделом продаж, возможно услышите, что их позиция о сроках сдаче дома и передаче ключей будет не столь категорична, как официальные данные. 

Нет ничего плохого, в том, что у некоторых читателей/писателей нашего форума есть здоровый скепсис по поводу сроков получения ключей в соответствии с договором. Это просто их мнение. Возможно кому ни будь, эта информация будет ценна и полезна, потому что позволит строить свои планы с допущениями того, что они могут не получить квартиру к 01 июля.  

 

Да, и  конечно, всё вышесказанное ТОЛЬКО мое мнение, без претензий на истину. 

За последнюю фразу отдельное спасибо, не смотря на то, что вы в своём послании решили ответить за всех :)

Не хватало, что бы мы тут отпустились до взаимных оскорблений не важно на каком форуме. Мой посыл был достаточно прост - не надо свои домыслы и допущения толковать как факты. Есть что обсуждать - давайте обсуждать факты, а не домыслы. Захожу на этот сайт регулярно, что бы узнать НОВОСТИ, а не суждения, которые волей не волей мне хотят навязать. Сам решу что к чему, как и большинство реальных покупателей заходящих на этот сайт.

 

Оскорблений вроде нет - значок ветки форума "зеленый смайлик": атмосфера благоприятная.

Это форум, где общаются живые люди, а не новостная лента или новостной сайт.

Новости раз в месяц мы видим на сайте застройщика, когда постят новые фоточки.

Если Вам что-то навязывают, просто оставайтесь при своем мнении - это легко :)

Позвольте не согласиться.

 

Официально, в нашем договоре указан срок окончания строительства в 4-м квартале 18 года (опускаю то, что представители Садко говорили некоторым из нас при 

 

У Вас точно это в договоре прописано ? Пункт (номер) не подскажите ? У меня есть только дата до которой застройщик должен передать квартиру по акту - 30.06.19.

Пора применять закон о фейковых новостях
Слушаем Садко и читаем Российскую газету!

 

Так фейковые новости-то никто и не постит  :smile:

Садко по радио пока не транслируется  :pardon:

И, боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет, если вы заботитесь о своём пищеварении (с) Собачье сердце  :good: 

У Вас точно это в договоре прописано ? Пункт (номер) не подскажите ? У меня есть только дата до которой застройщик должен передать квартиру по акту - 30.06.19.

 

У меня в договоре это пункт 2.1.

У меня в договоре это пункт 2.1.

 

Большое спасибо! Действительно, и у меня это прописано в данном пункте. Ключевое слово "застройщик планирует" :) Не подкопаешься :)

У Вас точно это в договоре прописано ? Пункт (номер) не подскажите ? У меня есть только дата до которой застройщик должен передать квартиру по акту - 30.06.19.

 

Как я понимаю никаких претензий за просрочку сдачи невозможно подать, только за ключи  :unknw:  Поэтому они не особо беспокоились об этом

Перенос срока окончания строительства с 18 на 19 год, дело уже минувших дней.
Теперь важной вехой встает дата 01.07.

Вчера в 17.30 проезжал мимо, видел 3-х рабочих на фасадах.
Общее мнение-стахановского движения нет.

Перенос срока окончания строительства с 18 на 19 год, дело уже минувших дней.
Теперь важной вехой встает дата 01.07.

Вчера в 17.30 проезжал мимо, видел 3-х рабочих на фасадах.
Общее мнение-стахановского движения нет.

 

Да, наверное побольше трех человек должно быть для необходимых темпов.

Хотя вот наблюдаю за Кремлевскими звездами - там сдача была на днях, а строить продолжают. Отделка там и прочее - может у нас также будет?

Да, наверное побольше трех человек должно быть для необходимых темпов.

Хотя вот наблюдаю за Кремлевскими звездами - там сдача была на днях, а строить продолжают. Отделка там и прочее - может у нас также будет?

 

Если госкомиссия приняла дом и застройщиком устранены все замечания, то можно передавать ключи собственникам. Впрочем, именно для этого и существует 6-и месячный срок на передачу ключей. 

В нашем случае, Садко этот шестимесячный срок "съедает" уже сейчас и к 01 июля будет обязано либо передать нам ключи (предварительно сдав дом), либо уведомить об изменении срока получения ключей и, как следствие, начале отсчета срока неустойки.

 

Передавать нам ключи при разной форме недостроя, Садко не имеют права. 

Если госкомиссия приняла дом и застройщиком устранены все замечания, то можно передавать ключи собственникам. Впрочем, именно для этого и существует 6-и месячный срок на передачу ключей. 

В нашем случае, Садко этот шестимесячный срок "съедает" уже сейчас и к 01 июля будет обязано либо передать нам ключи (предварительно сдав дом), либо уведомить об изменении срока получения ключей и, как следствие, начале отсчета срока неустойки.

 

Передавать нам ключи при разной форме недостроя, Садко не имеют права. 

Если объект будет введён в эксплуатацию, имеют, показателен пример выше, который привёл г. Аминов

Как правило, комиссия решает, можно ли вводить дом в эксплуатацию. Очевидно, что на какие-то мелкие недочеты они могут закрыть глаза и выдать разрешение, но совсем крамолу они не пропустят.

Дикие времена, когда людей вселяли в совсем неготовые дома уже прошли.

В нашем случае, понимая, кому принадлежит стройка, я допускаю получение разрешения на эксплуатацию в очень щадящем режиме.

  • Назад
  • Страница 39 из 91
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов