Информация о строительстве, видео и фото отчеты

  • Назад
  • Страница 72 из 91
  • 70
  • 71
  • 72
  • 73
  • 74
  • Вперед
ну , как же , налепили бы , а потом психовали , как же так , мы же так старались , звукоизоляцию делали , а оно вон как .. а так будем готовы к всяким посторонним шумам ..
Подсветка хорошо смотрится
Объявления Все объявления

интересно, смогу ли я без проблем забрать деньги за квартиру, ссылаясь на срыв по срокам сдачи дома? или это проблематично? кто нибудь вникал?

интересно, смогу ли я без проблем забрать деньги за квартиру, ссылаясь на срыв по срокам сдачи дома? или это проблематично? кто нибудь вникал?


Какая квартира? Я куплю по номиналу.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

интересно, смогу ли я без проблем забрать деньги за квартиру, ссылаясь на срыв по срокам сдачи дома? или это проблематично? кто нибудь вникал?

 

У вас есть страховой полис, деньги должны вернуть. Квартира перейдет страховой компании. Процесс не быстрый, но реальный. Но вот решение - не самое разумное. То что дом сдадут, я думаю, ни у кого сомнений нет. Стоимость квадрата уже подросла процентов на 40%, по сравнению с 2018 годом. И после сдачи еще немного уйдет вверх. 

интересно, смогу ли я без проблем забрать деньги за квартиру, ссылаясь на срыв по срокам сдачи дома? или это проблематично? кто нибудь вникал?

 

То что заплатили вернете без проблем.

Любые другие требования, вроде использование ваших денег в течение нескольких лет уже доказывать в суде с вероятностью разных исходов

Обратите внимание

интересно, смогу ли я без проблем забрать деньги за квартиру, ссылаясь на срыв по срокам сдачи дома? или это проблематично? кто нибудь вникал?

Можете, только через суд, в таком случае застройщик вернёт что заплатили по договору и проценты. Полис не поможет, - посмотрите (если договор страхования на руках) при наступлении каких условий выплачивается страховка.

Внешний фасад дома практически закончен.

Вот только решетка и ворота всё никак не появятся.

Кто ни будь знает, они вообще заказаны и когда их ожидать? 

Внешний фасад дома практически закончен.

Вот только решетка и ворота всё никак не появятся.

Кто ни будь знает, они вообще заказаны и когда их ожидать? 

 

Думаю комиссия и без них может принять, но они должны быть. Вполне возможно потом подвезут

Застройщик не выложил на сайт наш дом рф бухгалтерскую отчетность за 2 квартал. Странненько.

Застройщик не выложил на сайт наш дом рф бухгалтерскую отчетность за 2 квартал. Странненько.

Что странного в этой отчетности?
Банкроты?

Что странного в этой отчетности?
Банкроты?

Это бухгалтерский баланс, из него можно многое почерпнуть. И обязаны они его были опубликовать до 31 июля.

Это бухгалтерский баланс, из него можно многое почерпнуть. И обязаны они его были опубликовать до 31 июля.


Что в этом балансе особенно важно для нас?

Что в этом балансе особенно важно для нас?

 

Прибыль, убытки, долговые обязательства. Изменения за последний квартал, и т.д.

Прибыль, убытки, долговые обязательства. Изменения за последний квартал, и т.д.


Ааа, ну тогда всё понятно:)

Ааа, ну тогда всё понятно:)

Интересно, это головотяпство или от нас что то скрывают? 

че пристали к застройщику? он уже закончил и сдал дом во 2 м квартале 2019 года а значит ничего после 30 июня выкладывать на сайте не должен! штрафы? одним-двумя штрафами больше меньше это уже не суть. дом и так достраивается без разрешения на строительство что намного штрафнее и грубее невыложенного баланса. может там уже и гендир с главбухом поменялись и назначили может быть других буратинок кои за все и будут отвечать и бодаться с дольщиками и собственниками и по судам возможным бегать. а то ишь какие баланс им выложи да положи. щас.

интересно, смогу ли я без проблем забрать деньги за квартиру, ссылаясь на срыв по срокам сдачи дома? или это проблематично? кто нибудь вникал?

Думаю, без проблем.
По ФЗ-214 застройщик нарушил срок передачи ключей более чем на 3 месяца, а это юридическое основание для расторжения договора, возврата долевого взноса, возврата неустойки за пользование денежными средствами застройщиком. Пока есть квартиры в продаже - есть деньги на неустойки и возвраты

че пристали к застройщику? он уже закончил и сдал дом во 2 м квартале 2019 года а значит ничего после 30 июня выкладывать на сайте не должен! штрафы? одним-двумя штрафами больше меньше это уже не суть. дом и так достраивается без разрешения на строительство что намного штрафнее и грубее невыложенного баланса. может там уже и гендир с главбухом поменялись и назначили может быть других буратинок кои за все и будут отвечать и бодаться с дольщиками и собственниками и по судам возможным бегать. а то ишь какие баланс им выложи да положи. щас.

 

Пусть покажут тогда акт ввода в эксплуатацию во 2м квартале 2019 и никаких тогда вопросов у дольщиков не будет.

  • Best_nickname это нравится

Одного ввода маловато, надо ещё умудриться ключи получить. Вон менеджеры обзванивают, может скажут что нового

  • Назад
  • Страница 72 из 91
  • 70
  • 71
  • 72
  • 73
  • 74
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов