Ход строительства ЖК

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем доброго дня! Я интересуюсь данным ЖК и знаю, что в конце года уже будет сдача первых двух очередей, вот фотографии, смотрите  даже площадку выложили - приятно!
58074635cd795_51.jpg5807463b15946_52.jpg580746404b10d_53.jpg

прилегающая территория еще не готова полностью, думаете успеют до конца года управиться? Детская площадка хорошая, частично заасфальтировали, но это же еще не все, там много работ по благоустройству.

Объявления

должны успеть, три месяца в запасе. Работа идет активно, часто проезжаю мимо.

должны успеть, три месяца в запасе. Работа идет активно, часто проезжаю мимо.

Я тоже думаю успеют, ситуация с благоустройством не критична, понимаю если бы глина вокруг была и строительный мусор, а за три месяца успеют все сделать, просто что климат сейчас не на руку

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

А вот фото третьей очереди: тут сдача тоже скоро первый квартал 17го года .но тут все печальней успеют ли все построить вовремя?

5811dd2b461b2_4.jpg

Почему нет?за 6 месяцев можно много построить. В крайнем случае срок ввода можно перенести немного, главное чтобы ключи в соответствии с договором передали.

Обратите внимание

Почему нет?за 6 месяцев можно много построить. В крайнем случае срок ввода можно перенести немного, главное чтобы ключи в соответствии с договором передали.

Я думаю, все будет зависеть от застройщика, какие силы будут приложены. Увеличат мощности, тогда может и успеют, пока настороженно слежу

если облицовку быстро сделают, то успеют, тем более одна бригада может проводить коммуникации, другая - стеклить, третья - облицовывать.

Вот я и говорю, это если застройщик соблагоизволит все свои силы кинуть на этот проект, чтобы все успеть. По сути то реально но сил нужно побольше чем обычно мы видим на стройке

Вот я и говорю, это если застройщик соблагоизволит все свои силы кинуть на этот проект, чтобы все успеть. По сути то реально но сил нужно побольше чем обычно мы видим на стройке

 

это в их интересах, успеть в срок.

это в их интересах, успеть в срок.

Ну почему то это не всегда срабатывает в суровых реалиях. Главное чтобы деньги у них были, тогда и все остальное будет

Ну почему то это не всегда срабатывает в суровых реалиях. Главное чтобы деньги у них были, тогда и все остальное будет

 

Сетл нормально дома сдает,. Не успеют к сроку - выплатят компенсацию, работают по 214, поэтому мы застрахованы от рисков насколько это возможно.

Сетл нормально дома сдает,. Не успеют к сроку - выплатят компенсацию, работают по 214, поэтому мы застрахованы от рисков насколько это возможно.

Ахах, на да выплатят... Разошлют всем допники и продолжат строить, без каких либо проблем. А не согласные могут подавать в суд, только это долго ужасно, потратите кучу времени и нерв. И стараются обойтись без судов

Ахах, на да выплатят... Разошлют всем допники и продолжат строить, без каких либо проблем. А не согласные могут подавать в суд, только это долго ужасно, потратите кучу времени и нерв. И стараются обойтись без судов

Эта ситуация вполне реальная, и разбираться не каждый пойдет ,но кому нада и не лень без проблем свою компенсацию получит

Ахах, на да выплатят... Разошлют всем допники и продолжат строить, без каких либо проблем. А не согласные могут подавать в суд, только это долго ужасно, потратите кучу времени и нерв. И стараются обойтись без судов

 

А кто вас допик заставит подписать? Если не захотите, не подпишите. И никто заставить не сможет . И зачем в суд идти. Не подписываете доп. соглашение и ждете выплаты компенсации при нарушении срока. Я знаю людей, которые получали. И это была неплохая сумма, которую они вложили в покупку мебели.

А кто вас допик заставит подписать? Если не захотите, не подпишите. И никто заставить не сможет . И зачем в суд идти. Не подписываете доп. соглашение и ждете выплаты компенсации при нарушении срока. Я знаю людей, которые получали. И это была неплохая сумма, которую они вложили в покупку мебели.

Многие делают более хитро, что бы получить компенсацию нужно именно подать опровержение, а подпишите Вы доп или нет - не важно, типо Вы автоматически согласны. Можете поговорить с юристами насколько это частое явление

Люди, о какой компенсации речь, разве застройщик нарушил сроки??? Строят ведь еще..

Может есть новые фотки у кого?

Многие делают более хитро, что бы получить компенсацию нужно именно подать опровержение, а подпишите Вы доп или нет - не важно, типо Вы автоматически согласны. Можете поговорить с юристами насколько это частое явление

 

Ну кто-то делает, а сетл не делает. А вообще я согласен с Орландо, никто сроки не нарушил и у них ещё достаточно времени, чтобы их не нарушать. 

Ну кто-то делает, а сетл не делает. А вообще я согласен с Орландо, никто сроки не нарушил и у них ещё достаточно времени, чтобы их не нарушать. 

Я лично проблем не вижу, просто говорю как может быть и бывает зачастую,

было предположение только и всего. Первую очередь сдали в срок,я думаю и остальные будут так же

Фотографии строительства, сделанные нашим фотографом за 21.11.16

5833baeef0101_IGK_6899.jpg5833baf791b89_IGK_6900.jpg5833bb03387a4_IGK_6901.jpg5833bb0c592d2_IGK_6903.jpg5833bb14f188e_IGK_6906.jpg5833bb1dc1337_IGK_6907.jpg5833bb262562b_IGK_6909.jpg5833bb2fb2cc5_IGK_6910.jpg

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов