Фотографии строительства

  • Назад
  • Страница 3 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Добрый день, Alex_Spb, да был на объекте. Рабочих человек 30-40 насчитал.

Ого, это круто, я думал там на стройке человек 12-15  максимум одновременно работает

Если будете еще,скидывайте фото, буду благодарен

В соц.сетях постоянно фотки выкладывают и на сайте есть раздел про стройку: dve-stolicy.ru/step/

Объявления

В соц.сетях постоянно фотки выкладывают и на сайте есть раздел про стройку: dve-stolicy.ru/step/

Ого,они сайта сделали, он же у них толком не рабочий был, правда я давненько на него заходил, но отчетом там не было,спс

Я так понимаю работа с фундаментом подходит к концу, вот- вот этажи начнут возводить? 

Прикрепленные изображения

  • 3577ab04ce2241bb28b991aa0485ead7.jpg
  • de7b44d348d84621452ddd490c0ef300.jpg
  • ef6d10556e706e398536aa5d7ea1a710.jpg
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Дааа... процесс идёт.  выложили фотоотчёт, пишут, что арматуру вяжут..

 

58dbb1500df16_fw8dQtHmnA8.jpg

Дааа... процесс идёт.  выложили фотоотчёт, пишут, что арматуру вяжут..

 

58dbb1500df16_fw8dQtHmnA8.jpg

Потом в эти пустоты монолит заливаться будет? Просто не понимаю в строительстве и выглядит эта конструкция  немного не ясно!

Обратите внимание

Что там со стройкой? Новых фото нет, стоит переживать? или все нормально?

Что там со стройкой? Новых фото нет, стоит переживать? или все нормально?

 

Недавно же фото выкладывали, все нормально же - активно льют монолит, для переживаний поводов нет )

Раз месяц фото достаточно, чтобы лучше было видно, как там все продвигается)

А вот Вам и фото) Можно подумать что это новогодние фото, но нет, сделаны на днях) Так что не переживайте строительство идет 

Прикрепленные изображения

  • LmUoMOOLTTo.jpg
  • tVHcva6yS-E.jpg

Апрель в Петербурге ещё не понял, что она не январь))

Апрель в Петербурге ещё не понял, что она не январь))

Та да, я честно говоря удивлена что  при такой то погоде идет стройка, а по сути то могли сделать выходные и потом чтобы отработать эти дни в сб и вс с нормальной погодой. Аж жалко строителей 

Та да, я честно говоря удивлена что  при такой то погоде идет стройка, а по сути то могли сделать выходные и потом чтобы отработать эти дни в сб и вс с нормальной погодой. Аж жалко строителей 

 

А чего жалеть то? Зимой работали, а сейчас чего простаивать))

А чего жалеть то? Зимой работали, а сейчас чего простаивать))

Я наоборот говорю что молодцы что работают и такая аномальная погода, которая была не стала помехой)

как думаете, успеют в указанный срок сдать?

как думаете, успеют в указанный срок сдать?

Очень Маловероятно - скорее всего будут задержки. Рядом стоят корпуса 4YOU, у которых такой же срок сдачи - так они уже этажей 10 залили и кирпич кладут. Конечно, если работать без выходных и нагнать человек 60-80 - то, конечно, еще обгонят. Но пока я бы закладывался на перенос сроков на полгода где-то, а то и на год, с запасом. Монолит льется быстро, а вот кирпичная отделка, инженерные системы, лифты и проч. обычно затягивается.

Очень Маловероятно - скорее всего будут задержки. Рядом стоят корпуса 4YOU, у которых такой же срок сдачи - так они уже этажей 10 залили и кирпич кладут. Конечно, если работать без выходных и нагнать человек 60-80 - то, конечно, еще обгонят. Но пока я бы закладывался на перенос сроков на полгода где-то, а то и на год, с запасом. Монолит льется быстро, а вот кирпичная отделка, инженерные системы, лифты и проч. обычно затягивается.

А там с отделкой квартир или без? Просто тут же без отдели, может это хоть как-то сэкономит сроки. Но вот а в офисе что говорят, будут переносить? Я написал им письмо, но мне не отвечают. я просто с другого города, лично поехать узнать не могу 

Очень Маловероятно - скорее всего будут задержки. Рядом стоят корпуса 4YOU, у которых такой же срок сдачи - так они уже этажей 10 залили и кирпич кладут. Конечно, если работать без выходных и нагнать человек 60-80 - то, конечно, еще обгонят. Но пока я бы закладывался на перенос сроков на полгода где-то, а то и на год, с запасом. Монолит льется быстро, а вот кирпичная отделка, инженерные системы, лифты и проч. обычно затягивается.

ну да, а потом еще и благоустройство, надо рассчитывать на то что будет задержка, но хотелось бы думать что не значительная. Хотя за такие деньги можно и подождать ) 

А там с отделкой квартир или без? Просто тут же без отдели, может это хоть как-то сэкономит сроки. Но вот а в офисе что говорят, будут переносить? Я написал им письмо, но мне не отвечают. я просто с другого города, лично поехать узнать не могу 

как без отделки, даже на сайте есть раздел отделка квартир http://dve-stolicy.ru/otdelka-kvartir/

как без отделки, даже на сайте есть раздел отделка квартир http://dve-stolicy.ru/otdelka-kvartir/

Отделку кто хочет заказывает, в обязаловку она не входит в стоимость. И она кстати н сроках сильно не отразится, на 2-3 месяца дольше всего лишь.

  • Назад
  • Страница 3 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов