Фотографии строительства

  • Назад
  • Страница 13 из 24
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

Менеджер говорит, что на сайте вообще не отображаются забронированные и частично не отображаются проданные. Я вот тянул резину, смотрел на сайте, что квартира не забронирована и не продана, а оказалось проданной((( пришлось другой вариант искать...

Та потому что они сайтом практически не занимаются, там видно общую информацию, но не детальную. И что, смотрите тут же или уже в другом ЖК? 

Ой,а как же посмотреть свободные квартиры? Только у менеджеров? Я не знала... спасибо за инфу

как не знали? Вы же уже квартиру на бронь поставили! 

Объявления

Вот я этого и боюсь.именно подорожания.

Так а на каких условиях Вы бронь ставили. Должны же были обговорить детали. Просто знаю что могут ставить бронь до подорожания и на цене это не отражается 

Мой менеджер говорил,что да,Слава Богу,после затишья летом в сентябре пошли продажи очень хорошие.поэтому,помню я тогда запсиховала,потому что денег еще у меня не было.

Для купивших и для застройщика это хорошо, а вот для тех кто колеблятся не очень  :pardon:

Выбора меньше становиться и цены растут 

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

59ef7422610f6_025.jpg

 

 

Когда было вот так под первой секцией мы покупали - нервничали сильно. Сейчас то чего колебаться?

Та потому что они сайтом практически не занимаются, там видно общую информацию, но не детальную. И что, смотрите тут же или уже в другом ЖК? 

Тут же, забронировал другую квартиру, буду брать. Решаю с банком вопрос по ипотеке.

Обратите внимание

как не знали? Вы же уже квартиру на бронь поставили!

Ну,я свою на бронь поставила,приехав в офис.они мне сами открыли и показали свободные квартиры.А по сайту я не могла разобраться,там полосочки разных цветрв.

Так а на каких условиях Вы бронь ставили. Должны же были обговорить детали. Просто знаю что могут ставить бронь до подорожания и на цене это не отражается

Да у меня тогда такой нервяк был,я и условий то толком не обговаривала,только просила отсрочить платеж и все! КСТАТИ,СЕГОДНЯ Я ЕЕ КУПИЛА!!!!!! УРАААААА! Я ТАК СЧАСТЛИВА!!!!!!!;;

Да у меня тогда такой нервяк был,я и условий то толком не обговаривала,только просила отсрочить платеж и все! КСТАТИ,СЕГОДНЯ Я ЕЕ КУПИЛА!!!!!! УРАААААА! Я ТАК СЧАСТЛИВА!!!!!!!;;

Поздравляю :good:

Была только что на стройке, работа кипит, народу много. 

При мне приехали с вещами (подушки - одеяла) еще четыре строителя из дружественных южных стран :smile:

Фото скину позже (их размер больше 2М разрешенных здесь, надо пересейвнуть

А где же они там живут? на стройке? спят прям на бетоне? 

Тут же, забронировал другую квартиру, буду брать. Решаю с банком вопрос по ипотеке.

Тогда удачи Вам в этом вопросе) Потом будем все вместе тут как "ждуны " ждать свои квартиры)) 

А где же они там живут? на стройке? спят прям на бетоне? 

Да вы что. В этом комплексе наоборот не как в других, строители живут даже не в бытовках, а в оставшемся здании (вроде 3х этажном - на фото на оф.сайте за октябрь видно - первая фотография справа)

Немного странное решение, вся полоса из желтого кирпича и тут откуда не возьмись вставка красного. То ли желтого не хватило, то ли красного много. Намудрили немного с дизайном 

А за фото спасибо! 

59ef7422610f6_025.jpg

 

 

Когда было вот так под первой секцией мы покупали - нервничали сильно. Сейчас то чего колебаться?

Так а кто нервничает? никто не нервничает, все видят процесс и все давно успокоились, даже те, кто по началу поднимали панику, в том числе и я) 

Я жду своего менеджера,он классный,очень ответственный и исполнительный! Он выходит из отпуска в ноябре,буду с ним говорить на эту тему- обязательно поможет! )))


У вас случайно менеджер не Денис Фомин?)

У вас случайно менеджер не Денис Фомин?)

 

Вы думаете там менеджеров больше нету?)

Ну,я свою на бронь поставила,приехав в офис.они мне сами открыли и показали свободные квартиры.А по сайту я не могла разобраться,там полосочки разных цветрв.

Сайт наверно просто как для рекламы, он не информативный. А за всей нужной информацией наверно все же лучше к застройщику в офис идти 

Да у меня тогда такой нервяк был,я и условий то толком не обговаривала,только просила отсрочить платеж и все! КСТАТИ,СЕГОДНЯ Я ЕЕ КУПИЛА!!!!!! УРАААААА! Я ТАК СЧАСТЛИВА!!!!!!!;;

Класс! поздравляю Вас) ту квартиру, которую бронировали? 

У вас случайно менеджер не Денис Фомин?)

Да,он! Все лето мозг ему выносила),железная выдержка у парня- профи)

Класс! поздравляю Вас) ту квартиру, которую бронировали?

СПАСИБО!!!Да! Очень хотела на 2 этаже,мечты сбываются!)
  • Назад
  • Страница 13 из 24
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов