Фотографии строительства

  • Назад
  • Страница 11 из 24
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

В таком случае очень странно что они тогда вообще для рекламы делают, обычно основной упор делают на продвижение сайта

Я месяц назад спрашивала,они сказали,что подключили риэлторов( раньше они с ними не сотрудничали) и после этого продажи пошли отлично! Может поэтому ?хотя одно другому не мешает..,

Я месяц назад спрашивала,они сказали,что подключили риэлторов( раньше они с ними не сотрудничали) и после этого продажи пошли отлично! Может поэтому ?хотя одно другому не мешает..,

Если посчитать по их сайту, то уже больше 20% квартир продано

Объявления

А Вы писали просьбу чтобы нам сюда поставили человека из компании на сайт? просто я написал и мне ответили что сообщат об этой просьбе и рассмотрят ее. и все....

Лучше все-таки  проще и удобнее

Если посчитать по их сайту, то уже больше 20% квартир продано

О,у нас тоже примерно так вышло,только у нас почему- то получилось примерно 1/4,но нас это испугало,как то слишком мгого получилось.. дай Бог,конечно,чтобы все у них( И У НАС!)))) получилось...
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Лучше все-таки проще и удобнее

заходим чаще,конечно,и люди видны все живые,а не никнэймы.

  • Ira1709 это нравится
ЛОВИТЕ! СНИМАЛИ СЕГОДНЯ,МОНТИРОВАЛИ СЕЙЧАС! НАРОДУ,КАК ПЧЕЛ В УЛЬЕ! ВГЛЯДИТЕСЬ В ЛИЦА,СТРОЯЩИЕ НАШЕ БУДУЩЕЕ!))))
  • Иван13 и Ira1709 это нравится
Обратите внимание

ЛОВИТЕ! СНИМАЛИ СЕГОДНЯ,МОНТИРОВАЛИ СЕЙЧАС! НАРОДУ,КАК ПЧЕЛ В УЛЬЕ! ВГЛЯДИТЕСЬ В ЛИЦА,СТРОЯЩИЕ НАШЕ БУДУЩЕЕ!))))

Красиво, на голубом небе. Спасибо.
Тоже съезжу когда солнце будет, пофотографирую

Если посчитать по их сайту, то уже больше 20% квартир продано

думаю на сайте инфа не часто обновляется в реальности должно быть больше 

Я месяц назад спрашивала,они сказали,что подключили риэлторов( раньше они с ними не сотрудничали) и после этого продажи пошли отлично! Может поэтому ?хотя одно другому не мешает..,

Всегда когда идет сотрудничество с риэлторами это выгода для обеих сторон. Поэтому очень странно что они изначально их не подключали к сотрудничеству . Молодые, не опытные  :pardon:

ЛОВИТЕ! СНИМАЛИ СЕГОДНЯ,МОНТИРОВАЛИ СЕЙЧАС! НАРОДУ,КАК ПЧЕЛ В УЛЬЕ! ВГЛЯДИТЕСЬ В ЛИЦА,СТРОЯЩИЕ НАШЕ БУДУЩЕЕ!))))

Как солнечно и красиво. И людей так много класс! Спасибо большое)

заходим чаще,конечно,и люди видны все живые,а не никнэймы.

А тут думаете не реальные?  :sad:

тут хоть инфа и общение есть 

Я жду своего менеджера,он классный,очень ответственный и исполнительный! Он выходит из отпуска в ноябре,буду с ним говорить на эту тему- обязательно поможет! )))

спасибо) если вместе все делать, то толку будет больше) 

Как солнечно и красиво. И людей так много класс! Спасибо большое)

Да! Мы их снимали,а они нам махали даже некоторые!)))) Их много! Как пчелок в сотах!!! И кран туда - сюда бегал))))

спасибо) если вместе все делать, то толку будет больше)

Так мы уже делаем ВМЕСТЕ! Я СРАВНИЛАЮу нас и правда бодренькая группа!!!!
РЕБЯТА,ОНИ НАПИСАЛИ О ПЛАНОВОМ ПОВЫШЕНИИ ЦЕН С 1 НОЯБРЯ.
[quote name="Капитан Невероятность" post="613286" timestamp="1508782619"]Как солнечно и красиво. И людей так много класс! Спасибо большое)[/quoteПожалуйста! День был солнечный! Настроение классное! А после сьемок еще круче стало! Я этим товарищам махала и кричала спасибо);они улыбались в ответ)

Красиво, на голубом небе. Спасибо.
Тоже съезжу когда солнце будет, пофотографирую

Было бы здорово! Ждем)

РЕБЯТА,ОНИ НАПИСАЛИ О ПЛАНОВОМ ПОВЫШЕНИИ ЦЕН С 1 НОЯБРЯ.

Так давно уже. Я на прошлой неделе писала об этом. На 3%.

Так давно уже. Я на прошлой неделе писала об этом. На 3%.

хороший признак! ВСЕ ИДЕТ КАК НАДО))(

О,у нас тоже примерно так вышло,только у нас почему- то получилось примерно 1/4,но нас это испугало,как то слишком мгого получилось.. дай Бог,конечно,чтобы все у них( И У НАС!)))) получилось...

У кого " у них и о чем это Вы?

  • Назад
  • Страница 11 из 24
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов