Фотографии строительства

  • Назад
  • Страница 8 из 24
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Вебкамеры нет. В офисе продаж менеджер показывает, что видно с чужой вебкамеры (по моему с ЖК Жизнь).

Но я была вчера, строят очень активно, работают 4 крана.

Вот фото:59c4fa824c037_IMG_20170921_122901.jpg

Спасибо большое за фото, сразу столько обновлений! печально что застройщик так часто не обновляет рубрику " ход стройки" , на мой взгляд это одна из самых важных пунктов на сайте 

  • Маруся-Орленок это нравится
Рады,что вам понравилось))) да,муж сделал,ему показалось скучным выкладывать просто видео,он прилепил туда цитату из " Терминатора-2"По-моему получилось эпично;).хотим еще снять поближе,и конечно выложим сюда)))
  • Иван13 это нравится
Объявления

Рады,что вам понравилось))) да,муж сделал,ему показалось скучным выкладывать просто видео,он прилепил туда цитату из " Терминатора-2"По-моему получилось эпично;).хотим еще снять поближе,и конечно выложим сюда)))

да, очень прикольно получилось)) Эти вставки могут стать его фишкой, в каждом новом видео новую фразу из фильмов :rofl:  :good:

  • Маруся-Орленок это нравится

Вышло официальное обновление хода строительства

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Вышло официальное обновление хода строительства

Спасибо! Ну наконец то) Но вот видео не обновили, как весело за 20 августа, так и осталось!

Ниже нрвое видео сегодня,28 сентября,19-07)
Обратите внимание

59ce23f63f144_cameringo_20170929_124106.

 

С Дунайского проспекта вдалеке виднеется строящийся дом.

 

Вы обновляете видео обзоры и ход стройки чаще, чем какая либо фирма и застройщик в том числе, спасибо ))

  • Маруся-Орленок это нравится

59ce23f63f144_cameringo_20170929_124106.

это вот там далеко-далеко там где краны виднеются?

это вот там далеко-далеко там где краны виднеются?

Не, вон дом слева желтенький 

Вы обновляете видео обзоры и ход стройки чаще, чем какая либо фирма и застройщик в том числе, спасибо ))

Ну вот не могу теперь мимо пройти,переживаю и радуюсь одновременно.А тут на форуме вместе интереснее))) спасибо)
Сьемка 30 сентября! Очередной прикол мужа.) Будущие жители 9.10 корпусов нижних этажей-для вас подробно!!!! Строителей на крыше много,кран работает,материалы завезены.ДО СКОРОЙ ВСТРЕЧИ!))
  • Ira1709 это нравится

Не, вон дом слева желтенький 

странный и неуместный сарказм. Для чего вообще?

Ну вот не могу теперь мимо пройти,переживаю и радуюсь одновременно.А тут на форуме вместе интереснее))) спасибо)

 

Сьемка 30 сентября! Очередной прикол мужа.) Будущие жители 9.10 корпусов нижних этажей-для вас подробно!!!! Строителей на крыше много,кран работает,материалы завезены.ДО СКОРОЙ ВСТРЕЧИ!))

Вам спасибо) так вот даже в выходные же работают! молодцы, прям приятно такое отношение к работе!

59ce23f63f144_cameringo_20170929_124106.

Что-то я вообще не понял к чему это фото тут!

Кто поедет с пассажирами по кольцевой, сфоткайте дом. Я ехала очень хорошо видно

Кто поедет с пассажирами по кольцевой, сфоткайте дом. Я ехала очень хорошо видно

а зачем ехать с пассажирами при этом? это Вы про фото Выше? где там, я не понял 

а зачем ехать с пассажирами при этом? это Вы про фото Выше? где там, я не понял 

С пассажирами, чтобы не останавливаться на кольцевой.

Фото выше - это с Дунайского. Лично я на нем ничего не вижу, а с кольца дом виден отлично

С пассажирами, чтобы не останавливаться на кольцевой.

Фото выше - это с Дунайского. Лично я на нем ничего не вижу, а с кольца дом виден отлично

ну можно и без пассажиров не останавливаться. немного логика осталась не ясна ну да ладно!

А фото с кольцевой у Вас нет? 

  • Назад
  • Страница 8 из 24
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов