Фотографии строительства

  • Назад
  • Страница 9 из 24
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

ну можно и без пассажиров не останавливаться. немного логика осталась не ясна ну да ладно!

А фото с кольцевой у Вас нет? 

Вы едете по кольцевой, немного притормаживаете и пассажир фотографирует.

Когда я еду с работы (одна), руль я не брошу, чтобы фотографировать и останавливаться не хочу.

Вы едете по кольцевой, немного притормаживаете и пассажир фотографирует.

Когда я еду с работы (одна), руль я не брошу, чтобы фотографировать и останавливаться не хочу.

Понял, спасибо! Просто Вы написали в множественном первый раз про пассажиров, вот я и сбился с толку!

 

Форумчане, а у кого есть такое фото? кто-то делал? 

Объявления

Есть такое фото с телефона. Если верить викимапии, то от КАД наш дом частично прикроют.

59e0a2da23d3c_20171012_080947.jpg

  • Маруся-Орленок это нравится

Есть такое фото с телефона. Если верить викимапии, то от КАД наш дом частично прикроют.

59e0a2da23d3c_20171012_080947.jpg

Спасибо за фото! А прикроют чем? или что Вы имели в виду? 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Сегодня были на стройке. Строят активно. народу много

Первое фото - 21 сентября, второе - сегодня 13 октября

Прикрепленные изображения

  • f1.jpg
  • f2.jpg
  • Маруся-Орленок это нравится

Спасибо за фото! А прикроют чем? или что Вы имели в виду? 

Там корпус ЦДС будет, правда когда не понятно

Обратите внимание
Сегодня были на стройке,народу было мало,но прогресс виден- радуемсяhttps://youtu.be/wM7ErmvrwLY

Сегодня были на стройке,народу было мало,но прогресс виден- радуемсяhttps://youtu.be/wM7ErmvrwLY

Спасибо! классно сделали что подписали еще и этажи поэтапно на видео! Но муж у Вас гений подбирать музыку под видео))) :good:

Сегодня были на стройке. Строят активно. народу много

Первое фото - 21 сентября, второе - сегодня 13 октября

ну да, очень даже прилично сделали за это время, рабочий день не тратят  понапрасну. а кто-то в курсе что у нас с канализацией ее уоже подключили?

Там корпус ЦДС будет, правда когда не понятно

Еще один какой-то ЖК, ну не сильно близко к Двум столицам он будет? 

Сегодня были на стройке. Строят активно. народу много
Первое фото - 21 сентября, второе - сегодня 13 октября

Ой,каа классно! Не могу понять-С КАКОГО МЕСТА?)) КАК УДАЛОСЬ ТАК БЛИЗКО ПОДОЙТИ??)

Спасибо! классно сделали что подписали еще и этажи поэтапно на видео! Но муж у Вас гений подбирать музыку под видео))) :good:

))))) я ему вчера точь -в - точь сказала все это,я как услышала эту музыку- у меня прям мурашки,как будто не ЖК строят,а новую планету,так и представляются суровые астронавты,идущие на стройку моста в Будущее))) ну..или..как- то так!!!
[quote name="Капитан Невероятность" post="605145" timestamp="1508143353"]ну да, очень даже прилично сделали за это время, рабочий день не тратят  понапрасну. а кто-то в курсе что у нас с канализацией ее уоже подключили?[/quoteНе знаю,как насчет канализации,но муж в воскресение видел ГАЗОВЫЕ СЛУЖБЫ ТАМ]

Еще один какой-то ЖК, ну не сильно близко к Двум столицам он будет? 

Он достаточно далеко будет, около КАД

Ой,каа классно! Не могу понять-С КАКОГО МЕСТА?)) КАК УДАЛОСЬ ТАК БЛИЗКО ПОДОЙТИ??)

Если с Дизельного проезда доехать до ЖК, то как раз так близко и получается

Он достаточно далеко будет, около КАД

а как он будет называться? а то вчера искал ,так и не нашел?

Если он будет большой, то это еще лишняя нагрузка на инфраструктуру или же они свою строить будут... хочу почитать о проекте 

а как он будет называться? а то вчера искал ,так и не нашел?

Если он будет большой, то это еще лишняя нагрузка на инфраструктуру или же они свою строить будут... хочу почитать о проекте 

 Я в викимапии нашла 

Прикрепленные изображения

  • Снимок1.JPG

))))) я ему вчера точь -в - точь сказала все это,я как услышала эту музыку- у меня прям мурашки,как будто не ЖК строят,а новую планету,так и представляются суровые астронавты,идущие на стройку моста в Будущее))) ну..или..как- то так!!!

ну да типа того как будто "корпорация зла" строит свои планы по захвату мира) :rofl:

  • Маруся-Орленок это нравится

 Я в викимапии нашла 

Спасибо! но раз подписали как многоэтажный квартал то значит что дома будут строиться со всей необходимой инфраструктурой тогда это даже + к инфраструктуре района!

Спасибо! но раз подписали как многоэтажный квартал то значит что дома будут строиться со всей необходимой инфраструктурой тогда это даже + к инфраструктуре района!

Да но там была свалка и совсем рядом КАД - так что место не очень

  • Назад
  • Страница 9 из 24
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов