Отзывы ЖК Дом на Космонавтов

  • Назад
  • Страница 32 из 36
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • Вперед

Живу неподалеку. Почитали бы ветку. 700 людей в округе тратят свое время и нервы на борьбу с беспределом от застроя и властей каждый день(кто что может тот и делает). Я бы с удовольствием тут не писал верите нет. Но приходится кормить троллей

так не кормите троллей
просто странный поток мыслей внизу и такая трата времени
обычно за этим стоят $$$

Да и не я один. Наверное есть за что. Аргументов то полно. Вы еще людей поспрашивайте, кто в домах от этого застройщика живет- узнаете много чего интересного. Из последнего это их поделка  "дом рядом с электроподстанцией на Гжатской". Почитайте ознакомьтесь 

по Питеру полно горе-проектов, каждый третий

Объявления

И при этом ориентироваться на сугубо льет субъективное мнение?Ведь то что одному хорошо, другому- смерть

согласна,ну а что делать тогда?

так не кормите троллей
просто странный поток мыслей внизу и такая трата времени
обычно за этим стоят $$$

Иногда хочется верить, что зашедший сюда потенциальный покупатель призадумается и не будет вкладывать деньги в пустые лозунги вроде "надежный застройщик/сдаем в срок"  Ну или по крайней мере будет знать, что этот лозунг обеспечивается не технологиями/материалами/качественной работой, а взятками/нарушениями норм и правил и враньем продажников. То есть, самое последнее о чем думает ЛСС это покупатель и обычные люди их безопастность и комфорт. Если люди не будут знать об этом, то качественного строительства так и не будет в стране, а все так и будут президента просить построить сад/спорт площадку/школу/паркинг/ вместо убогих гаражей в 27 этажей. 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Иногда хочется верить, что зашедший сюда потенциальный покупатель призадумается и не будет вкладывать деньги в пустые лозунги вроде "надежный застройщик/сдаем в срок"  Ну или по крайней мере будет знать, что этот лозунг обеспечивается не технологиями/материалами/качественной работой, а взятками/нарушениями норм и правил и враньем продажников. То есть, самое последнее о чем думает ЛСС это покупатель и обычные люди их безопастность и комфорт. Если люди не будут знать об этом, то качественного строительства так и не будет в стране, а все так и будут президента просить построить сад/спорт площадку/школу/паркинг/ вместо убогих гаражей в 27 этажей. 

Мне кажется потенциальный покупатель не будет читать миллион один комментарий 

к сожалению дом то в любом случае построят и купят там квартиры пусть те кто на форумах не читает ничего

согласна,ну а что делать тогда?

рисковать))и полагаться только на себя-а как еще)

Обратите внимание

Хрущам сколько лет вы не думали? Их еще и реставрируют успешно. Современные дома уже сыпться через 5-10 лет начинают. Ну а планировки то современные это просто космос конечно. Те же однокомнатные да двухкомнатные гаражи, только не по 16 на парадную, а по 200. Ну и еще студии как я мог забыть. Да и нафиг жить в квартире, от которой ты будешь до цивилизации добираться час. А еще ведь детей надо одного в сад другого в школу. Вечером тоже их надо в секции/кружки, во дворе-то ничего нет и на районе. Не, ну можно их пристроить в дикси грузчиками на полставочки наверное, хоть физ нагрузка..

Вы утрируете, Вам не сложно жить с такой позицией? дети-грузчики это же нада такое придумать :shok: 
Была в "новостроях" 2008-9го годов постройки все прекрасно, парадные до сих пор в идеальном состоянии, тепло очень (панельный дом)

Мне кажется потенциальный покупатель не будет читать миллион один комментарий 

к сожалению дом то в любом случае построят и купят там квартиры пусть те кто на форумах не читает ничего

Вы удивитесь, встретился с давним знакомым недавно случайно. Он переезжал и рассматривал этот дом к покупке. В интернете прошерстил и на место съездил. Сказал нафиг такое нужно.  Так что ему например помогло:)

 

Самое печальное, что это безопасность и здоровье людей.

Вы утрируете, Вам не сложно жить с такой позицией? дети-грузчики это же нада такое придумать :shok: 
Была в "новостроях" 2008-9го годов постройки все прекрасно, парадные до сих пор в идеальном состоянии, тепло очень (панельный дом)

Я запутался в вших доводах что-то. Вы прежде чем нести ахинею заедьте на район и посмотрите сами.кто вас там на работе держит таких продажников..

Вы удивитесь, встретился с давним знакомым недавно случайно. Он переезжал и рассматривал этот дом к покупке. В интернете прошерстил и на место съездил. Сказал нафиг такое нужно.  Так что ему например помогло:)

 

Самое печальное, что это безопасность и здоровье людей.

Не тут понятия разные
отзывы в интернете тем более от одного лица и съездить на место
второе как раз таки вполне логично, что после реальной картины человек отказался

рисковать))и полагаться только на себя-а как еще)

ууууухххх :80:

Я запутался в вших доводах что-то. Вы прежде чем нести ахинею заедьте на район и посмотрите сами.кто вас там на работе держит таких продажников..

Из всех присутствующих ахинею несете только Вы,увы

ууууухххх :80:

:smile:

А Вы здесь не смотрите квартиру?

:smile:

А Вы здесь не смотрите квартиру?

да я везде присматриваюсь,в будущем надо брать

Это при том, что я специально изучал план развития района. Верить никому нельзя. В первую очередь это государство и застройщики- они самые дикие и им плевать вобще на всё начиная от качества домов, заканчивая их покупателями и обычными людьми.

Если брать глобально то у нас везде там и в образовании и в медицине
Про ген планы не понаслышке знаю, работал посредству с конторой, которая этим занимается
все по шаблону штампуют, и бумажки эти только для отписки нужны, реальным развитием не занимаются

да,тут куча нюансов,  либо одно либо другое

называется не вылезь пять дней в интернет, потеряешься в сообщениях)

Новый фонд мне ближе просто потому что его по сути на крайний случай реализовать проще чем старый

  • Инна Мушинина это нравится

да я везде присматриваюсь,в будущем надо брать

и по разным районам?)

называется не вылезь пять дней в интернет, потеряешься в сообщениях)

Новый фонд мне ближе просто потому что его по сути на крайний случай реализовать проще чем старый

от района зависит, в Мурино мне кажется новостройку как вторичку сложновато продать будет

и по разным районам?)

от района зависит, в Мурино мне кажется новостройку как вторичку сложновато продать будет

да,по разным,смотрю,что говорят вообще о новостройках,и всё больше ко вторичке склоняюсь :nea:

называется не вылезь пять дней в интернет, потеряешься в сообщениях)

Новый фонд мне ближе просто потому что его по сути на крайний случай реализовать проще чем старый

)))ну это да,это плюс

да,по разным,смотрю,что говорят вообще о новостройках,и всё больше ко вторичке склоняюсь :nea:

Вторичка проще для собственного спокойствия, но как мне кажется найти сложнее (как посмотришь какие люди ремонты делают-ужасаешься :smile: )

  • Назад
  • Страница 32 из 36
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов