ЖК "Дом у Каретного моста" отзывы

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет! Люблю район Обводного канала и присмотрела данный ЖК, смущает немного месторасположение на самом краю жилого квартала,стоит ли беспокоиться? жила на боровой - там поуютнее,а тут промка рядом.

Так ведь не на окраине города, а вообще если район любите, то тем более хороший вариант, тут новостроек то не на уж и много и выбора особо нет

Объявления

Район очень хороший, хороша транспортная развязка, метро совсем близко. Вся необходимая инфраструктура под рукой. Та и сам проект жк вроде как не плохой, хотелось бы еще цену примерную понимать и какие квартиры будут. А так очень даже годный вариант!

Район очень хороший, хороша транспортная развязка, метро совсем близко. Вся необходимая инфраструктура под рукой. Та и сам проект жк вроде как не плохой, хотелось бы еще цену примерную понимать и какие квартиры будут. А так очень даже годный вариант!

Проект находится еще на стадии проектирования, но вообще продажи должны начаться уже в первой половине года (скорее всего в конце зимы-начале весны) если не затянут. Тоже жду цену

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Проект находится еще на стадии проектирования, но вообще продажи должны начаться уже в первой половине года (скорее всего в конце зимы-начале весны) если не затянут. Тоже жду цену

Так что, продажи начнутся еще до начала какого либо строительства? 

Хотя я как-то спокоен за этого застройщика. У меня друзья живут в "Невском дуэте" и очень даже рады, не слышал от них ни одного плохого отзыва. Так что я бы купил тут квартиру еще до начала стройки по самой низкой цене.

Так что, продажи начнутся еще до начала какого либо строительства? 

Хотя я как-то спокоен за этого застройщика. У меня друзья живут в "Невском дуэте" и очень даже рады, не слышал от них ни одного плохого отзыва. Так что я бы купил тут квартиру еще до начала стройки по самой низкой цене.

Да это сейчас вроде как и обычная практика ,начинают продавать до начала строительства. Но видимо все ранво когда уже готовы все документы и тд. Посмотрим как тут пойдет

Обратите внимание

А есть какие документы в открытом доступе, дайте ссыль?

Если ни чего нету то они вообще не имеют право свой проект выводить в нет без документов, вот новый закон для застройщиков начал действовать - stroi.mos.ru/news/zastroishchiki-nie-smoghut-rieklamirovat-svoi-obiekty-biez-dokumienta-ot-moskomstroiinviesta

А есть какие документы в открытом доступе, дайте ссыль?

Если ни чего нету то они вообще не имеют право свой проект выводить в нет без документов, вот новый закон для застройщиков начал действовать - stroi.mos.ru/news/zastroishchiki-nie-smoghut-rieklamirovat-svoi-obiekty-biez-dokumienta-ot-moskomstroiinviesta

Зайдите на сайт, там есть раздел документы и все нужные документы появились. Так что видно что застройщик за порядок и придерживается законов. http://www.investtor...retnogo_mosta/ 

Вот Вам ссылка на документы)

Ужасная фирма жуликов! Только и могут обещать.Неустойку ,прям в глаза говорят, что не выплатят и судиться бесполезно.Не советую никому связываться с этой компанией

Ужасная фирма жуликов! Только и могут обещать.Неустойку ,прям в глаза говорят, что не выплатят и судиться бесполезно.Не советую никому связываться с этой компанией

Вы уже связаны были с компанией застройщика что так громко говорите о них? Вас обманули или просто злость решили здесь выплеснуть? 

Вы уже связаны были с компанией застройщика что так громко говорите о них? Вас обманули или просто злость решили здесь выплеснуть? 

Да, оформили договор и ждем чуда как дураки. Будут Вам улыбаться , пор пока не заключите с ними договор, а потом столкнетесь с невежеством и плохим отношением .

Дома сдают с задержкой, Европейский уже год сдать не могут 

Да, оформили договор и ждем чуда как дураки. Будут Вам улыбаться , пор пока не заключите с ними договор, а потом столкнетесь с невежеством и плохим отношением .

Дома сдают с задержкой, Европейский уже год сдать не могут 

 

Такое отношение не редкость, менеджерам лишь бы продать, а как и когда вы будете получать свою квартиру никого не волнует толком

Такое отношение не редкость, менеджерам лишь бы продать, а как и когда вы будете получать свою квартиру никого не волнует толком

 

Вот вот, поэтому они и называют нереальные сроки сдачи и т.п.

Вот вот, поэтому они и называют нереальные сроки сдачи и т.п.

В смылсе нереальные? Несданных объектов нет, а как можно назвать сроки неральными, если они не вышли? Вы пессимист какой-то

Отличные виды на волковское кладбище и промзону!!!! Стройку ведет компания уставной капитал 10т.р. Удачи Вам! Комфорт класс)))

Всем привет! Люблю район Обводного канала и присмотрела данный ЖК, смущает немного месторасположение на самом краю жилого квартала,стоит ли беспокоиться? жила на боровой - там поуютнее,а тут промка рядом.

Если любишь смотреть на могилки. И промзону из окна. Покупай конечно. В 2025 заедите!

Так что, продажи начнутся еще до начала какого либо строительства? 

Хотя я как-то спокоен за этого застройщика. У меня друзья живут в "Невском дуэте" и очень даже рады, не слышал от них ни одного плохого отзыва. Так что я бы купил тут квартиру еще до начала стройки по самой низкой цене.

Застройщик перестань писать тут свои комментарии! По поводу плохих отзывов я могу дать кучу ссылок.

Вы уже связаны были с компанией застройщика что так громко говорите о них? Вас обманули или просто злость решили здесь выплеснуть? 

Меня обманули! По этому никому не советую!

Отличные виды на волковское кладбище и промзону!!!! Стройку ведет компания уставной капитал 10т.р. Удачи Вам! Комфорт класс)))

Отличные виды Набережную Волковки тогда уж. И обводного канала. А еще воронежский сад, театр, крестовозввиженский собор,, петровская церковь и троицкий храм. Но шариковы все о своем...

Если любишь смотреть на могилки. И промзону из окна. Покупай конечно. В 2025 заедите!

Жителям у метро Волковская тогда вообще
сдохнуть можно по вашей логике? Сергей или Виктор Сергеевич, ну сколько можно жопоголить?

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов