ЖК "Дом у Каретного моста" отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Застройщик перестань писать тут свои комментарии! По поводу плохих отзывов я могу дать кучу ссылок.

Сергей или Виктор Сергеевич или Максим, перестань истерить. Ну в следующей реинкарнации не будешь ты на стройке работтаь, будешь покупать себе в бизнес-классе дома, если будешь свою работу честно выполнять

Меня обманули! По этому никому не советую!

Вы же пару часов назад в другой ветке написали, что собирались тут квартиру покупать и ничего про обман)

Объявления

Жителям у метро Волковская тогда вообще
сдохнуть можно по вашей логике? Сергей или Виктор Сергеевич, ну сколько можно жопоголить?

 

Отличные виды Набережную Волковки тогда уж. И обводного канала. А еще воронежский сад, театр, крестовозввиженский собор,, петровская церковь и троицкий храм. Но шариковы все о своем.

Во первых, обводный Вы не увидите, до него 3 гостиницы и автовокзал! Во вторых набережную реки Волковки)))) Вы реку то видели. Речка вонючка. Шириной 2 метра. Кстати набережной у нее нет! Погулять не получиться! Карту посмотри! Справа от дома огромное предприятие, а не набережная. Реку Вы из за него увидите, если только с крыши) А завод Союз (1925г постройки) с слева от еще не Вашего дома Вам что то говорит? Будет несомненно отличный вид на Автотранспортный парк №1 и ремонтные и малярные мастерские) Воронежский сад вообще то в начале Прилукской. И в нем постоянно пьют студенты из финека))) Из общаг которые находятся вокруг него) Крестовоздвиженский собор на Лиговском вообще. Будешь по церквям гулять все время???   Что то мне не вериться! Театр РЖД))) Так Вы афишу посмотрите. Во первых сколько раз пробовал попасть, мест нет! Во вторых ничего толкового не идет там! А гулять в этом районе негде! Я прожил тут 7 лет. Транспортная доступность конечно хорошая. Но когда есть авто, она не играет особой роли! С коляской негде гулять. Едем в парк победы или еще дальше! Так что сомнительные аргументы! Уж поверь мне! И хватит людей оскорблять Evg ен!!! Поживешь тут, поймешь!

Сергей или Виктор Сергеевич или Максим, перестань истерить. Ну в следующей реинкарнации не будешь ты на стройке работтаь, будешь покупать себе в бизнес-классе дома, если будешь свою работу честно выполнять

Застройщик негодует)

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Застройщик негодует)

 

Сергей или Виктор Сергеевич или Максим, перестань истерить. Ну в следующей реинкарнации не будешь ты на стройке работтаь, будешь покупать себе в бизнес-классе дома, если будешь свою работу честно выполнять

Спалился)

Вы же пару часов назад в другой ветке написали, что собирались тут квартиру покупать и ничего про обман)

Собирался, обманули, передумал. Представь!

Обратите внимание

Отличные виды на волковское кладбище и промзону!!!! Стройку ведет компания уставной капитал 10т.р. Удачи Вам! Комфорт класс)))

а разве это комфорт класс, а не эконом? судя по расположению и окружающей инфраструктуре это должен быть эконом

Если любишь смотреть на могилки. И промзону из окна. Покупай конечно. В 2025 заедите!

а чего 2025, сдача же в 2019 году. какое еще кладбище? промзона-да, а какое кладбище? 

Застройщик перестань писать тут свои комментарии! По поводу плохих отзывов я могу дать кучу ссылок.

не понял юмор! по вашему только застройщик может писать нормальные комментарии?!

Меня обманули! По этому никому не советую!

а как именно обманули? что вам обещали? в чем обман заключался? 

В смылсе нереальные? Несданных объектов нет, а как можно назвать сроки неральными, если они не вышли? Вы пессимист какой-то

ЖК Европейский у них сдан с задержкой и это факт!

Сергей или Виктор Сергеевич или Максим, перестань истерить. Ну в следующей реинкарнации не будешь ты на стройке работтаь, будешь покупать себе в бизнес-классе дома, если будешь свою работу честно выполнять

позвольте узнать, а зачем тогда вы в этом жк квартиру купили, раз пропагандируете бизнес класс? тут еще очень далеко до бизнес класса

По ходу тут появились тролли негативщики, которые пытаются отговорить от покупки)))

Но у каждого своя голова на плечах и каждый сам решает где ему покупать жильё.

а чего 2025, сдача же в 2019 году. какое еще кладбище? промзона-да, а какое кладбище? 

во первых написано 2020. Волковское кладбище. Его видно.

во первых написано 2020. Волковское кладбище. Его видно.

до него метров 600 и за домами и деревьями его не видно. окна же на него не выходят! 

до него метров 600 и за домами и деревьями его не видно. окна же на него не выходят! 

Волковское кладбище в 7 минутах ходьбы от строящегося дома. Всем, чьи окна будут выходить на юг и юго-восток, оно будет видно, особенно верхние этажи. Летом выглядит как большой парк. Под окнами(Днепропетровская) постоянно газуют автобусы. Я не тролль и не "негативщик", просто дом строят прямо у меня перед окном, а живу я здесь уже 10 лет. Выбирайте с умом. И прислушайтесь к тому, что говорят местные. А не  к тому, кто заинтересован втюхать вам пока что кота в мешке по цене бизнесс-класса.

Волковское кладбище в 7 минутах ходьбы от строящегося дома. Всем, чьи окна будут выходить на юг и юго-восток, оно будет видно, особенно верхние этажи. Летом выглядит как большой парк. Под окнами(Днепропетровская) постоянно газуют автобусы. Я не тролль и не "негативщик", просто дом строят прямо у меня перед окном, а живу я здесь уже 10 лет. Выбирайте с умом. И прислушайтесь к тому, что говорят местные. А не  к тому, кто заинтересован втюхать вам пока что кота в мешке по цене бизнесс-класса.

ну если честно из того что вы сейчас тут написали , плохого не вижу ничего кроме газующих автобусов, которые везде ! сами пишете что летом кладбище как парк 

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Уже несколько недель приглядываемся к этому ЖК. Нравится технология, по который возводится дом - он будет монолитный, а это значит - прочный. На сайте видно, что работы идут нормальными темпами, ежемесячно выкладывают фотографии того, что сделано. Радует так же, как будет выглядеть дом, надоели грустные бетонные кубики, хочется чего-то утонченного. :angel: 

 

Уже несколько недель приглядываемся к этому ЖК. Нравится технология, по который возводится дом - он будет монолитный, а это значит - прочный. На сайте видно, что работы идут нормальными темпами, ежемесячно выкладывают фотографии того, что сделано. Радует так же, как будет выглядеть дом, надоели грустные бетонные кубики, хочется чего-то утонченного. :angel: 

 

Прям такую качественную рецензию на дом написали))) еще забыли написать какие тут хорошие планировки и доступные цены)) 

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов