ЖК "Дом у Каретного моста" отзывы

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Прям такую качественную рецензию на дом написали))) еще забыли написать какие тут хорошие планировки и доступные цены)) 

цены обычные, планировки как планировки, а вот имидж дома на рендерах очень нравится.

цены обычные, планировки как планировки, а вот имидж дома на рендерах очень нравится.

я бы даже сказал что в доме бизнес класса планировки вообще ни о чем! И я не понимаю чем этот дом именно бизнес класс, как оно заявлено!

Объявления

я бы даже сказал что в доме бизнес класса планировки вообще ни о чем! И я не понимаю чем этот дом именно бизнес класс, как оно заявлено!

планировки разные есть, но большой плюс что благодаря таким планировкам молодая семья может себе взять в этом доме однушку или студию в центре(!). Транспортная доступность, красивый дом, исторический квартал, хорошая инфраструктура..классно же.

планировки разные есть, но большой плюс что благодаря таким планировкам молодая семья может себе взять в этом доме однушку или студию в центре(!). Транспортная доступность, красивый дом, исторический квартал, хорошая инфраструктура..классно же.

пусть лучше молодая семья возьмет себе квартиру в доме комфорт класса в центре зато трехкомнатную и дешевле!

чем в бизнес классе, но студию 

  • onlooker это нравится
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

пусть лучше молодая семья возьмет себе квартиру в доме комфорт класса в центре зато трехкомнатную и дешевле!

чем в бизнес классе, но студию 

пусть молодая семья сама решает, где ей лучше жить)))

пусть молодая семья сама решает, где ей лучше жить)))

Та Вы так просто восхищаетесь этим домом, а на деле тут ни о чем планировки и цены завышены! Та и не соглашусь что это вообще бизнес класс!

Обратите внимание
те,кто соображает куда выгодно вложиться-купит в жк у каретного,квартиры в нем будут только дорожать засчет хорошего расположения.а кто не соображает..ну это их печаль.чем больше недальновидных людей,тем лучше дальновидным.

те,кто соображает куда выгодно вложиться-купит в жк у каретного,квартиры в нем будут только дорожать засчет хорошего расположения.а кто не соображает..ну это их печаль.чем больше недальновидных людей,тем лучше дальновидным.

можно подумать других альтернатив более выгодных, кроме как ЖК Дому у Каретоного  моста, в Питере нет! ну смешно же!!! 

 

есть и другие объекты 

можно подумать других альтернатив более выгодных, кроме как ЖК Дому у Каретоного  моста, в Питере нет! ну смешно же!!! 

 

есть и другие объекты 

вы конечно извините, но вам бы валерианочки выпить не помешало. у вас люди, которым нравится этот жк, прямо нездоровую реакцию вызывают.

 

 

 

те,кто соображает куда выгодно вложиться-купит в жк у каретного,квартиры в нем будут только дорожать засчет хорошего расположения.а кто не соображает..ну это их печаль.чем больше недальновидных людей,тем лучше дальновидным.

согласна с вами, жк у Каретного хороший вариант, мне тоже нравится, вижу в нем много плюсов.

вы конечно извините, но вам бы валерианочки выпить не помешало. у вас люди, которым нравится этот жк, прямо нездоровую реакцию вызывают.

 

согласна с вами, жк у Каретного хороший вариант, мне тоже нравится, вижу в нем много плюсов.

А мне вот стало интересно, если этот человек так негативно на этот ЖК настроен, та каике достойные альтернативы в этом районе они видит! 

У Каретного удачное расположение. Внешне здание тоже хорошо отличается от стандартной застройки. Здесь фото предоставлены, на этом сайте, они радуют мои питерские очи.

Не соглашусь с тем, что цены завышены. Цены соответствуют дому.

У Каретного удачное расположение. Внешне здание тоже хорошо отличается от стандартной застройки. Здесь фото предоставлены, на этом сайте, они радуют мои питерские очи.

Не соглашусь с тем, что цены завышены. Цены соответствуют дому.

так чего Вы тут квартиру не купите? 

так чего Вы тут квартиру не купите? 

С чего вы взяли, что не куплю?

С чего вы взяли, что не куплю?

Просто думаю если бы реально хотели брать, то уже взяли бы, а не просто расхваливали 

Просто думаю если бы реально хотели брать, то уже взяли бы, а не просто расхваливали

Если вы квартиры как картошку на рынке покупаете, рад за вас. Обычно людям на покупку квартиры время требуется, но видимо вы в какой-то другой вселенной живете. Почему вдруг нельзя хвалитть жк, который мне понравился? Вы же тут, негатив вываливаете, то есть вам негативить можно, а другим хвалить хороший жк ни-ни?

Сидите тут, людям своё мнение навязываете, об авторах постов странные выводы делаете, ничем не обоснованные. Странный человек.

Да там есть еще некоторые места с промзоной,но за эти площадке идет борьба застройщиков,потому что их будут освобождать от этих организаций под жилые комплексы

 

Если вы квартиры как картошку на рынке покупаете, рад за вас. Обычно людям на покупку квартиры время требуется, но видимо вы в какой-то другой вселенной живете. Почему вдруг нельзя хвалитть жк, который мне понравился? Вы же тут, негатив вываливаете, то есть вам негативить можно, а другим хвалить хороший жк ни-ни?

Сидите тут, людям своё мнение навязываете, об авторах постов странные выводы делаете, ничем не обоснованные. Странный человек.

Да жилой комплекс очень хороший, по крайней мере это первое впечатление после всего что нашла и прочитала! На верхних этажах конечно классный вид будет!

 

Вы сколько комнат смотрите? 

Да там есть еще некоторые места с промзоной,но за эти площадке идет борьба застройщиков,потому что их будут освобождать от этих организаций под жилые комплексы

отлично! снесут это все, пусть лучше новые дома будут!

и надеюсь там инфраструктуру построят 

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

а правда, что в доме у каретного будет эксплуатируемая кровля?! это очень круто и трендово, вид с нее будет огонь
  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов