Ипотека

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Знающие люди, подскажите, что тут с ипотекой? Какой процент, какие условия, есть ли льготы?

У этого ЖК аккредитация у четырех банков, зато на мой взгляд у самых надежных. У Сбербанка, ВТБ24, Банк Санкт - Петербург и БФА Банка.Самый выгодный процент у Сбербанка 11,9%. Там наверно и буду брать! А Вас какой банк интересовал? 

Объявления

Должны уже скоро снизить %е ставки, т.к. на днях банка России принял решение снизить ключевую ставку до 9,75% годовых.

Так что я пока обозду выгодных условий..))

Должны уже скоро снизить %е ставки, т.к. на днях банка России принял решение снизить ключевую ставку до 9,75% годовых.

Так что я пока обозду выгодных условий..))

но и цену могут поднять! тут теперь или ждать ставку ниже, хотя может ее и не снизят так быстро как хотелось бы! Тут лучше узнать все у менеджера, когда собираются понижать ставки. Хотя это наверно даже не к застройщику вопрос, а к банку 

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Самый выгодный процент у Сбербанка 11,9%. Там наверно и буду брать! А Вас какой банк интересовал?

Хм, странной сейчас у Сбербанка 10.7 годовая ставка в большинстве новостроек. Почему тут такой высокий процент?

 

Должны уже скоро снизить %е ставки, т.к. на днях банка России принял решение снизить ключевую ставку до 9,75% годовых.

Такая акция, только у одного банка, который редко где встретишь в списке аккредитованных банков. Не думаю, что все банки пойдут по их пусти

Такая акция, только у одного банка, который редко где встретишь в списке аккредитованных банков. Не думаю, что все банки пойдут по их пусти

Это не акция, да и банк России не работает с физическими лицами, только юридическими, а точнее с другими банками.  Кроме того, они только приняли решение такое, но еще в жизнь не воплотили 

Обратите внимание

тут еще ничего не продается, а уже ипотеку обсуждаете. Не рано ?

тут еще ничего не продается, а уже ипотеку обсуждаете. Не рано ?

Да, точно, а кто знает, когда начнутся продажи? Есть информация, что через два месяца, но это не точно, может знает кто-нибудь точно?

Вообще-то должны пораньше стартовать продажи, пусть не томят народ и оглашают цену, а в процессе будут её регулировать...

Без кредита сейчас ни куда, квартиру точно буду в ипотеку оформлять..

Вообще-то должны пораньше стартовать продажи, пусть не томят народ и оглашают цену, а в процессе будут её регулировать...

Без кредита сейчас ни куда, квартиру точно буду в ипотеку оформлять..

Если сейчас не оглашают цену, не открывают старт продаж и не начинают стройку, то по опыту могу сказать что и в заявленные сроки они точно не уложатся. И давно уже нет никаких новостей о этом проекте. Его или прикрыли или проблемы какие-то с финансированием  

Получается банки аккредитовали стройку еще до ее начала? Интересно, неужели все эти банки являются инвесторами? Сбер так вообще обычно на ранний этапах не лезет

Получается банки аккредитовали стройку еще до ее начала? Интересно, неужели все эти банки являются инвесторами? Сбер так вообще обычно на ранний этапах не лезет

http://www.investtor...mosta/buy_info/

Банки прописаны в условиях покупки на сайте, может это конечно пока не конкретно для этого объекта, а просто те банки, с которыми компания постоянно сотрудничает. На сайте много странностей, это первая, а еще при просмотре квартир выдает что их нет, на всех этажа пишет что "0" квартир 

Здесь доступна электронная регистрация ДДУ или нет? Так ставка ниже выходит.

Здесь доступна электронная регистрация ДДУ или нет? Так ставка ниже выходит.

 

А что за электронная регистрация дду? И почему ставка ниже вдруг?

А что за электронная регистрация дду? И почему ставка ниже вдруг?

Я не знаю , но наверно это подача на рассмотрение ипотеки в электронном виде документов, и не надо ходить в банк. Но как это делается не знаю

Да, там в офисе с менеджером можно совместно подать такую электронную заявку и еще за это вроде какие-то бонусы можно получить.

Да, там в офисе с менеджером можно совместно подать такую электронную заявку и еще за это вроде какие-то бонусы можно получить.

Бонусы в виде снижения ставки? 

И вот еще такой вопрос : а можно ли отказаться от страховки, потому что за нее как минимум +1% ?

Бонусы в виде снижения ставки? 

И вот еще такой вопрос : а можно ли отказаться от страховки, потому что за нее как минимум +1% ?

Скидки дают, сами проверьте.

От страховки нельзя отказаться, она обязательная.

Может какие то новые банки в списке появились, нет?

Может какие то новые банки в списке появились, нет?

А на сайте нету этой информации? 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов