ЖК "Дом у Каретного моста" отзывы

  • Назад
  • Страница 8 из 8
  • 6
  • 7
  • 8

Была бы возможность, купил бы здесь себе квартиру.

А почему есть желание именно здесь купить квартиру? Поделитесь своими мыслями пожалуйста. Тоже рассматриваю этот ЖК, но пока в растерянности

У кого есть информация о рассрочке на коммерческие помещения под 0%? скидка еще до 3 млн рублей

Объявления

А почему есть желание именно здесь купить квартиру? Поделитесь своими мыслями пожалуйста. Тоже рассматриваю этот ЖК, но пока в растерянности

У друга здесь квартира, был у него на новоселье в начале декабря, видел район. дом и квартиру не на картинке, а в реальности. Квартира классная, дом статусный. Еще и к метро близко, от метро Обводный канал дошел до жк минут за 7 примерно, был без машины.
 

У кого есть информация о рассрочке на коммерческие помещения под 0%? скидка еще до 3 млн рублей

Рассрочку дают беспроцентную на 6 месяцев.

На официальном сайте не много информации, лучше позвоните в офис продаж, акция действует до 31 января.
 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Очень рады, что купили квартиру тут. Всегда мечтала жить в центре города, вот решились с мужем приобрести в этом комплексе квартиру и не пожалели. Старый фонд брать - это та еще лотерея, хорошо, что еще в городе у нас что-то строят и можно жить в хорошей локации в нормальных условиях. Рядом метро и ТЦ, до центра города можно добраться на наземке или пешком. Даже машину продали, она нам по сути сейчас вообще не нужна. Есть такси или каршеринг, нам хватает.

Очень рады, что купили квартиру тут. Всегда мечтала жить в центре города, вот решились с мужем приобрести в этом комплексе квартиру и не пожалели. Старый фонд брать - это та еще лотерея, хорошо, что еще в городе у нас что-то строят и можно жить в хорошей локации в нормальных условиях. Рядом метро и ТЦ, до центра города можно добраться на наземке или пешком. Даже машину продали, она нам по сути сейчас вообще не нужна. Есть такси или каршеринг, нам хватает.

Я вот на велосипед пересел как переехали в Каретный, реально удобно и полезно, на машине больше супруга ездит, но она работает на Петроградской, ей удобнее на авто. 

Обратите внимание

Очень рады, что купили квартиру тут. Всегда мечтала жить в центре города, вот решились с мужем приобрести в этом комплексе квартиру и не пожалели. Старый фонд брать - это та еще лотерея, хорошо, что еще в городе у нас что-то строят и можно жить в хорошей локации в нормальных условиях. Рядом метро и ТЦ, до центра города можно добраться на наземке или пешком. Даже машину продали, она нам по сути сейчас вообще не нужна. Есть такси или каршеринг, нам хватает.

Да тут хорошо, что и улица тихая и с инфраструктурой проблем нет. Расположение супер 👍️ 

Да тут хорошо, что и улица тихая и с инфраструктурой проблем нет. Расположение супер 👍️ 

Меня раньше все друзья пугали, что на Лиговке не очень жить, шумно и тд. Не знаю, все отлично, живу уже 1,5 года в Каретном и ни разу я не парилась, что здесь шумно или небезопасно.

Мы с мужем сошлись на Каретном. Он хотел в центре квартиру, а я не очень рвалась сюда. Думала, что будет слишком шумно, а нет, оказалось тут очень тихо и спокойно. На ночь спокойно открываю окна) Недавно была у подруги в Девяткино - это жесть, у них там слышимость с улицы невозможная в любое время. 

Мы с мужем сошлись на Каретном. Он хотел в центре квартиру, а я не очень рвалась сюда. Думала, что будет слишком шумно, а нет, оказалось тут очень тихо и спокойно. На ночь спокойно открываю окна) Недавно была у подруги в Девяткино - это жесть, у них там слышимость с улицы невозможная в любое время. 

Так вот там в основном все комфорт класса, а Каретный бизнес. Тут сравнивать бесполезно. 

Так вот там в основном все комфорт класса, а Каретный бизнес. Тут сравнивать бесполезно. 

Да даже бизнес-класс бизнесс-классу рознь. Пару таких домов видел у нас в Питере, просто слезы. Каретный очень даже хороший представитель сегмента на мой взгляд.

Да даже бизнес-класс бизнесс-классу рознь. Пару таких домов видел у нас в Питере, просто слезы. Каретный очень даже хороший представитель сегмента на мой взгляд.

У меня от Каретного остались приятные впечатления, год снимала тут квартиру. Если бы не вынужденный переезд, осталась бы и жила еще именно здесь. Сейчас живу в другом жк бизнес класса на юге, ощущение, что в комфорте снимаю. 

У меня от Каретного остались приятные впечатления, год снимала тут квартиру. Если бы не вынужденный переезд, осталась бы и жила еще именно здесь. Сейчас живу в другом жк бизнес класса на юге, ощущение, что в комфорте снимаю. 

Абсолютно согласен. Надо потрудиться, чтоб на юге найти нормальные новые дома бизнес-класса. Я в Каретном не так долго, всего полгода, но уже сложилось мнение - дом достойный. Стены и двери плотные, массивные, парадная красивая, двор всегда в чистоте. И внешне конечно тянет на бизнес, думаю вы тоже оценили)

Смотрю сейчас рынок и понимаю, как удачно я купил квартиру в Доме у Каретного.

Смотрю сейчас рынок и понимаю, как удачно я купил квартиру в Доме у Каретного.

в чем именно вам так повезло, если не секрет? 

в чем именно вам так повезло, если не секрет? 

В стоимости. Сейчас не купить похожую квартиру в похожем доме за те деньги, за которые покупал я в Каретном. Выгодное вложение получилось.

В стоимости. Сейчас не купить похожую квартиру в похожем доме за те деньги, за которые покупал я в Каретном. Выгодное вложение получилось.

я понял, цены да, всегда хорошие, особенно если рано вложить. Я думал может еще в чем-то повезло, в качеств, например)

  • Назад
  • Страница 8 из 8
  • 6
  • 7
  • 8
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов