ЖК "Дом у Каретного моста" отзывы

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

А что тогда находится на первых этажах? Подскажите пожалуйста.


Стоматология Парикмахерская , офисы

Крышу как-то оборудовали под общее пользование? Или что там сейчас располагается?

Объявления

Крышу как-то оборудовали под общее пользование? Или что там сейчас располагается?

ничего застройщик обманул!

А что тогда находится на первых этажах? Подскажите пожалуйста.

Еще на первом этаже салон красоты есть

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

ничего застройщик обманул!

Ну например для жителей последних этажей оно и к лучшему, что нет эксплуатируемой крыши.

я житель последних этажей и покупал квартиру в том числе и за эксплуатируемую кровлю. Больше у этого застройщика за сплошной обман покупать не планирую!

Обратите внимание

Заезд и выезд в часы пик свободные. Уличные парковки запрещены около ЖК. Парковки подземные. 

Плюс автобусная остановка находится прямо у входа в дом.

я житель последних этажей и покупал квартиру в том числе и за эксплуатируемую кровлю. Больше у этого застройщика за сплошной обман покупать не планирую!

А ваши соседи так же считают? мне было не принципиально, я не расстроилась, когда узнала, что крыши не будет, хотя задумка сама по себе хорошая

А ваши соседи так же считают? мне было не принципиально, я не расстроилась, когда узнала, что крыши не будет, хотя задумка сама по себе хорошая

За мнения других людей я отвечать не буду,  говорю за себя. Если застройщик обещал и везде в рекламе и рендерах указывал про наличие эксплуатируемой кровли, то с какой стати ее НЕТ?! Очевидно, что Инвесторг сэкономил и наврал покупателям квартир, но они постоянно врут, что со сроками сдачи дома, что с "избранием" своей марионеточной Управляющей компании. Скоро суд, и Надеюсь, ей недолго осталось здесь управлять !

За мнения других людей я отвечать не буду,  говорю за себя. Если застройщик обещал и везде в рекламе и рендерах указывал про наличие эксплуатируемой кровли, то с какой стати ее НЕТ?! Очевидно, что Инвесторг сэкономил и наврал покупателям квартир, но они постоянно врут, что со сроками сдачи дома, что с "избранием" своей марионеточной Управляющей компании. Скоро суд, и Надеюсь, ей недолго осталось здесь управлять !

Константин И., это вы?)

сколько со стяжкой пола получаются потолки по итогу? высота во всем доме одинаковая?

сколько со стяжкой пола получаются потолки по итогу? высота во всем доме одинаковая?

2.75 получаются потолки с выполненной стяжкой пола. История не про бизнес класс.

2.75 получаются потолки с выполненной стяжкой пола. История не про бизнес класс.

Это ещё без напольного Покрытия и самого потолка (натяжной -7 см)
По факту выйдет 2,6-2,65

я житель последних этажей и покупал квартиру в том числе и за эксплуатируемую кровлю. Больше у этого застройщика за сплошной обман покупать не планирую!

Так даже детскую площадку впихнуть не смогли. Зажмотились на территории. Какой там бизнес класс. Комфорт максимум.

Так даже детскую площадку впихнуть не смогли. Зажмотились на территории. Какой там бизнес класс. Комфорт максимум.

Согласен полностью

Приезжал в Питер на несколько дней и останавливался в Доме у Каретного у друга. Внешне и внутри дом понравился.

Где находится офис продаж?

Согласен полностью

Согласна!

Где находится офис продаж?

Офис продаж на Новгородской, 16

Была бы возможность, купил бы здесь себе квартиру.

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов