ЖК «Зеленый Квартал на Пулковских высотах» отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Для всех, кто хочет получать полную и объективную картину - вышла статья, написанная самым что ни на есть астрономом. И нет, она не в поддержку нынешней обсерватории. Вот ссылка https://indicator.ru...j-observatorii/

Спасибо, статья очень интересная, и написана знающим человеком, что еще раз убеждает меня что в лице застройщика проблемы с данным жк не вижу. И вообще строиться он будет рядом с пересечением шоссе, а не в защитной зоне

спасибо за ссылку на статью!!!! очень полезно и грамотно написано, будет что взять на вооружение в психологической борьбе за наши квартиры!!)

Объявления

спасибо за ссылку на статью!!!! очень полезно и грамотно написано, будет что взять на вооружение в психологической борьбе за наши квартиры!!)

А вы с кем бороться то собираетесь?)) С научными работниками? Я надеюсь, что данные разборки вообще нас не коснутся никаким боком

А вы с кем бороться то собираетесь?)) С научными работниками? Я надеюсь, что данные разборки вообще нас не коснутся никаким боком

 

дай бог не коснуться!! но ко мне например вконтакте лезут какие-то активисты, как им объяснить, что я жду недвижимость.... а не очередную трагическую историю, высосанную из пальца..

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

дай бог не коснуться!! но ко мне например вконтакте лезут какие-то активисты, как им объяснить, что я жду недвижимость.... а не очередную трагическую историю, высосанную из пальца..

Боже мой, даже так! Отправляйте всех в спам, это вообще уже не нормально, я считаю, что жильцов вообще в это впутывать не стоит

считаю что как можно больше людей должны узнать об этом..... стоит вообще задуматься насколько искренни все остальные "борцы", если такое происходит.

Обратите внимание

считаю что как можно больше людей должны узнать об этом..... стоит вообще задуматься насколько искренни все остальные "борцы", если такое происходит.

Значит это кому-нибудь выгодно, иначе никак, не верю что все тут за "идею". Тем более сам директор обсерватории дал свое согласие

Они бы так защищали исторические здания, которые сносят повсюду. Здесь же ландшафтники все согласовали с обсерваторией, чтобы не мешало исследованиям. И архитектуру парка тоже сохранят, так что я не особо понимаю в чем суть претензий. В обсерватории, где непонятно чем уже добрые лет 40 заняты?

Они бы так защищали исторические здания, которые сносят повсюду. Здесь же ландшафтники все согласовали с обсерваторией, чтобы не мешало исследованиям. И архитектуру парка тоже сохранят, так что я не особо понимаю в чем суть претензий. В обсерватории, где непонятно чем уже добрые лет 40 заняты?

А Вы что следите за деятельностью обсерватории, знаете что там происходит? Но что для Вас "не понятно чем заняты" - является важным для многих научных кругов. Не стоит показывать всем свою не осведомленность

А Вы что следите за деятельностью обсерватории, знаете что там происходит? Но что для Вас "не понятно чем заняты" - является важным для многих научных кругов. Не стоит показывать всем свою не осведомленность

 

Да, я слежу и интересовался у людей, которые в курсе. Свою "не осведомленность" показываете только Вы, пренебрегая правилами Великого и могучего.

Да, я слежу и интересовался у людей, которые в курсе. Свою "не осведомленность" показываете только Вы, пренебрегая правилами Великого и могучего.

Простите, если оскорбил Вас отсутствием пары запятых, впредь буду внимательнее. И Вы считаете, что толку от обсерватории нет, что она никому уже не нужна?

Простите, если оскорбил Вас отсутствием пары запятых, впредь буду внимательнее. И Вы считаете, что толку от обсерватории нет, что она никому уже не нужна?

 

ОК, "неосведомленность" пишется слитно, но это ерунда. Я считаю, что исследования астрономов несомненно нужны стране, однако по совокупности факторов переезд в более удачное для наблюдений место выглядит хорошим решением. Ну и советская преемственность здесь сыграла большую роль, так что положа руку на сердце - да, нынешняя обсерватория далеко не лучший пример эффективности.

ОК, "неосведомленность" пишется слитно, но это ерунда. Я считаю, что исследования астрономов несомненно нужны стране, однако по совокупности факторов переезд в более удачное для наблюдений место выглядит хорошим решением. Ну и советская преемственность здесь сыграла большую роль, так что положа руку на сердце - да, нынешняя обсерватория далеко не лучший пример эффективности.

Так а им есть куда переезжать? Можно, конечно, отстроиться совсем в глуши, но люди как тогда будут добираться до рабочего места?Плюс, наверняка, это огромные деньги, которые кто будет выделять?

статья бредовая и заказная , цветочный питомник не входит в 3-х километровую защитную зону и строить там можно без разрешения ГАО , а вот Планетоград попадпет под мараторий

статья бредовая и заказная , цветочный питомник не входит в 3-х километровую защитную зону и строить там можно без разрешения ГАО , а вот Планетоград попадпет под мараторий

Вы думаете будет запрет на строительство дома? если им уже дали разрешение на строительство?Зачем бы такой компании ввязываться в такие проблемы

Планов по переезду обсерватории было много, причем есть мнение, что это пойдет на пользу науке. Не буду здесь утверждать этого наверняка, чтобы на меня не ополчились защитники, но варианты есть и о них постоянно говорят.

Планов по переезду обсерватории было много, причем есть мнение, что это пойдет на пользу науке. Не буду здесь утверждать этого наверняка, чтобы на меня не ополчились защитники, но варианты есть и о них постоянно говорят.

Я думаю, что сам директор обсерватории бы просто так не согласился на строительство, наверняка нужно думать о переезде. И правда огни города уже давно до той стороны добрались. Вся шумиха может для того чтобы выбить денег либо из правительства, либо из застройщика

На самом деле вообще начинать стоило с того, что у нас значительную часть летнего времени нет необходимой темноты в принципе. Там масса нюансов, про которые почему-то так не любят говорить в последнее время. Я же предлагаю просто трезво оценивать ситуацию, не поддаваться панике и истерии.

На самом деле вообще начинать стоило с того, что у нас значительную часть летнего времени нет необходимой темноты в принципе. Там масса нюансов, про которые почему-то так не любят говорить в последнее время. Я же предлагаю просто трезво оценивать ситуацию, не поддаваться панике и истерии.

А уж если взять в расчет наши белые ночи, то вообще сколько времени выпадает :rofl:  Я вообще не вижу смысла волноваться- от нас ниче не зависит

Вы о чем? От нас зависит как минимум достоверность информации в общественном поле. Не плодить слухи и домыслы, а опираться только на факты. Либо вообще не лезть в эту тему. А если вы про саму застройку, то да, конечно, комментариями на форуме мало что изменишь.

  • Назад
  • Страница 2 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов